ландыш серебристый
( )
18/12/2013 08:58:15
Еще раз про любовь..

Навеяно своим личным опытом..Почему клиенты так боятся когда в них феи влюбляются?перестают ходить ,начинают игнорить,грустные становятся,у некоторых вообще паника начинается..ну влюбилась и влюбилась ..будет лучше секс,будет скучать ,ждать и радоваться.Что страшного то?

SeXyFLAsh
( )
18/12/2013 09:15:46
Re: Значит

Не взаимно
Есть своя личная жизнь в которую дорога закрыта
Боязнь более серьезных обязательств
Была как развлечение и ничего больше

Предрассудки ,Предубеждения , Стереотипы,Принципы,Комплексы.....говорят

Цитата:

ну влюбилась и влюбилась ..будет лучше секс,будет скучать ,ждать и радоваться.Что страшного то?



Разное понимание любви -видимо
Возможно наоборот -большего хотят и видят что это только формально любовь


AbaDONna
( )
18/12/2013 09:37:00
Re: Еще раз про любовь..

По-моему, ответ на этот вопрос напрямую вытекает из ответа на другой: а почему мужчины вообще ходят к феям? Вариантов множество, у каждого он свой, но я думаю не на последнем месте будет стоять такой: мне не нужны проблемы, которые может создать влюбившаяся в меня дама при возникновении с ней отношений в общепринятом формате.

Влюбленная женщина рано или поздно начинает действовать по доктрине государства Израиль: зачищает территории от законно проживающих на них и объявляет эти территории своими. Думаю, многие из форумчан сталкивались, например, с ситуацией, когда любовницы сами провоцируют ситуации, чтобы о них узнала жена. Или там залетают в самый подходящий для нее и не подходящий для мужчины момент. Да до фига чего придумать можно. И если предположить, что мужчина, ходивший к фее, основательно наелся подобными проблемами в прошлой жизни, он, обжегшись на молоке, начинает дуть на воду.


Гюнтер
( )
18/12/2013 10:19:24
Как это - "Чего страшного?"

Где влюблённость - там и ревность, без этого никуда. Что может быть тупее ситуации, когда влюблённая фея на закрытых фейских ресурсах объявляет: "Так, девки, этот вот - МОЙ, и если хоть одна шалава его принять посмеет, приеду и глаза повыцарапаю!" Или на весь интернет начинает мечтать - "Я беременна от него...он сделал мне предложение...умолял стать его женой." Ну или в самом лайтовом варианте просто печально смотрит в глаза при встрече и со слезами в голосе вопрошает: "Ну зачем, зачем ты ходишь ко всем другим? Что мне ещё сделать для тебя? Ты не понимаешь, как мне плохо каждый раз, когда я вижу твои новые проверки у других? Умоляю - не ходи больше ни к кому, я для тебя всё сделаю - и бесплатно!"
К феям-то как раз и приходишь, чтоб избежать этого своеобычного с гражданскими женщинами геморроя - чувства, влюблённость, ревность. И вдруг - такое. Поневоле хочется сбежать и заигнорить.


Бородатый
( )
18/12/2013 11:42:01
Re: Еще раз про любовь..

Ну, коллеги, кажется, достаточно пОлно ответили?
я бы тоже сбежал и заигнорил.
ибо ситуация рисуется более чем двусмысленная.


stand
( )
18/12/2013 12:54:23
Re: Значит

Пускай влюбляются, мне не жалко, всёравно о себе я информации не оставляю, и нигде они меня не найдут, кроме как у себя в кровати

kadima
( )
18/12/2013 12:59:14
Re: Еще раз про любовь..

Да это и не с феями:

Если в тебя влюбляется девушка, которая тебе безразлична - то либо ты пользуешься ею и становишься сволочью, либо сваливаешь


Любимец Женщин
( )
18/12/2013 15:55:02
Встречный вопрос

А что делают феи, когда клиент влюбляется в них? Все то же самое. Игнорят, грустные становятся, у некоторых паника начинается. Некоторые еще любят порассуждать на тему я на работе. Что страшного то?

В меня постоянно феи влюбляются. Одна даже в черный список помещала чтобы другие не принимали. Нормально я к этому всему отношусь.


Анна Чапман
( )
18/12/2013 16:34:13
Re: Встречный вопрос

Цитата:

А что делают феи, когда клиент влюбляется в них?




грустной не становилась, паники не было.

а вот игнор бывало приходилось включать, с некоторыми просто становилась очень холодной, все услуги были на автомате, эмоций ноль.

