Светулик
( )
21/01/2008 16:10:28
Что это? Дипрессия?

Энное время не работала. Не было желания. Ещё и праздники.. А сегодня проснулась и поняла, что хочу, сильно хочу....хм...работать. и вот, включаю рекламу, звонит телефон. Договариваюсь, приезжает и сходу начинает выносить мне мозг, через 10 минут я понимаю, что не то, чтобы секс, а взаимное допивание кофе мне в тягость, прошу его удалица. Через некоторое время договариваюсь с другим. Приходит, чай-кофе не хочет. Пошёл в ванну, слышу вода смыва заурчала. Выходит. Спрашиваю, а душ? не хочу, предлогаю ему совместное принятие водных процедур, в ответ: Я брезгую !!! Тоже проводила.
Тут недавно был пост Панды. Когда я его читала, искренне ей удивлялась. А сейчас думаю, что зря.
Так что это?
P.S.: Всем спасибо! Всё встало на свои места


stiv
( )
21/01/2008 16:26:51
нет, это не депрессия

Не повезло.

А вот, если и третьего, и четвертого, и пятого  отправите потому что.... ботинки плохо пахнут, пиджак мятый, ногти обгрызены, голос писклявый,  деньги дает мелкими купюрами (если расплата до)...   то, действительно, у вас есть проблемы...


yusta_s
( )
21/01/2008 16:32:56
Re: Что это? Дипрессия?

В работу нельзя бросаться вниз головой. Надо "плавно втягиваться"...  И начинать надо с приятного...

Светулик
( )
21/01/2008 16:35:13
Re: нет, это не депрессия

Думаете? Ну со вторым то ладно. А вот с первым. хм. Можно было взять с него денег и "отработать" не захотела!!! Ведь секс с человеком, с которым не сложился даже 5-ти минутный разговор-это по-моему и не секс.

Светулик
( )
21/01/2008 16:37:30
???

И где ж взять то её? Приятность эту.

Shtirlic
( )
21/01/2008 16:49:13
Re: ???

Так вызывайте, приятость обеспечим.



Нужны старые проверенные кадры. Поройтесь в запасниках.


Светулик
( )
21/01/2008 16:56:02
Re: ???

У меня реклама,у Вас-выбор. Если вы по поиску не попадаете ко мне, значит я не подхожу под какой-либо Ваш критерий.

Хаим Шмок
( )
21/01/2008 17:28:11
Да знаем мы енти ваши "беседы"....))))

Небось,счётчик-то тикает и тикает..чё ж не "общнуЦЦа"... ..Вообщем,ИМХО, все эти куртуазные прелюдии- баловство!

Shtirlic
( )
21/01/2008 18:43:12
Re: ???

"И вкусы, и привычки мои странны"
Я же не говорил, что хочу к вам попасть по рекламе.

Я же рекомендовал найти старого испытанного знакомого.


Светулик
( )
21/01/2008 19:09:47
Re: Да знаем мы енти ваши "беседы"....))))

Нет, процесс чай-кофе не оплачивается

Светулик
( )
21/01/2008 19:11:22
Re: ???

Спасибо за рекомендацию)) Как раз только проводила такого Всё СУПЕР! Теперь я спокойна

garic99
( )
21/01/2008 19:11:46
Светулик, ты определись+

Цитата:

А сегодня проснулась и поняла, что хочу, сильно хочу....хм...работать.


Если работат в смысле заработать, то двух клиентов ты уже потеряла Если ебатсо хотела, надо было не рекламу включать, а кому набудь приятному позвонить, можно мне в личку было стукануцца
А вот если и того и другого... Это ведет к дИпрессии


Светулик
( )
21/01/2008 19:15:18
Re: Светулик, ты определись+

Звонить не имею привычки...В основе, клиенты имеют жён. И уж не ты ли, Гарик, кричал, что именно ко мне ты ни ногой (в одном из постов)



Shtirlic
( )
21/01/2008 19:17:16
Re: ???

ну хорошо.
Нам хорошо, когда вам хорошо.


Светулик
( )
21/01/2008 19:18:45
Re: ???

