патриот
( )
30/01/2008 02:05:23
Только для привлекательных фей.

Один мой знакомый бизнессман едет в Москву и хотел бы провести время с привлекательной,умной девушкой.

Разговорились с ним об отдыхе и он попросил меня помочь найти ему симпатичную девушку для встреч.   Про бюджет я его спросил и он сказал что $200-300 в час или если понравяться друг другу то на ночь $600-700
Желательно на выезд в его гостиницу скорее всего Шератон Палас на Тверской.
О нём достаточно ухожен, 36 лет, по русски говорит не очень, но можно понять.

Можете посылать ссылки мне и я ему покажу.
Ищет девушку от 21 до 30 лет, естественно привлекательную.
Пожалуйста присылайте ссылки только с настоящими данными.
Конфедициальность как и всегда гарантирую.



Unnamed
( )
30/01/2008 09:23:15
Re: Только для привлекательных фей.

Не хочу никого обидеть, но что он за ЧМОшник такой, если готов спать с кем дадут? Готов платить вроде как нормально - так в чем проблема выбрать фею на выезд? Выбора масса.
И думаю что даже последняя фея думает что она привлекательна. Ну и дальше. Договоритесь вы. И какой шанс что к фее придёт клент и она вас забросит? 50 на 50. С феями вообще без толку о чем-то договариваться больше чем за час.


Ляпсус-Трубецкой
( )
30/01/2008 09:47:22
Re: Не хочу вас обидеть....(+)

...тов.Безымянный, но несёте Вы полнейшую чушь!

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/01/2008 11:16:34
Истину речёте, ув. Председатель +

фуйню говорите, ув. Unnamed.

Вот кратко о личном опыте. Человека впечатлило. Также осознал отличие ценовой категории 100$/час и 200$/час (хотя реально понравились обе).

Йэх, братья... скоро и мне вапрос постить... надо международного КЛС-брата из Малайзии к масковским феям сводить... по цене 2000-2500, максимум 3000, маладым симпатишным, ипливым и правильным... первый раз в первый КЛаСс... мыслю посетить корабль на ТульКСкой и конкретно Лауру... комментнёт кто?



патриот
( )
30/01/2008 12:36:57
Re: Только для привлекательных фей.

Вы понимаете но ведь не судите всех по себе, или даже по мне?
Нам ничего не стоит перешерстить интернет, перезвонить кучу фей, узнать адресс, подъехать, а для большинства людей из за границы это реальный геморрой.

Некоторые из них с феями не имеют или долгого или вообще никакого общения.
Что может быть проще для них если они уже имеют телефон по которому они звонят и там в определённое время ждут их звонка и могут встреиться с ними?

Гарантии что девушка понравиться на 100% конечно нет но когда вы идёте к фее которой не видели у вас есть гарантии?

Поэтому я и попросил до 30 лет и трезво оценивать свои внешние данные.

Я думаю за такие деньги можно найти неплохой вариант да и фее никакого геморроя.



ЖЫрный Ачкарик
( )
30/01/2008 19:37:02
Объясняю в чём проблема +

Читаем корневой пост:

Цитата:

по русски говорит не очень, но можно понять


Вот и ответ на Ваш вопрос:

Цитата:

что он за ЧМОшник такой, если готов спать с кем дадут? Готов платить вроде как нормально - так в чем проблема выбрать фею на выезд?


Как говорят на КЛС-интернешнл (aka worldsexguide.com), no budget fuck in Russia if you don't speak Russian (куй ты поипёшься бюджетно в Раше, если рускава языка ни знаишь). Там ломятся с рекламой иКСключительно разные девы с эскорт-агентств... читали в КЛС-М как с людей пытались снять по штуке евро за час попесдеть? И таких разводок полный дом. Млин, по себе меряете, уважаемый! Это Вы здесь дома, а они - в чужой стране, и где разводка, а где просто нестык - сходу не поймут.