а вообще, ну его... гемор это. нельзя смешивать личную жизнь с работой. нормальные феи воспринимают свою деятельность как работу или своеобразное хобби, а не ищут среди клиентов мужа и не пытаются устроить свою личную жизнь, ИМХО.

когда я влюбилась в клиента, это привело к отношениям, весьма проблемным отношениям. как вспомню, так вздрогну.

чувства(кроме симпатии) клиента и феи это не есть хорошо и не имеет значения взаимные они или нет.


AbaDONna
( )
18/12/2013 16:45:51
Re: Встречный вопрос

Кстати, еще один момент. Выводя работу в отношения, фея автоматом дает мужчине аргумент против себя: да ты вообще молчи, вспомни, кем ты была, когда мы познакомились. И только от степени порядочности мужчины зависит, будет он им пользоваться или нет.

Любимец Женщин
( )
18/12/2013 16:46:04
Re: Встречный вопрос

Цитата:



грустной не становилась, паники не было.

а вот игнор бывало приходилось включать, с некоторыми просто становилась очень холодной, все услуги были на автомате, эмоций ноль.

а вообще, ну его... гемор это. нельзя смешивать личную жизнь с работой. нормальные феи воспринимают свою деятельность как работу или своеобразное хобби, а не ищут среди клиентов мужа и не пытаются устроить свою личную жизнь, ИМХО.

когда я влюбилась в клиента, это привело к отношениям, весьма проблемным отношениям. как вспомню, так вздрогну.

чувства(кроме симпатии) клиента и феи это не есть хорошо и не имеет значения взаимные они или нет.



Получается что влюбляются только ненормальные феи. Если верить глазам и ушам то таких ненормальных больше и это вселяет оптимизм.


Bonasje
( )
18/12/2013 17:37:12
Re: Встречный вопрос

Цитата:

Кстати, еще один момент. Выводя работу в отношения, фея автоматом дает мужчине аргумент против себя: да ты вообще молчи, вспомни, кем ты была, когда мы познакомились. И только от степени порядочности мужчины зависит, будет он им пользоваться или нет.



ну это да. И молчат они ...
на это ведь простой ответ.
- А ты то чем лучшще , если шаришься по таким сайтам и взял меня оттуда - если был бы кому-то нужен - то нашёл бы в другом месте. .

горбатого могила исправит - ведь он и дальше будет хоодить по феям - так что тут же нужно наступать на него, а не всё терпеливо молчать)


Bonasje
( )
18/12/2013 17:41:13
Re: Встречный вопрос

Цитата:

Получается что влюбляются только ненормальные феи. Если верить глазам и ушам то таких ненормальных больше и это вселяет оптимизм.


отношения и влюблённость - это разные вещи.
У меня есть клиенты, которые мне безума нравятся..) Влюблённость это) Но чтобы начинать какие-то отношения с ними - не-не-не-не-не

нужно разделять кАтлеты от мух)


AbaDONna
( )
18/12/2013 18:34:44
Re: Встречный вопрос

Мое личное наблюдение - фея всегда старается держать какую-то дистанцию с клиентом. В зависимости от личной симпатии эта дистанция может быть больше, меньше, или вообще чисто символической. Предполагаю, что если эту дистанцию убрать совсем, потеряется контроль над ситуацией, а в этом меньше всего заинтересована вьпервую очередь сама фея.

kadima
( )
18/12/2013 19:50:42
Re: Встречный вопрос

Имхо вообще женщины уязвимы - им тяжело отделять физическую близость от эмоциональной, опасно это, а потом черствеют.

Анна Чапман
( )
18/12/2013 19:53:16
Re: Встречный вопрос

Цитата:

Имхо вообще женщины уязвимы - им тяжело отделять физическую близость от эмоциональной, опасно это, а потом черствеют.




неправда, умение держать себя в руках и контролировать свои эмоции по отношению к человеку не сделает тебя черствым.


Bonasje
( )
18/12/2013 20:08:39
Re: Встречный вопрос

Цитата:

Имхо вообще женщины уязвимы - им тяжело отделять физическую близость от эмоциональной, опасно это, а потом черствеют.



глупости)))))))))


Бородатый
( )
18/12/2013 21:01:49
Re: Встречный вопрос

Цитата:

Мое личное наблюдение - фея всегда старается держать какую-то дистанцию с клиентом. В зависимости от личной симпатии эта дистанция может быть больше, меньше, или вообще чисто символической. Предполагаю, что если эту дистанцию убрать совсем, потеряется контроль над ситуацией, а в этом меньше всего заинтересована вьпервую очередь сама фея.



