yana
( )
02/11/2012 20:16:00
Про "живую" жидкость.

Цитата:

Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее.

В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

В результате исследований профессор Свен Норберг выяснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.




Вот какую информацию я откопала в интернете. В связи с чем у меня возник вопрос к девушкам - как вы относитесь к сперме( глотаете ли, куда позволяете кончать...)? И к Донам тоже вопросик есть - куда вы любите кончать помимо рта?


myaso
( )
02/11/2012 20:56:51
Полезная информация для фей

Может отстрел в рот войдет в обязательную программу..... в услугах.



MSL
( )
02/11/2012 22:01:55
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

И к Донам тоже вопросик есть - куда вы любите кончать помимо рта?



Мне нравится кончать туда куда нравится девушке


Бородатый
( )
02/11/2012 23:19:25
Re: Про "живую" жидкость.

Хех. Если верить всем этим "британским ученым", из фей одни софьи ковалевские должны ВЫХодить.

Цитата:

куда вы любите кончать помимо рта?



Я к минету вообще ранодушно отношусь. И не кончаю от него, соответственно.
Одна фея мне говорила, что я второй такой "уникум" в ее практике.

А кончать люблю внутрь. В пелотку. А еще лучше - в ШГ.

Правда, есть позы, которые пережимают какнал и кайф прилично обламывают - наездница, например.

Прерванный половой акт со сдрачиванием наружу терпеть ненавижу.


crazysm
( )
03/11/2012 00:19:48
Лавры ученых с Туманного Альбиону не дают покоя +

норвежским суровым парням. Это жеж надо такое придумать, и еще поди на бюджетные
денежки.
Лично я люблю в ......жену, свою! А уж куда конкретно, как фишка ляжет,
......вторично.


казяффка
( )
03/11/2012 00:23:37
Норвежские ученые бредят

Норвежские ученые бредят...или им та самая жидкость давит на моск.

garic99
( )
03/11/2012 00:26:36
Ржал+

Цитата:

Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.


А не проще глотать сперму напрямую? Или это съезд онанистов? А вдруг сперморазносчиклаборант спутает кому какую сперму подать? Даже если поверить в бюджетирование этого ОЧЕНЬ нужного исследования, то расскажите, как
Цитата:

значительно улучшается память и интеллект.


как они это выяснили??? Должна быть контрольная группа девок, глотающих кефир? И тем и другим дают выучить три страницы из Кнута Гамсуна? Спидинфо руллез

yana
( )
03/11/2012 00:47:14
Re: Ржал+

Гарик, а на вопрос вы так и не ответили

омлет
( )
03/11/2012 05:03:36
Re: Про "живую" жидкость.

В пику учёным я сделал собственное открытие: умные глотают, а те, которые с плохой памятью - нет.



djonson07
( )
03/11/2012 10:15:38
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

И к
Донам тоже вопросик есть - куда вы любите кончать помимо рта?


Ну если помимо рта,то с феями в презерватив.
Ну а так,в жену свою люблю,плюсуюсь к Крэйзычу,он хорошо сказал.


garic99
( )
03/11/2012 13:38:24
Re: Ржал+

Отвечаю-в пасть люблю

f0restw0w
( )
03/11/2012 14:08:40
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее.





А учёные из Национального института здравоохранения США. Доказали, что глотая мужскую сперму... женщина заражается ВИЧ инфекцией.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/11/2012 14:44:34
Аник фтему +

Дочка (в слезах):
- Мамочка, наверное, у меня не получится забеременеть.
Мама (озабоченно):
- Что такое, милая?
Дочка (рыдая):
- Я не могу, не мо-гу, НЕ МО-ГУ проглотить эту ГАДОСТЬ!!!!!!!!!


Гюнтер
( )
03/11/2012 15:36:55
У Ч. Паланика упомянута девушка (+)

Цитата:

Есть среди них одна девушка из группы поддержки школьной спортивной
команды, у которой однажды раздуло живот, и врачи выкачали из нее фунт
спермы. Ее зовут Лу-Энн.