По бабкам они не особо жмутся, но хотят ТОЧНО понимать, за что платят. Впрочем, те, кто имел опыт общения со спонсорофилками из Найт Флайта и т.п. особо вопросов не задают

Если Вас интересует, какой лично мой в этом интерес, то:
1. Пообщаться с иностранцами в супер-неформальной обстановке (дабы поподробнее посмотреть на их заморочки по жизни) и лишний раз подточить свой English, особенно сленговые дела.
2. Наглядно показать иностранцам, что РОССИЯНКИ - САМЫЕ АКУИТЕЛЬНЫЕ. Если знаешь, "с какого конца" к ним подступиться

Цитата:

С феями вообще без толку о чем-то договариваться больше чем за час.


Это Вы, имхо, про бл#дей, а не про фей



Tereza
( )
31/01/2008 01:54:27
Re: Вспоминая молодость...

То,
Цитата:

что РОССИЯНКИ - САМЫЕ АКУИТЕЛЬНЫЕ


- они это понимают, как никто ("никто" - это наши ) - спору нет. А вот насчет оплаты... весьма и весьма, я бы сказала, индивидуально.
Пример: постоянник, француз, по-русски, - как я по-французски - ни бэ, ни мэ, ни кукареку, а туда же, сцуко, "в бюджет" - 2 тыщи за час, не больше. Да еще и забил себе каждый четверг 13.00. По телефону звонил лишь накануне. С одним и тем же текстом: tomorrow, at 1 o clock... Потом звонил только в дверь. Несколько раз не открывала для интереса: как себя дальше поведет... Ничего это не изменило в его повадках делал вид, что все в ажуре...так и продолжал звонить- ходить в одно и то же время да за те же деньги. В конце концов "собакой Павлова" стала я: позвонил Роджер - все зашибись, не позвонил - беспокойство...
Слава богу, среди иностранцев не все "роджеры" попадались в плане претензий и оплаты...


ЖЫрный Ачкарик
( )
31/01/2008 02:27:15
Матушко, тут всё просто +

Цитата:

постоянник, француз, по-русски, - как я по-французки - ни бэ, ни мэ, ни кукареку, а туда же, сцуко, "в бюджет" - 2 тыщи за час, не больше


Француз - вот ключевое слово!!!!! Жмоты и самовлюблённые эгоисты. Галльский символ, ежели помнишь - ПЕТУХ! Я на них 5 лет работал а также вот уже до-о-олго и пристально наблюдаю за одним французиком, заделавшим ребёнка россиянке... причём он типа выразил желание "быть папашей" я бы такого уже зарЭзал

Имхо, плотно пообщавшись с французами, россиянки приходят к мысли, что российские мужики - вполне ничего так себе мужики разговаривал я тут с одной в г.Париже

Вот англо- (не франко!!!!) говорящий канадец с древне-украинскими (бабушка по материнской линии) корнями, проживающиё в Америке - вроде ничотак, не жмот (но и не транжира). Щазз посмотим, каковы малайзийцы

ЗЫ: КСтати, русские, проживающие во Франции, особенно иммигранты 1-й и 2-й волны (революция, гражданская война) - зачастую сволочи те ещё.



Tereza
( )
31/01/2008 02:47:48
Re: Малазийцефф тока на картинках видала

но у меня почему-то стойкое ощущение, что они такие же, как индусы. А для меня это, в плане интима, непреодолимый вариант. Кстати
Цитата:

Щазз посмотим, каковы малайзийцы



ЖА, в каком плане вы будете их "посмотрим"?

Опять вспомнила. В начале своей форумской жизни запостила тему: "кто спал с японцами?" (навеяна была инфой из книги самураев о том, что самый большой член у японца соответствует двум или трем фалангам пальцев). Через короткое время судьба удовлетворила мое любопытство : Сейчас я ответственно заявляю - японские члены достойны...российских. Так развенчиваются мифы...
Правда, по оплате та же феня: щедрот никаких - но хотя бы по тарифу...
С итальянцами в этом смысле больше везло...
Ой, чего-то я разговорилась... на старости-то лет. Ща "дед" придет да как ложкой по лбу стукнет...