А нам то как хорошо, когда Вам приятно)))

garic99
( )
21/01/2008 21:03:38
Re: Светулик, ты определись+

Цитата:

И уж не ты ли, Гарик, кричал, что именно ко мне ты ни ногой (в одном из постов)



Да, точно, было дело. Только почему забыл уже

Светулик
( )
21/01/2008 21:58:21
Re: Светулик, ты определись+

А вот это я тоже уже не помню. А лазить и вспоминать-лень.

comodo
( )
21/01/2008 22:07:58
Это не дЕпрессия, это издержки Вашей работы...+

если просто, то минусы Вашей работы... переквалифицируйтесь в риэлторы хотя бы, и не будет таких проблем...

плаКСа
( )
21/01/2008 22:14:13
Re: проблем то не будет

а вот привычка принюхиваться к мужчинам останется,,а принимал ли он сегодня душ?,,

comodo
( )
21/01/2008 22:22:06
Вот я бы, если бы был девушкой, +

феей точно не смог бы работать... будучи мужиком, и то не могу трахать всех подряд, только по симпатии , а девушкам это должно быть еще сложнее психологически наверное... м-да, может быть и 400 в час не такая уж и большая компенсация...

плаКСа
( )
21/01/2008 22:29:36
Re: ой и не говорите..

а кто по 2000 рублей работает?и фистинг ,и игрушки и анал и все дела .ненавижу извращенцев которые любят феям в задницу засовывать фалоиммитаторы и даже руки ..я б так не смогла и за 1000 долларов . хорошо хоть бог наградил сексуальнокрасивым телом и хорошеньким личиком .

Рамирас
( )
21/01/2008 22:42:50
Выпалржать

Цитата:

хорошо хоть бог наградил сексуальнокрасивым телом и хорошеньким личиком




comodo
( )
21/01/2008 22:59:37
Как бы там ни было, +

а хамить не надо... не красит это Вас... на вкус и цвет фломастеры разные....

Светулик
( )
21/01/2008 23:08:46
Re: ой и не говорите..

Ой, а все остальные такие ущербнае, ТАКИЕ ущербные!!! Жуть! Плакса, вы самокритикой лучше бы занимались. А то так, глядишь у остальных комплексы разовьются
P.S. Фото Ваше видела. Комплексов при этом не прибавилось, а даже, наоборот!


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
21/01/2008 23:11:12
Re: ой и не говорите..

Цитата:

P.S. Фото Ваше видела. Комплексов при этом не прибавилось, а даже, наоборот!




Ну так возьми себе ник Царевна Несмеяна и давай уже конкуренцию составлять, а то сплошная монополия на форуме и плаКСа перестанет переживать что все её достают


Светулик
( )
21/01/2008 23:15:48
Re: ой и не говорите..

Бедная, тяжело ей. Пусть цену тогда поднимает. Зачем же себя недооценивать? "Не количеством, а качеством!"

garic99
( )
21/01/2008 23:20:44
Re: Светулик, ты определись+

Цитата:

вот это я тоже уже не помню. А лазить и вспоминать-лень.


Может потому что я перестал платным секесом занимацца, а ты меня за денюшку звала?

Светулик
( )
21/01/2008 23:21:50
Re: Светулик, ты определись+

Никого никогда не созывала. Даже в личке. Кому надо, тот сам спросит)))

Рамирас
( )
22/01/2008 00:03:57
Itinerary

Внимательно читаем и начинаем потихонечку учиться отличать хамство от умения объективно воспринимать окружающую растительность.

Рамирас
( )
22/01/2008 00:20:43
Выпалржатьещераз

Цитата:

феей точно не смог бы работать... будучи мужиком, и то не могу трахать всех подряд, только по симпатии , а девушкам это должно быть еще сложнее психологически наверное... м-да, может быть и 400 в час не такая уж и большая компенсация...




Хаим Шмок
( )
22/01/2008 08:24:24
Вы- благородный человек!..)))

Цитата:

Нет, процесс чай-кофе не оплачивается




Светулик
( )
22/01/2008 08:35:55
Re: Вы- благородный человек!..)))

