Goga
( )
05/11/2012 10:53:09
Феи в праздники

Всем привет!)) пролистал пять страниц, такой темы не нашел))) в очередной раз столкнулся со странным явлением, в праздники нет доступных фей. Понимаю, студентки, не местные и тд. Едут домой ... Но все же... В будни работа, в выходные семья... Казалось бы, в праздники самое то к фейке на 1-2 часа заглянуть... Ан нет... Позвонил по 8! Телефонам, отозвалась 1 и то может принять вечером.. Хотя анкеты на сайтах висят. Это у нас в челябе так странно или везде так?

kadima
( )
05/11/2012 17:47:08
Re: Феи в праздники

Картошку копать едут.

Tarakaner
( )
05/11/2012 19:43:54
Re: Феи в праздники

Феи, как и все законопослушные граждане соблюдают ТК РФ. Видимо, в челябе работодатели феям работу в празднечные дни в повышенном размере не оплачивают.

faina
( )
06/11/2012 00:33:24
Re: Феи в праздники

Конечно отдыхают. Сб.,вс., праздники-законные выходные.
Считаю, что пять дней на неделе впо-о-о-лне достаточно, что-бы ко мне зайти.
Я и в новогодние праздники отдыхаю по две недели как все, и отпуск у меня всегда летом.
А ночью женщинам вообще работать не рекомендуется-очень полхо влияет на внешность и здоровье. Что-бы хорошо себя чуствовать надо обязательно высапаться. Женская красота очень хорошо восстанавливается во сне при свете луны.
То-же самое и с выходными, я лучше лишние пол года проработаю еще с регулярными выходными сб.,вс.,но уйду из этого бизнеса молодой, красивой и здоровой.


Goga
( )
06/11/2012 04:35:12
Re: Феи в праздники

Цитата:

Конечно отдыхают. Сб.,вс., праздники-законные выходные.
Считаю, что пять дней на неделе впо-о-о-лне достаточно, что-бы ко мне зайти.
Я и в новогодние праздники отдыхаю по две недели как все, и отпуск у меня всегда летом.
А ночью женщинам вообще работать не рекомендуется-очень полхо влияет на внешность и здоровье. Что-бы хорошо себя чуствовать надо обязательно высапаться. Женская красота очень хорошо восстанавливается во сне при свете луны.
То-же самое и с выходными, я лучше лишние пол года проработаю еще с регулярными выходными сб.,вс.,но уйду из этого бизнеса молодой, красивой и здоровой.




Fuck Them All
( )
06/11/2012 10:15:03
Re: Феи в праздники

А у меня наоборот.
Все 3 выходных дня проторчала на сайтах знакомств на трех (!!!) анкетах.
И ни одного дяденьки не нашла. Просмотров везде около тысячи в день, но писали одни малолетки какие-то.
Из чего сделала вывод, что в праздники все взрослые дяденьки сидят с семьями.
Первый раз за последнее время меня так обрадовал первый рабочий день


yana
( )
06/11/2012 10:22:11
Re: Феи в праздники

Я в праздники практически всегда работаю, клиентов в эти дни меньше, зато на подольше приходят

Goga
( )
06/11/2012 10:37:55
Re: Феи в праздники

Понятно, значицца у нас все через жепу наоборот))) я думал в праздники посещаемость повышенная...)))

Tarakaner
( )
06/11/2012 21:16:33
Re: Феи в праздники

А почему только полгода?
Работайте дольше на радость нам (обязательно с выходными)


faina
( )
10/11/2012 02:40:45
Re: Феи в праздники

Шо сие значит?

Goga
( )
10/11/2012 13:50:35
Re: Феи в праздники

Цитата:

Шо сие значит?



То что руки у меня не под комп заточены))) пытался ответить с цЫтатой)))


faina
( )
10/11/2012 16:33:16
Re: Феи в праздники

Так ответь.

Goga
( )
10/11/2012 23:21:31
Re: Феи в праздники

Цитата:

Так ответь.



В прынцыпе все уже сказано, подведу итог... Имхо, феи могут отдыхать пн., вт., те же 2 дня, а клиентам удобнее))) но как показали ответы, у нас не так как в других регионах... Феи работают в выхи, а к ним никто не идет...))) я просто столкнулся на праздники, было немного огорчительно...)))