milashka-naty
( )
18/07/2007 17:12:18
Твоё и моё!


Хотелось бы поговорить на тему "деление клиентов на твое и мое" Просто не так давно столкнулась с такой ситуацией! Вопрос собственно заключается в чем! Может ли у феи возникать чувство собственности к клиенту? В праве ли она высказывать тому или иному мужчине что он пошел не к ней,а к ее знакомой? Я просто действительно не могу понять как так? Сегодня он у тебя,завтра у меня, послезавтра у кого либо еще! Ты фея он потребитель предоставляемых услуг! Вот хотелось бы узнать мнение девушек,может быть я в чем то не права?
Или действительно должно присутствовать чувство собственности к тому или иному человеку?


Местная Лaсковая Сволочь
( )
18/07/2007 17:58:50
НЕТ!!!

НЕТ НЕ МОжет!

Alfa-holic
( )
18/07/2007 18:07:16
Или...

не должно?

С - КОТ
( )
18/07/2007 18:31:14
Re: Твоё и моё!

Это уже любофф & ревность!

milashka-naty
( )
18/07/2007 19:00:19
Re: Твоё и моё!

Цитата:

Это уже любофф & ревность!




Я бы это поняла,еслиб это выражалось в одном мужчине! Но тут не один и не два


LadyLove
( )
18/07/2007 19:02:56
Re: Твоё и моё!

Вот ни в жисть своих клиентов не ревновала к своим подружкам!
Вообще считаю это большой глупостью.
Ну а любимых… - так это же любимые! Да и их научилась ревновать, но не сильно.

А я-то думаю, почему некоторые клиенты бояться приходить к моей подруги, несмотря на то, что она им нравится. Наверное, столкнувшись с такой Милашкой, уже и моей ревности боятся?! Глупости.

Какое может быть твоё-моё? Может ещё отслеживать клиентов и жене морду-лица бить пойдёте?


Кевара
( )
18/07/2007 19:05:44
Re: Твоё и моё!

Цитата:

...
Я бы это поняла,еслиб это выражалось в одном мужчине! Но тут не один и не два



Любвеобильная подружка.


milashka-naty
( )
18/07/2007 19:07:15
Re: Твоё и моё!

Уже стало легче! А то я думала,что одна такая...

"Ну а любимых… - так это же любимые! Да и их научилась ревновать, но не сильно."

Простите! Любимых,это вы кого имеете ввиду??? Если клиентов,то не хочу Вас обидеть,но Вы противоречите сами себе!


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
18/07/2007 19:30:09
Re: Твоё и моё!

Цитата:

Я бы это поняла,еслиб это выражалось в одном мужчине! Но тут не один и не два



Я думаю стоит поговорить с подружкой на тему кто мы есть феи, а то действительно странно получается ревновать клиента который априори идёт не за любовью, а за получением определённых услуг и это его сугубо личное дело к кому идти и когда идти.


milashka-naty
( )
18/07/2007 19:57:39
Re: Твоё и моё!

Цитата:

Цитата:

Я бы это поняла,еслиб это выражалось в одном мужчине! Но тут не один и не два



Я думаю стоит поговорить с подружкой на тему кто мы есть феи, а то действительно странно получается ревновать клиента который априори идёт не за любовью, а за получением определённых услуг и это его сугубо личное дело к кому идти и когда идти.




В том что мужчины меня поймут я не сомневалась Мне интересно мнение девушек


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
18/07/2007 20:01:18
Re: Твоё и моё!

Цитата:

Мне интересно мнение девушек



Надо было забить в конфе, что вопрос больше к коллегам по цеху


milashka-naty
( )
18/07/2007 20:06:06
Re: Твоё и моё!





Надо было забить в конфе, что вопрос больше к коллегам по цеху




АнгИл мой! Не умничай цулумк)


LadyLove
( )
18/07/2007 20:28:39
Re: Твоё и моё!

Противоречие… действительно противоречие.
Бывает, привыкаешь к постояннику, к которому испытываешь сильную, взаимную симпатию, с которым отношения уже несколько иные, чем клиент-фея. Помимо хорошего секса, ещё и душами начинаешь сплетаться…
А потом какая-нидь подружка в случайной беседе тебе говорит о нём. - Ёкает сердечко! Но не более. Разборок не устраиваю. Ну, был и был.
Если у мужчины есть необходимость менять секс- партнёрш, то какая мне разница, в соседнюю комнату он пойдёт или к девушке живущей на другом конце города?
Лично для меня разницы нет.


milashka-naty
( )
18/07/2007 20:58:05
Re: Твоё и моё!

Да, я Вас прекрасно понимаю! Да,есть такие мужчины с которыми хорошо во всех отношениях,да,я согласна,что при какой-то лишней информации екает сердечко,но это не повод высказывать этому мужчине,что он нигодяй пришел не к тебе,а к твоей знакомой. Тем не мение как бы это грусно не звучало это "бизнес",в этом "бизнесе" самое страшное, это позволить себе испытывать, более, чем симпатию к клиенту,это надо сразу притуплять,чтоб потом не было чувства ревности и т.д... Вы со мной согласны?
P.S Вы очень смелая,сильная женщина! Очень мало женщин которые могут признать свои ошибки-слабости и смело о них заявить! Умница!


LadyLove
( )
18/07/2007 21:55:37
Re: Твоё и моё!

Притуплять надо, но не всегда удаётся: чувствам не прикажешь!
Высказывать, я никому ничего не высказываю, ибо нет у меня на это морального права. У фей вообще нет никаких прав на клиента! А вот на свои чувства к нему - есть! Ибо просто так ничего не случается. Если у девушек возникают чувства - значит клиент умело спровоцировал их! А с умыслом он это делал, или без оного - это уже другой вопрос.

Я так понимаю, что тест Ваш прошла?!

Спасибо за антикомплимент! Ибо мне хотелось бы быть маленькой, беспомощной и слабой, но за сильной спиной.


milashka-naty
( )
18/07/2007 22:13:05
Re: Твоё и моё!

Цитата:

Я так понимаю, что тест Ваш прошла?!





Это не тест,а факт которому я к сожалению не могу найти объяснения


milashka-naty
( )
18/07/2007 22:15:16
Re: Твоё и моё!

Но Вашу позицию я поняла

Ляпсус-Трубецкой
( )
19/07/2007 08:27:10
Re: Твоё и моё!(+)

Кеварушка!! Два какая она любвеобильная!! Обычная хапуга с мелкобуржуазными собственническими наклоностями!!
Иш что удумала! Этот мой, этот тоже мой и вон тот что идёт по тратуару, тоже будет моим, всех захапаю, никому не оставлю!!!
А что остальные девчонки? Должны с хлеба на воду пребиваться?7!! им тоже хочется любви и щастия!