Фидель
( )
21/06/2007 09:54:24
Паскудниково?

Милые Дамы!
Ведь занесло меня на 800-летия Москвы и даже место место выделили с компьютером.Игры поставили, интернет - заслужил.Пару раз в неделю тама. Смотрю на сайтах - никого!!! А ведь эрекция у меня, как умная мысль у маразматика - приходит и надолго не задерживается. Надо чтоб на бегу хоть пол-шишечки донести до "любимой". Кто там есть за занавесками в окнах этой улицы? Отлублу и отблагодарю....


66legion
( )
21/06/2007 11:07:19
Re: Паскудниково?

Цитата:

А ведь эрекция у меня, как умная мысль у маразматика - приходит и надолго не задерживается. Надо чтоб на бегу хоть пол-шишечки


Я тоже почему то среди недели пиян и невменям как и Фидель. Бред в башне примерно такой же.....да и Фиделя с феями всю ночь поминали, как ни странно. (читать, ни как поминали Фиделя и фей, а как "феи всю ночь поминали Фиделя" ) И пол шишечки сейчас тоже с удовольствием бы скурил.....да и с эрекцией надо что то делать......пилять а ведь еще до тяпницы жить и жить....

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/06/2007 11:29:30
Re: Паскудниково?

Там невдалеке свинг-клуп имеется   Ничотак (клуп, а не свинг  ).

Только внимательно следите за расписанием: садомазохисты там тоже тусятся, так што зайдя в "неправильный день", можете быть сильно удивлены  



garic99
( )
22/06/2007 17:20:08
Паскудниково конечно jопа+

Но через железку ото него находится Отрадное-край в высшей степени благодатный. Просто пешком идти придецца

Местная Лaсковая Сволочь
( )
27/06/2007 17:57:45
Re: Паскудниково?

а Это вообще где ?)))

Фидель
( )
02/07/2007 10:42:30
Re: Бескудниково!!!

1

alter
( )
03/07/2007 12:50:53
Re: Паскудниково?

Если это поможет, в Бескудникове-Поскудникове, можно найти фей только по телефонам реклам в газетах, где сказано приедим-пригласим. Удачи!

Боевой Гном
( )
04/07/2007 07:28:42
Re: Паскудниково?

Паскудниково - это совершенная "джопа мира", метро там нет и никогда не будет, ну а в Москве вся инфраструктура к метро тянется, как известно.
Так что только Петровско-Раз. или Отрадное.