Ндааа! Я такая

Светулик
( )
22/01/2008 08:37:12
Re: Это не дЕпрессия, это издержки Вашей работы...+

Я подумаю.

comodo
( )
22/01/2008 10:44:09
Вы бы в толковом словаре посмотрели +

значение слова "обьективный"... обьективность - она у каждого своя в данном случае...Вам обьективно нравятся толстушки, к примеру , а мне худые... зачем же навязывать свою точку зрения?

Рамирас
( )
22/01/2008 11:27:08
Выпалржатьтретийраз

Цитата:

обьективность - она у каждого своя



Перед тем как выступать с назидательными замечаниями, вы хотя бы удостоверьтесь, что ваш интеллектуальный уровень хоть отчасти соответствует уровню человека, которому начинаете читать лекцию, а то стыда не избежать.

Возращаясь к содержательной части беседы, в том толковом словаре, где вы вычитали про объективность, прочтите про субъективность, это как раз по теме вашего пассажа.
Цитата:

Вам обьективно нравятся толстушки, к примеру , а мне худые... зачем же навязывать свою точку зрения?


Мне толстушки не нравятся, ни объективно, ни субъективно.
И свою точку зрения я никому не навязываю, это делаете вы. Непонятно? Объясню!
Вот выдала Плакса, что она хороша на лицо и тело, - народ попадал со стульев, и я - в том числе.
Но тут вы: "Это хамство, это хамство!"
Хамство, уважаемый, это не когда поправили дурака или нахала. Хамство, это когда другие, такие же, дружно кидаются на сделавшего замечание.

Вот сидите вы, к примеру в кино, а тут кто-то возьми и перни на весь зал. Вы говорите ему, к примеру: "Ну ты и скотина!" А вам сторонники пернувшего в ответ: "Ты чё, мужик?! Хочет пацан пердеть - пусть пердит!".
Вот, приблизительно, такой диалог у нас с вами сейчас и происходит.


comodo
( )
22/01/2008 11:38:54
каким же образом человек может ОБЬЕКТИВНО +

нравиться/не нравиться? перечитайте свой пост про Плаксу... то, что она не нравится именно Вам - это Ваша, субьективная точка зрения... перед тем, как что-то написать умное, надо думать, товарищ... что же касается моего поста, то мне просто лень было кавычки к слову "обьективность" ставить... предполагал, что умный и так поймет... не понял, бывает
ПС что-то частенько Вы выпадаете ржать, уважаемый... осторожней, травка в меру приносит пользу, в больших количествах вызывает кретинизм (врачи так говорят...)


Светулик
( )
22/01/2008 11:43:53
Re: каким же образом человек может ОБЬЕКТИВНО +

Осторожно. Эта ветвь не для флуда!

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2008 11:47:01
Уважаемый... извините +

Вы в состоянии отслеживать объективную суть вещей? И давать объективные оценки?  

Простите... Вы - Христос? Будда? Мировой Разум?   



Рамирас
( )
22/01/2008 11:49:52
Подменой понятий не занимаемся, товарищ,

и ждет нас щастье.
Речь не о том, может ли человек объективно нравиться или не нравиться.
Речь о том, что из себя объективно представляет человек. А вот вопрос, нравится он или нет лежит в плоскости субъективных оценок.

Поэтому дело не в том, поставили вы кавычки или нет. Дело в том, что в голове у вас каша.

И про травку вы мимо кассы: не употребляю - вы лучше любой травки настроение повышаете.
Может еще чего-нибудь затейливого скажете?


Рамирас
( )
22/01/2008 12:07:03
А то!

Цитата:

Вы в состоянии отслеживать объективную суть вещей? И давать объективные оценки?


Естественно. Ведь когда по проезжей части несется автомобиль, а старушка перебегает при этом дорогу наперерез этому авто, не сложно понять, что через мгновение ей кирдык. К примеру.
Когда мужик приходит домой в жопу пьяным, со следами губной помады на трусах, несложно понять, что он получит выговор от жены. И так далее.
Эти отслеживанием объективной сути вещей мы занимаемся ежеминутно по нескольку тысяч раз в день.