Наерно, начитавшись "норвежских учёных", хотела стать Марией Кюри-Складовской.
Цитата:

И к Донам тоже вопросик есть - куда вы любите кончать помимо рта?


Везде...или - всюду (как правильнее?)И не только в ...гм, отверстия. Главное, чтоб дама умела, могла и любила.

yana
( )
03/11/2012 16:23:05
Re: У Ч. Паланика упомянута девушка (+)

Цитата:

Наерно, начитавшись "норвежских учёных", хотела стать Марией Кюри-Складовской.






Freelance
( )
03/11/2012 21:43:34
Re: Про "живую" жидкость.

Думается, что из самых общих соображений сперма для женского организма полезна.
Конкретно же тонкие биохимические аспекты усваивания спермы разными частями организма, похоже, наукой не исследованы вообще.
Видимо, наилучшим образом какие-то биологически активные вещества спермы усваиваются во влагалище.
Попадая в желудок, вещество подвергается воздействию желудочным соком, так что уже не то. Во рту, под языком есть активно впитывающие зоны (таблетки под язык).

Вспомнил бродившую по нашей общаге в конце 70-х городскую легенду про одну богатенькую студентку (видимо, дочку партийных бонз ), что покупала у своих нищих сокурсников сперму за 50 копеек порция, и кушала, намазывая на булочку. И красоту и свежесть от этого дела приобрела неописуемую.

Насчёт необычных мест, куда кончить, вспомнилась из давних времён лодочка из сведённых ступней (это удобно, если девушка на животе лежит) - у подруги ступни и пяточки были весьма эрогенны, так что очень здорово получилось.

А вообще, с каждой женщиной по разному. "В неё" кончать иногда сильно не нравится, кажется, что нету свободы струе выстрелить, как будто жмёт. А вот с очень редкими, но горячо любимыми, так прям жутко хотелось кончить внутрь, хотя и было строго нельзя А вот как-будто специально она там внутри дразнится, провоцирует...
Ещё вспоминается подруга, у которой между спинкой и попкой была такая замечательная ямочка... там образовывалось озерко, содержимое которого после использовалось вместо масла для массажа спины


kadima
( )
03/11/2012 21:47:38
Re: Про "живую" жидкость.

Продаю целебную жидкость, только чур пить с горла.

yana
( )
03/11/2012 22:27:51
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

Продаю целебную жидкость, только чур пить с горла.




и почем нынче стоит целебная жидкость? мне нужно побольше, чтоб на маски для лица хватило, ну и для груди, наверное тоже нужно
оптом можно?


омлет
( )
03/11/2012 22:46:02
Re: Про "живую" жидкость.

с горла - только внутрь, безь мазей наружных. вот, выросло поколение баночного алкоголя, беда-то какая..........

ЖЫрный Ачкарик
( )
03/11/2012 23:05:00
аник не фтему, но по поводу (жесть) +

Идёт по лесу мужик, а за ним тихонечко крадутся два вампира. Наконец один улучил момент, подскочил к мужику сзади, ухватил его за голову, крутанул, дёрнул и оторвал. Кровь из разорванных артерий-вен ка-а-а-ак ударит вверх!!! (ну, типа как в "Убить Билла" )))). Оборачивается ко второму вампиру:
- Ну чё, из горлА будешь?


Freelance
( )
03/11/2012 23:43:41
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

оптом можно?



Я бы на Вашем месте поинтересовался вопросом трудоустройства в какую-нибудь воинскую часть


yana
( )
04/11/2012 00:11:07
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

Я бы на Вашем месте поинтересовался вопросом трудоустройства в какую-нибудь воинскую часть




ну что же так радикально? может проще заключить договор о поставках?!?


Freelance
( )
04/11/2012 00:16:24
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

может проще заключить договор о поставках?!?



Так продукт ведь очень скоропортящийся


yana
( )
04/11/2012 00:24:29
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

Так продукт ведь очень скоропортящийся




в банках спермы его же как-то долго хранят?!


Freelance
( )
04/11/2012 00:45:33
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

в банках спермы его же как-то долго хранят?!