Бинго!
С большинством знакомых мне фей у меня именно по этой схеме отношения и строятся.
Как говорится "будь как дома, но не забывай, что в гостях".(с)
И, ИМХО, это самый оптимальный для обеих сторон вариант.
Главное, уметь не сводить дистанцию до 0.


Bonasje
( )
18/12/2013 22:34:13
Re: Встречный вопрос

вот здесь соглашусь полностью))

sergeyangel
( )
19/12/2013 14:04:33
Re: Еще раз про любовь..

Я был бы не против, если бы в меня влюбилась Фея..уж точно не прятался бы))))

ландыш серебристый
( )
19/12/2013 15:22:03
Re: А чего от фей прятаться?

Все равно найдут и выипуть

ландыш серебристый
( )
19/12/2013 15:23:56
Re: Встречный вопрос

Ну не знаю ...я очень уязвима за что и страдаю всегда

kadima
( )
19/12/2013 17:12:18
Re: Встречный вопрос

Все-таки правду говорят - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Парадокс =(


stand
( )
19/12/2013 19:53:18
Re: А чего от фей прятаться?

не найдут..

Аморалыч
( )
20/12/2013 00:31:19
Re: Еще раз про любовь..

имхо, хороший ответ на вопрос


AbaDONna
( )
20/12/2013 08:57:54
Re: Еще раз про любовь..

Песня хорошая, до очень недавнего времени считал, что Helloween кончился после Keeper of the seven keys. Оказывается, нет.

Но все же текст не совсем по обсуждаемой теме. Фраза "How could you hide your lies" совершенно недвусмысленно говорит о том, что главного героя наеба обманули и он поэтому сваливает в NeverLand. В обсуждаемом же нами варианте никакого вранья нет, все с самого начала знают кто есть что, и именно поэтому происходит задний ход.


Енот - потаскун
( )
21/12/2013 18:12:04
Здесь очень важны нюансы +

После какого именно проявления влюбленности клиент "перестает ходить" и "игнорит"? Возможно дело не в любви, а в способе ее выражения ...

Например, вариант, когда фея открыто говорит "люблю" (не "скучаю", "жду", "хочу видеть чаще", а именно "люблю", "влюблена" и т. п.), но при этом не настаивает на исключении из отношений коммерческого секса - это для нее, IMHO, прямой путь вызвать неприятие себя.


ландыш серебристый
( )
21/12/2013 21:37:23
Re: Здесь очень важны нюансы +

А если наоборот..фея предложила сама убрать деньги из встреч (сказала -меня больше будут радовать какие то подарочки к праздникам)а он отказался -продолжал пихать ей деньги при встречах а потом слился?блин ...наступаю себе на старую больную мозоль..

AbaDONna
( )
21/12/2013 22:22:04
Re: Здесь очень важны нюансы +

Имхо, в данной конкретной ситуации на сделанное предложение может быть два возможных ответа - ДА и НЕТ.

ДА - это принять предложение, и понимать, что от тебя потребуется относится к женщине не как к фее, а как к своей даме со всеми перспективами развития отношений, вплоть до возможного брака.

НЕТ - в данном случае означает понимание, что взаимоотношения в их старом виде продолжать невозможно, а в новом их принять также невозможно. Единственный вариант - исчезнуть сразу.

Все так называемые промежуточные варианты в данной ситуации - это проявление неспособности принять решение.


ландыш серебристый
( )
22/12/2013 14:26:59
Re: Здесь очень важны нюансы +

Да я все понимаю сейчас а тогда..я не могла понять..ведь не безразлична была человеку это точно..

Айвенго
( )
22/12/2013 16:09:20
Re: Еще раз про любовь..

Страшно влюбиться в ответ, со всеми вытекающими последствиями,думаю вы о них уже хорошо знаете.

ландыш серебристый
( )
22/12/2013 17:36:17
Re: Еще раз про любовь..

Ну да что ж теперь невлюбляться вообще? видимо влюбляться просто надо в других более романтичных местах.. А так что?у него после меня уже сотни и у меня после него не знаю сколько

Турист
( )
22/12/2013 19:19:19
Re: Здесь очень важны нюансы +

Это точно..Я это уже проходил..Ничего хорошего от этого нет.

Айвенго
( )
23/12/2013 07:40:32
Re: Еще раз про любовь..