Но есть изощренная форма мозго...бства, когда про белое говорят, что это конечно белое, но не совсем, а скорее чуть в палевый или фисташковый оттенок, но если приглядется как следует, то в легкую синеву...
Вот у такой модели поиска объективности перспектив нет. Так можно отдрачивать до бесконечности, уверяя всех, что только такой путь несет успех, оставаясь на тех же позициях непризнанного гения всю свою жизнь, заеб...вая при этом все и вся.

Цитата:

Простите... Вы - Христос? Будда? Мировой Разум?


Если это позволит избежать длительного бессмысленного разговора ни о чем, признаюсь: да, я и тот, и другой.

Мы друг друга поняли?


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2008 12:27:28
Да нет, имхо, Вы не объективны +

Вы стереотипны. В общем-то, дальше уже не очень интересно, но чисто ради примера:

Цитата:

Когда мужик приходит домой в жопу пьяным, со следами губной помады на трусах, несложно понять, что он получит выговор от жены.


Конкретно в моём случае - нет. Ещё и спросят, не голоден ли и хорошо ли себя чувствую. А другие случаи мне пох.

Цитата:

когда по проезжей части несется автомобиль, а старушка перебегает при этом дорогу наперерез этому авто


с поясом шахида   или с целью съёма денег (а внучек совершенно случайно фиКСирует всё на видео).

Своё мнение Вы возвели в абсолют. Флаг Вам в руки. Впрочем, согласен - есть масса ситуаций, когда можно и нужно идти напролом, иначе будешь рефлеКСировать и мучаться сомнениями вместо того, чтобы хоть что-то делать.

ЗЫ: Светулик, извините за флуд.



Баламут
( )
22/01/2008 12:32:34
Re: хочу заметить )))

... когда вышел на работу тоже тяжко втягивался в рабочий ритм
все не нравилось, че то тупил на ровном месте

Так што думаю что это у всех так при выходе на работу, на любую работу, с долгих каникул всегда тяжко выходить.


Рамирас
( )
22/01/2008 12:43:29
Да нет, объективен

Просто вы поигнорировали призыв не заниматься словоблудием, и свели все к каким-то экзотическим примерам из областей фантастики и личной жизни.
"Дьявол в мелочах" (с) и это факт, но когда реальная жизнь подменяется поиском этих мелочей в вопросах абсолютно несущественных, то у носителя такого подхода два пути - в дурку и/или в гении. Третьего не дано.
Цитата:

Вы стереотипны.


Вы, вероятно, будете удивлены, но вы - тоже.

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2008 13:11:26
Re: Да нет, стереотипен +

просто своё мнение (как я уже сказал) Вы возвели в абсолют и "сносите" всё, что с ним не согласуется. Что имхо не есть ни "хорошо", ни "плохо", а когда нужно быстро делать что-то реальное - так и вообще незаменимое качество (а рефлеКСирующих - к ногтю, а то до утра спорить будем).

Одна из проблем может быть в том, что в какой-то момент под тряпкой, которую Вы рефлекторно пнёте, может оказаться заботливо положенный туда кирпич. Смотрели "Вождя краснокожих"? Причём положенный отнюдь не завистником или злопыхателем... И вообще, срыв автоматической программы - одно из мощных средств серьёзного психологического воздействия... меня таким манером поистязали   очень впечатляет и заставляет задуматься... и выработать новые стереотипы... чтобы потом ломать и их.

Значит, думаете, надо в дурку?   просился - не берут  



Светулик
( )
22/01/2008 16:03:24
Re: хочу заметить )))

Может и так )))

customer
( )
23/01/2008 20:14:02
Re: ой и не говорите..

Цитата:

ненавижу извращенцев которые любят феям в задницу засовывать фалоиммитаторы и даже руки


А я то как их всех ненавижу, извращенцев проклятых, всех бы на уборку снега послал!   
Цитата:

..я б так не смогла и за 1000 долларов


 Заметьте, я их вам не предлагал и врядли предложу  Все должно стоить адекватную сумму...Скажем фистинг вагинальный за
Цитата:

. хорошо хоть бог наградил сексуальнокрасивым телом и хорошеньким личиком


можно дать 200 не больше, за анальный, 300 максимум.