Замораживание спермы – это сложный технологический процесс
в семенную жидкость вводят криопротекторы – вещества, которые препятствуют образованию кристаллов воды при замораживании, так как кристаллы льда губительно действуют на сперматозоиды, разрушая их мембрану. Сперма распределяется по пробиркам. После этого происходит охлаждение в кассете с жидким азотом до -196ºС. Замораживание осуществляется медленно. За температурой постоянно следят специалисты. Но замораживание спермы, выдерживают только 70-80% сперматозоидов. Но для здорового эякулята это не является помехой для успешного оплодотворения. Когда процедура окончена, сперматозоиды готовы ждать свои яйцеклетки долгие годы. Клетки будут разморожены непосредственно перед оплодотворением

Кажется мне, что гораздо проще как я Вам советовал


kadima
( )
04/11/2012 00:59:48
Re: Про "живую" жидкость.

Надой молочка зависит от умелости доярочки =)

А насчет с горла - это из анекдота про то, как парень загадал себе писать пивом. Мол, налетай, токо чур пить с горла.


Freelance
( )
04/11/2012 01:09:29
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

мне нужно побольше, чтоб на маски для лица хватило, ну и для груди, наверное тоже нужно



Всё-таки надо внутрь. Грех такое добро на кремы изводить.
Во чего вычитал:
Помимо гормонов, плазма спермы содержит химические вещества, которые, попадая в кровь, ведут себя как природные антидепрессанты


kadima
( )
04/11/2012 12:40:52
Re: Про "живую" жидкость.

А вы сами-то как? Предпочитаете глотать или сплевывать? Или только с любимым?

KRISTINA1992
( )
04/11/2012 13:04:44
Re: аник не фтему, но по поводу (жесть) +

Цитата:

Идёт по лесу мужик, а за ним тихонечко крадутся два вампира. Наконец один улучил момент, подскочил к мужику сзади, ухватил его за голову, крутанул, дёрнул и оторвал. Кровь из разорванных артерий-вен ка-а-а-ак ударит вверх!!! (ну, типа как в "Убить Билла" )))). Оборачивается ко второму вампиру:
- Ну чё, из горлА будешь?



И все это Гарику в пасть


yana
( )
04/11/2012 15:00:11
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

А вы сами-то как? Предпочитаете глотать или сплевывать? Или только с любимым?




что насчет меня, так, если с клиентами, то люблю когда на тело кончают - если в рот,то не глотаю, а вот с любимым... я позволяла ему кончать в себя


disco_72
( )
04/11/2012 18:42:59
главное,+

чтобы девушка глотала. а куда ей в каждый конкретный момент кончать - это уже дело десятое.

впрочем. на фей это правило не распространяется. я ж не зверь и тоже понимаю, что ежели у каждого клиента глотать, то за день ее столько нахлебаешься. сперма, конечно, для женского организму штука крайне полезная, но, как и с любым лекарством, с ней следует соблюдать дозу. перебор не полезен, имхо


garic99
( )
05/11/2012 11:52:20
Re: аник не фтему, но по поводу (жесть) +

Цитата:

И все это Гарику в пасть


Это щас к чему было? ДруГОЙ юзверь бы уже кнопку "пожаловацца" нажал

garic99
( )
05/11/2012 11:53:58
Я те как дохтур заявляю+

Цитата:

но, как и с любым лекарством, с ней следует соблюдать дозу. перебор не полезен, имхо



Осложнений и передозировок не случалось Главное чтоб в дыхательное горло не пошло

KRISTINA1992
( )
05/11/2012 13:43:08
Re: аник не фтему, но по поводу (жесть) +

Цитата:

Цитата:

И все это Гарику в пасть


Это щас к чему было? ДруГОЙ юзверь бы уже кнопку "пожаловацца" нажал



Это любя так : )


garic99
( )
05/11/2012 18:55:05
Re: аник не фтему, но по поводу (жесть) +

Цитата:

Это любя так : )


Любя в личку плиз

Tarakaner
( )
05/11/2012 19:25:37
Re: Про "живую" жидкость.

