gerah
( )
02/09/2013 17:18:59
про мысли фей

Интересно о чем думает фея вовремя секса с клиентом или содержанка со спонсором?? Ведь для клиента фея является сексуальным роботом тупо исполняющим его прихоти за деньги.Или мысли о плате за секс перебивают все остальные.



Бородатый
( )
02/09/2013 22:20:42
Re: про мысли фей

А при чем тут феи? Женщины во время секаса частенько о разном думают. Например, что пора бы уже потолок побелить.(с)

toplesss
( )
02/09/2013 22:40:19
Re: про мысли фей

Извините, а сколько Вам лет?
Я думаю, что феи тоже люди, и как люди они все очень разные и мысли у них самые разнообразные бывают.


Ай Джи
( )
02/09/2013 22:57:16
Re: про мысли фей

Цитата:

Извините, а сколько Вам лет?
Я думаю, что феи тоже люди, и как люди они все очень разные и мысли у них самые разнообразные бывают.



Плюсанусь!!!

И мысли эти зависят от времени, настроения, фазы луны и т. д. Совместимости с тем или иным клиентом, наконец.


aleq
( )
02/09/2013 23:25:09
Re: про мысли фей

Цитата:

Совместимости с тем или иным клиентом, наконец.



ну это я бы точно поставил этот фактор в начало, потому что иногда бывает такая совместимость, которой в нормальной жизни никогда не будет

видишь красавицу, - и через 5 минут ты в ней
говорят, чтобы влюбиться с 1 взгляда мужчине достаточно 8 секунд. С феей можно засунуть в нее йух через 5 минут знакомства. И это вряд ли получится с обычной девушкой


Goga
( )
03/09/2013 04:23:48
Re: про мысли фей

Хм... Я ща попытался вспомнить о чем сам думаю во время секса с феей и не вспомнил))), но точно нет привязки между сексом и конкретной мыслью... Скорее, наоборот, напрмер, захожу в бухгалтерию, а начинаю думать о сексе,но никаких журналов ордеров во время секса с бухгалтершей даж не вспоминаю)))
Пысы. а вопрос надо бы в заповедник... Феи то там сидят)))


ОЛЕ ОЛЕ
( )
14/09/2013 14:46:15
Re: про мысли фей

)))))))))))) это все зависит от клиента (спонсора) А ВООБЩЕ ОНИ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ И ИНОГДА НЕ ИМЕЮТ ОТНОЩЕНИЯ К ПРОЦЕССУ