плаКСа
( )
24/01/2008 20:47:51
Re: можно долго тешить свое воображение

и теребить куй но от этого ничего не изменится..не видать тебе своего мерзкого фистинга как снега летом.так что цыц.

Warrior
( )
24/01/2008 21:36:25
Объегорились вы, Плаксушко ......

Цитата:

не видать тебе своего мерзкого фистинга как снега летом


... эхххх ... пришла видать пора сбираться Дону Рукосуеву в дорогу, прихватив с собой перчаточки , потому как он видать дождался своего звездного часа (см.аттач)

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
24/01/2008 21:45:18
Re: Объегорились вы, Плаксушко ......

А мне каИтся это - тополиный пух, жара Июль (с)

customer
( )
24/01/2008 22:34:59
Re: можно долго тешить свое воображение

Цитата:

..не видать тебе своего мерзкого фистинга как снега летом.так что цыц.



OK, готов подняться до Вашей базовой ставки  

Бандерлог
( )
25/01/2008 12:27:29
А я бы наоборот, если бы был бабой... +

давала бы всем подряд, причем бесплатно.

Бандерлог
( )
25/01/2008 12:30:36
А если взять девушку с точки...

то это все можно делать бесплатно...так как изначальная цена гипотетически уже подразумевает Онклюзиф

С - КОТ
( )
25/01/2008 12:31:44
Re: А я бы наоборот, если бы был бабой... +

Цитата:

давала бы всем подряд, причем бесплатно.



Я думаю, что это было бы недолго! Как узнал бы, сколько за это можно бабла иметь, тут же нечал бы стричь купоны, разве что, только в бюджетном сегменте!


Ляпсус-Трубецкой
( )
25/01/2008 13:09:48
Re: дык в чём дело, Блогушка?... +

Цитата:

давала бы всем подряд, причем бесплатно



нонче мидецына творит чюдеса, не то што бабой, кем угодно сделать могут! ГЫГЫГЫГЫГЫ
будишъ демпинговать жутким образом, на рынке секс-услуг, глядишь и цены папалзут вниз, на радость КЛС-никофф и горе Элит-гёрлам!


С - КОТ
( )
25/01/2008 13:20:35
Re: дык в чём дело, Блогушка?... +

Или сутера голову проломят!

Warrior
( )
25/01/2008 14:05:44
Re: Объегорились вы, Плаксушко ......

Дым, а это как же:
"7 июля 2006
Завтра на северо-востоке Чукотки пройдет дождь со снегом. Если у земли здесь повышенный фон давления, то на высоте над указанным районом наблюдается тыловая часть ложбины, то есть области пониженного давления. Именно ее наличие и принесет снег на Чукотку. И это – в середине июля" (см.сцылку)


плаКСа
( )
25/01/2008 15:00:06
Re: так вы ж поди не с Чукотки

а жаль а жаль

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
25/01/2008 20:12:35
Re: так вы ж поди не с Чукотки

Цитата:

а жаль а жаль



А там что на Чукотке клондайк?


Remark_Solo
( )
25/01/2008 22:33:23
Re: Что это? Дипрессия?

Вспоминается история. Было дело в Мурманске. Сидели мужской компанией у товарища на квартире. Одному кренделю захотелось продажной "любви", ибо времени на знакомства тратить не хотелось. Открывает он газетку с товаром и набирает телефончик. В общем договорились.
Сел он в такси, укатил. Через минут 40 возвращается. "Так быстро? Ну ты шустрый" - язвит компания. А крендель вытаскивает из кармана бутыль коньяка и рассказывает.
Приехал он по адресу, позвонил в дверь. Дверь открывается - на пороге темно и туманчик от благовоний. Зашел внутрь в прихожую. Посмотрел на девицу, огляделся, увидел бутыль коньяка и со словами "куйня какая-то, но в качестве компенсации сойдет" выходит из квартиры. Дивчина была в шоке, наверное.
"Так что же ты пузырь увел, и не трахнул даже"?
"Макияж не понравился" - говорит наш герой. "А пузырь взял потому, что на такси потратился, компенсировал, так сказать".


garic99
( )
26/01/2008 02:44:22
Гы+

Это детский анек такой был:
Лиса пригласила зайца, ну выпили, она разделась, лежит, ноги раздвинула, а заяц сидит и водку квасит. Ну и говорит лиса:
-бери заяц самое дорогое что у меня есть
-правда?
-Да!
ну заяц схватл телевизор и убежал


gigimen
( )
26/01/2008 08:25:01
Re: Выпалржать

Рамирес,Вы не деликатны!!!