Ну раз наука доказала пользу.....Буду за окончание в рот с фей скидку требовать

yana
( )
05/11/2012 20:40:03
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

Ну раз наука доказала пользу.....Буду за окончание в рот с фей скидку требовать




ага или сперму "на чай" оставлять


kadima
( )
05/11/2012 20:57:48
Re: Про "живую" жидкость.

Берешь двух фей, кончаешь одной в рот, а потом она медленно втирает языком лечебную жидкость в кожу груди и живота Спермо-Спа в действии.

yana
( )
05/11/2012 21:24:39
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

Берешь двух фей, кончаешь одной в рот, а потом она медленно втирает языком лечебную жидкость в кожу груди и живота Спермо-Спа в действии.





уже впору спермо-курорт открывать, где-нибудь на черноморском побережье


delic
( )
06/11/2012 19:48:44
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

Цитата:

А вы сами-то как? Предпочитаете глотать или сплевывать? Или только с любимым?




что насчет меня, так, если с клиентами, то люблю когда на тело кончают - если в рот,то не глотаю, а вот с любимым... я позволяла ему кончать в себя



а как так?
дети не могут от этого появиться разве?))


garic99
( )
06/11/2012 19:52:05
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

уже впору спермо-курорт открывать, где-нибудь на черноморском побережье


Дык там любой город с июля по сентябрь спермокурорт

yana
( )
06/11/2012 20:03:51
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

а как так?
дети не могут от этого появиться разве?))




ну конечно могут, но ведь есть много способов предохранения от беременности


Katrin
( )
06/11/2012 23:42:23
Re: Про "живую" жидкость.

Я в течение полутора лет не позволяла кончать себе в рот.
Потом, после моего известного на этом форуме романа, я решилась на это, и даже немного проглотила.
После этого я стала разрешать кончать в рот, если вижу, что чел чистый, ухоженный. Но глотать так и не смогла.


aleq
( )
07/11/2012 02:10:50
Re: Норвежские ученые бредят

может они сначала друг у друга глотали, а потом у них и родилась такая гипотеза ... что глотающие - не конченые придурки

казяффка
( )
07/11/2012 02:13:29
Re: Норвежские ученые бредят

 
Цитата:

может они сначала друг у друга глотали, а потом у них и родилась такая гипотеза ... что глотающие - не конченые придурки


а у Вас порочные фантазии....)  

aleq
( )
07/11/2012 02:18:33
Re: Норвежские ученые бредят

это вряд ли, скорее реализм. Сидят ботаны-задроты, и думают, какой-бы эксперимент придумать, и почему им де дают

если это были бы таксисты, грузчики или строители - им бы в голову это не пришло - думать об этом. 



казяффка
( )
07/11/2012 02:22:42
Re: Норвежские ученые бредят

Женщины тоже бывают учеными, такой мысли не допускаете?))

aleq
( )
07/11/2012 02:30:04
Re: Норвежские ученые бредят

попробуйте представить дальнейшее развитие соббытий: 

вариант А: 2 девушки-ученые размышляют - мы глотаем - поэтому мы такие умные (ставится опыт) Чтобы в этом быть уверенными нужно достоточно регулярно глотать, они точно наукой занимались?

вариант Б:  2 девушки-ученые размышляют - мы НЕ глотаем. (Далее тупиковое развитие в цепи размышлений => видимо поэтому мы такие тупые. )



казяффка
( )
07/11/2012 02:39:23
Re: Норвежские ученые бредят

Цитата:

попробуйте представить дальнейшее развитие соббытий: 

вариант А: 2 девушки-ученые размышляют - мы глотаем - поэтому мы такие умные (ставится опыт) Чтобы в этом быть уверенными нужно достоточно регулярно глотать, они точно наукой занимались?

вариант Б:  2 девушки-ученые размышляют - мы НЕ глотаем. (Далее тупиковое развитие в цепи размышлений => видимо поэтому мы такие тупые. )




говорю же - Ваши фантазии просто агонь!!))  

ЮристЪ
( )
07/11/2012 21:20:49
Девушки, давайте по теме

А то кто там чем бредит и какие у кого мысли нас несколько уведут от научной стороны дискуссии

TU-95 BEAR
( )
08/11/2012 00:19:04
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

И к Донам тоже вопросик есть - куда вы любите кончать помимо рта?