Точно. И при первом же конфликте,все это дерьмо начинает выливаться друг на друга. В общем, такой роман не имеет перспектив и губителен для обеих сторон. Поэтому, как только фея начинает вносить в товарно денежные отношения что то личное,валить надо сразу от нее,как бы она не нравилась.

Эрл
( )
23/12/2013 13:19:25
Re: Здесь очень важны нюансы +

Цитата:

Имхо, в данной конкретной ситуации на сделанное предложение может быть два возможных ответа - ДА и НЕТ.

ДА - это принять предложение, и понимать, что от тебя потребуется относится к женщине не как к фее, а как к своей даме со всеми перспективами развития отношений, вплоть до возможного брака.

НЕТ - в данном случае означает понимание, что взаимоотношения в их старом виде продолжать невозможно, а в новом их принять также невозможно. Единственный вариант - исчезнуть сразу.

Все так называемые промежуточные варианты в данной ситуации - это проявление неспособности принять решение.




Лучше не скажешь...


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/12/2013 00:40:20
Re: Еще раз про любовь..

Цитата:

Почему клиенты так боятся когда в них феи влюбляются?перестают ходить ,начинают игнорить,грустные становятся,у некоторых вообще паника начинается..




нравы в сегодняшней Москве такие, что, если перевести выражение “по любви” с гламурно-щучьего на юридический, получится “за сто тысяч долларов с геморроем”.
(с) В.О.Пелевин. "Св. книга оборотня"

Вот этого, я так думаю, и опасаются


AbaDONna
( )
24/12/2013 10:35:05
Re: Здесь очень важны нюансы +

Цитата:

Да я все понимаю сейчас а тогда..я не могла понять..ведь не безразлична была человеку это точно..




Возможно, просто поторопились. Есть вещи, под которые нужно ломать мозги, и построение отношений с феей - это одна из таких вещей. Здесь очень важно не давить на человека, потому что сломать себе эти самые мозги может только он сам. До того момента, пока это не будет сделано, любые телодвижения с вашей стороны будут выглядеть как попытка что-то навязать.


Аморалыч
( )
05/01/2014 00:05:58
Re: Еще раз про любовь..

Цитата:

1. Фраза "How could you hide your lies" совершенно недвусмысленно говорит о том, что главного героя наеба обманули и он поэтому сваливает в NeverLand. 2. В обсуждаемом же нами варианте никакого вранья нет, все с самого начала знают кто есть что, и именно поэтому происходит задний ход.



1. Конечно многое зависит от личного восприятия произведения,
но давайте взглянем на текст:

Forever and one
I will miss you
However, I kiss you
Yet again
Way down in Neverland
So hard I was trying,
Tomorrow I'll still be crying.
How could you hide
Your lies, your lies?

На мой вкус автор ясно понимает, что он делает и куда ведет эта
дорожка (в Neverland = аналог) со всеми слёзовытекающими.

2. Простите, как это нет вранья когда обе стороны лгут себе
и другому, для имитации чуйств в дополнение к сексу? Ну какой нафуй без
этого аналог Вот в тот момент, когда у человека граница между
Neverland и реальностью начинает стираться, происходит бегство
Тут уже главное не попутать направление


Bonasje
( )
05/01/2014 03:19:53
Re: Здесь очень важны нюансы +

Цитата:

Имхо, в данной конкретной ситуации на сделанное предложение может быть два возможных ответа - ДА и НЕТ.

ДА - это принять предложение, и понимать, что от тебя потребуется относится к женщине не как к фее, а как к своей даме со всеми перспективами развития отношений, вплоть до возможного брака.

НЕТ - в данном случае означает понимание, что взаимоотношения в их старом виде продолжать невозможно, а в новом их принять также невозможно. Единственный вариант - исчезнуть сразу.

Все так называемые промежуточные варианты в данной ситуации - это проявление неспособности принять решение.



нифига не верно)))
промежуточный вариант - это ты принимаешь это, потому что тебе она нравится, но вычёркивая денежные отношения. Просто и без всяких подарочков. Если она на самом деле испытывает большее, чем просто трах, то подарки не нужны, там важнее всего наличие самого объекта внимания )))
И при чём здесь замужество?!
просто быть любовницей уже не катит? если она хочет тебя, то должна понимать, что она хочет тебя такого как ты есть - человека - и с твоей женой, и с твоими детьми, и с твоими родителями. И хочет просто так)
если она просит подарки - тогда нах -нах )) бежать). Иными словами - хитрой рыжей мордой и ап стол (с)