...........................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !


gigimen
( )
26/01/2008 08:42:39
Re: Сексуально-красявой

Цитата:

хорошо хоть бог наградил сексуальнокрасивым телом и хорошеньким личиком .






А исчо ты забыла про силиконовую хрудь,которая так ндравится Модераторам
..........................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !


customer
( )
27/01/2008 12:14:21
Требуется помощь КЛС

Цитата:

Цитата:

..не видать тебе своего мерзкого фистинга как снега летом.так что цыц.



OK, готов подняться до Вашей базовой ставки  



Цитата:

а кто по 2000 рублей работает?и фистинг ,и игрушки и анал и все дела .ненавижу извращенцев которые любят феям в задницу засовывать фалоиммитаторы и даже руки ..я б так не смогла и за 1000 долларов .




Господа КЛСники. Исторический момент: ПлаКСа согласна на фистинг. Фистинг стоит более 1000 USD. Предлагаю создать финансовый пул и, наконец, СДЕЛАТЬ ФИСТИНГ ПЛАКСЕ. Откладывать далее наступление этого долгожданного события смерти подобно!



Вера
( )
27/01/2008 13:09:41
Re: Требуется помощь КЛС

Где Вы увидели её согласие???

customer
( )
27/01/2008 17:27:16
Re: Требуется помощь КЛС

Цитата:

Где Вы увидели её согласие???


Как где? за 1000 не согласна, может за 1100 согласится?

Кевара
( )
27/01/2008 20:41:35
Re: Еще чего!

Цитата:


...
Исторический момент: ПлаКСа согласна на фистинг. Фистинг стоит более 1000 USD. Предлагаю создать финансовый пул и, наконец, СДЕЛАТЬ ФИСТИНГ ПЛАКСЕ. Откладывать далее наступление этого долгожданного события смерти подобно!






Мы скинемся, а Вы туда руку засунете!





ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
27/01/2008 20:53:52
Re: Еще чего!

Цитата:

Мы скинемся, а Вы туда руку засунете!



А Ви Што предлагаете?


Кевара
( )
27/01/2008 22:12:20
Re: Еще чего!

Цитата:

...
А Ви Што предлагаете?



Я бы трахнул.


Unnamed
( )
28/01/2008 06:44:36
Re: Требуется помощь КЛС

Цитата:

Как где? за 1000 не согласна, может за 1100 согласится?


За такие бабки так не интересно. Где-то в инете было фистинг головой. Т.е. мужик голову засовывал. Вот если побьёшь рекорд и залезешь по пояс (не важно с какой стороны) - вот тогда можно подумать.


Джокер.
( )
28/01/2008 16:57:36
а еще бог наградил силиконовыми протезами

Цитата:

хорошо хоть бог наградил сексуальнокрасивым телом



А силиконом тоже бог наградил?
Цитата:


и хорошеньким личиком .



Личико у тебя весьма посредственное.


Местная Лaсковая Сволочь
( )
28/01/2008 17:51:49
Re: Что это? Дипрессия?

Ищи работу в другой сфере ))Как я ))

плаКСа
( )
28/01/2008 21:31:03
Re: Что это? Дипрессия?

ну и правильно

Biker
( )
29/01/2008 13:10:01
Re: ой и не говорите..

Цитата:

хорошеньким лиФчиком



долго думал над этой фразой
улыбнуло


Местная Лaсковая Сволочь
( )
29/01/2008 14:45:24
Re: Что это? Дипрессия?

Конечно правильно,зачем же составлять конкуренцию)