Ах, Яночка! А Вы с какой-такой целью интересуетесь?


Но вот у меня вопрос к норвежцам:
Цитата:

Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.




а что не позволяет добровольно помочь мужьям-любовникам? тем более что они в соседнем кабинете?


yana
( )
08/11/2012 00:47:29
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

Ах, Яночка! А Вы с какой-такой целью интересуетесь?




ради праздного интереса, да и для статистики информация подойдет


kadima
( )
08/11/2012 00:53:30
Re: Про "живую" жидкость.

Классно, когда женщина тебе делает минет, потом кончаешь прямо себе на пах, а девушка потом слизывает все язычком медленно и проглатывает (чтобы яйца и лобок облизала).

Freelance
( )
08/11/2012 11:42:17
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

потом кончаешь прямо себе на пах



Это как? Куй загнуть буквой зю?


disco_72
( )
08/11/2012 11:48:37
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

Цитата:

потом кончаешь прямо себе на пах



Это как? Куй загнуть буквой зю?




чего, маленький что ль? после того как выстреливает, оно обратно падает... или у тебя к потолку прилипает?


Freelance
( )
08/11/2012 11:54:13
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

после того как выстреливает, оно обратно падает... или у тебя к потолку прилипает?



Ежели в хрущёвке, так бывало и к потолку в молодости
Ну а так, ежели соблюдать строгую геометрию, так надо койку по уровню вымерять и отвес где-то на потолок вешать


djonson07
( )
08/11/2012 11:57:25
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

или у тебя к потолку
прилипает?


Помню один знакомый мне рассказывал,говорит,кончаю аж до потолка выстреливает.
Я ему,у тебя чего там брансбойт что ли?
Ржал


ХЕРМоржовый
( )
08/11/2012 12:21:11
Мне вот+

в рот кончать очень нравится а если еще потом девушка и глотает, то это дополнительный кайф Хз почему, не могу объяснить.
Есть у меня несколько мамботелок, которых периодически ипу за скромную мат поддержку. Так я их обственно их и продолжаю ипать только из за того что глотают!
Иначе бы не было у меня с ними повторов, а новых бы ипал, а не старых по-второму, третьему разу
Причем одна сначала не глотала, а потом начала глолотать
Зато другая как то подозрительно перестала ..., но зато стала давать в жопу , хотя сначала кобенилась (видно из за того что слишком мало плачу ей)


aleq
( )
08/11/2012 22:16:31
Re: Про "живую" жидкость.

а они не рассматривали вариант когда в девушку по-нормальному кончают?

наверно это еще более полезно. А спираль защитит



омлет
( )
08/11/2012 22:35:15
Re: Мне вот+

Цитата:

Зато другая как то подозрительно перестала ..., но зато стала давать в жопу , хотя сначала кобенилась (видно из за того что слишком мало плачу ей)



Это она таким странным образом поумнела от спермы. Дошла, наконец-то, до мысли о жопе, и решила перестать глотать, так как хз до чего следующий полёт мысли доведёт.


ХЕРМоржовый
( )
09/11/2012 00:10:54
Re: Мне вот+

Цитата:

Это она таким странным образом поумнела от спермы.



однозначно!!!


aleq
( )
06/12/2012 18:13:27
Re: Про "живую" жидкость.

 

Цитата:

Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее. 


В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

В результате исследований профессор Свен Норберг выяснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.


   

Швейцарские специалисты выяснили, что оральный секс есть за что любить не только мужчинам, но и женщинам. Согласно результатам их исследований, регулярные практики такого рода позволяют представительницам прекрасного пола легче отказаться от вредных привычек, в частности, побороть зависимость от никотина. По их мнению, данный эффект обусловлен тем, что в ходе орального секса у женщин активно работают мышцы рта, что, в свою очередь, оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему.

Кроме того, как гласит статистика, примерно половина женщин недовольны качеством своей сексуальной жизни, из-за чего они пытаются всячески справиться со стрессом: кто-то больше ест, а кто-то, например, курит. Вряд ли стоит говорить о том, что молодые люди также будут в восторге, если оральный секс будет у них чаще, что, соответственно, еще и поможет наладить интимные отношения пары. В итоге польза со всех сторон: и для женского здоровья, и для нервной системы, и для взаимоотношений с возлюбленным.

Ранее ученые также выяснили, что мужская сперма имеет в своем составе большое количество полезных веществ, оказывающих положительное влияние на женское здоровье. Так, содержащийся в ней кальций и цинк помогают укрепить зубную эмаль и предотвратить возникновение болезней десен. К тому же, если девушка глотает семенную жидкость партнера, по мнению медиков, это способно улучшить состояние ее кожи, волос и даже увеличить размер груди — благодаря гормону простагландину.




MSL
( )
06/12/2012 20:19:54
Re: Про "живую" жидкость.

А еще, как доказали ученные, глатание спермы продлевает женщине жизнь

aleq
( )
07/12/2012 08:26:06
Re: Про "живую" жидкость.

но тогда получается, если женщина прекратит заниматься оральным сексом, она опять начнет курить ... 

Capitan3
( )
07/12/2012 09:38:57
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

... для статистики информация подойдет


аХа, "с миру по нитке - голому рубаха", а кому-то и... диссертация  Ян, воьми в соавторы   



yana
( )
07/12/2012 09:42:47
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

аХа, "с миру по нитке - голому рубаха", а кому-то и... диссертация Ян, воьми в соавторы




я не пишу диссертацию
еще скажите спасибо, что информацию по сексуальным маньякам не собирала здесь, когда курсовую защищала


yana
( )
07/12/2012 09:44:08
Re: Про "живую" жидкость.

Цитата:

но тогда получается, если женщина прекратит заниматься оральным сексом, она опять начнет курить ...




я и без минета бросила курить и не тянет вроде...


Capitan3
( )
07/12/2012 09:50:17
Большое человеческое спасибо)))

 

Цитата:

Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее...
профессор Свен Норберг выяснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.


 
Все, сейчас распечатаю и к феям, только с распечаткой:

1. уговаривать уже не надо будет;  2. скажу, что с моей стороны это "ДОП", т.е. рублей 500 минус с ее заявленной цены.  Щааас запатентую
 

Цитата:

...И к Донам тоже вопросик есть - куда вы любите кончать помимо рта?


  Как там у Высоцкого: "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал..." так и здесь: "только рот, тот в который еще не кончал..."

Умница    с ув. Кэп



yana
( )
07/12/2012 10:34:52
Re: Большое человеческое спасибо)))

Цитата:

Все, сейчас распечатаю и к феям, только с распечаткой:
1. уговаривать уже не надо будет; 2. скажу, что с моей стороны это "ДОП", т.е. рублей 500 минус с ее заявленной цены. Щааас запатентую




лично я не поведусь на это
все равно как не глотала, так и не буду, хотя к сперме в целом отношусь хорошо.
люблю ее снаружи, то бишь на теле размазывать


lizun
( )
10/12/2012 11:19:50
В чем кайф?

Цитата:

yana: к сперме в целом отношусь хорошо.
люблю ее снаружи, то бишь на теле размазывать




Если не секрет, почему?


yana
( )
10/12/2012 12:22:55
Re: В чем кайф?

Цитата:

Если не секрет, почему?




уж вам-то этого никогда не узнать


lizun
( )
11/12/2012 11:08:24
Какая утрата

Цитата:

уж вам-то этого никогда не узнать




Даже не знаю, как дальше жить


Korostik
( )
11/12/2012 12:54:22
у меня подход двойственный:

но сначала оговорюсь. последние полтора года приниципиально не изменяю жене и все сказанное далее будет относиться к моей интимной близости с женой и частично опыт из прошлого - не только
==========================
с одной стороны, для меня не очень принципиален сам факт перорального употребления моей спермы партнершей в ЖКТ.
с другой стороны - мне несомненно доставляет гораздо больше удовольствия (как физического, так и морально) факт проглота партнершей моей спермы.

если отвечать на вопрос "куда?", то сейчас однозначно перорально и вагинально, раньше предпочитал перорально.