66legion
( )
31/01/2008 10:16:50
C Матушкой конечно не поспоришь шибко

....но
Цитата:

Сейчас я ответственно заявляю - японские члены достойны...российских. Так развинчиваются мифы...


сколько не видел японской порнухи.....без слез не взглянешь. Их идолы реально вызывают слезы умиления...и такая гордость за свою родину берет

garic99
( )
31/01/2008 10:29:31
А с Матушкой спорить не надо+

Просто тот японец очевидно все всемя визита пальцами глазки свои растягивал в щелочки Вот простодушная Матушка и ошиблась

66legion
( )
31/01/2008 10:35:25
Re: А с Матушкой спорить не надо+

Цитата:


Просто тот японец очевидно все всемя визита пальцами глазки свои растягивал в щелочки Вот простодушная Матушка и ошиблась


Тогда еще есть вероятность, что она тебя похмельного просто не узнала, видит чел глазами совсем заплыл, выговаривает по русски с трудом, вот и приняла твои 99 за японские
Вполне допустимый вариант, особенно если это с утра и Матушко как обычно с бытулкой тана в руках


ЖЫрный Ачкарик
( )
31/01/2008 11:52:41
С какой целью интересуешься? +

Цитата:

в каком плане вы будете их "посмотрим"?  


ЖОстко изнасилуем одного из представителей при помощи кого-нибудь из, например, персонала Тетанега на Тульской (эх, пора уж туда заход на тест-драйв осуществлять). Пристально наблюдая за писякологическим состоянием как ипущей, так и ипомого (на кухне в перекурах, а также до и после порцесса - т.к. групповуха и держание свечек меня не привлекает). По результатам встречи планируется атчиот. Или даже два. За себя и за того парня.

КСТАТИ!!!!! салончеги по цене не выше 2500/час за классику!!! есть желание в период с 11 по 15.02.08 приютить у себя на 1-2 часа ЖЫрного, но вроде безгиморного Ачкарика и с ним малайзийца, желающего познать расейскую дЭвушку? (т.е. юзаться будут 2 сабжа) с оплатой сеКСа по тарифу плюс бесплатным (с моей стороны  ) атчиотом по итогам встречи - велкам в личку  



Tereza
( )
31/01/2008 11:59:12
Re: В личку, дорогой

в личку... или звякни. Ничего нет невозможного.

Tereza
( )
31/01/2008 12:11:14
Re: "Не верь глазам своим"

Цитата:

без слез не взглянешь. Их идолы реально вызывают слезы умиления



Мож это экранное искажение или дань эстетству. У них же маленькая (аккуратная) женская ножка является эталоном красоты. Вполне вероятно, что этот эталон распространяется и на мужеское достоинство. Вот и подбирают для экрана "зайцев". А у меня в реале был "медведь" или "волк" (запамятовала)...


Unnamed
( )
31/01/2008 12:48:19
Re: Истину речёте, ув. Председатель +

Цитата:

фуйню говорите, ув. Unnamed. Вот кратко о личном опыте. Человека впечатлило. Также осознал отличие ценовой категории 100$/час и 200$/час


Да вопрос не про цену - у меня нет привычки считать деньги в чужом кошельке. А про сам подход, когда выбирает другой человек. Меня удивило, почему имея средний такой нормальный бюджет фей надо искать по методу "отзовитесь" - тогда как на тематических сайтах выбор велик.


garic99
( )
31/01/2008 12:50:06
Ерунда+

Цитата:

Тогда еще есть вероятность, что она тебя похмельного просто не узнала, видит чел глазами совсем заплыл, выговаривает по русски с трудом, вот и приняла твои 99 за японские



Шо меня матушко ПОХмельного не видела??? Да она в Сочах в течении 10 дней эту картину наблюдала, причем иногда дважды в день Вот трезвого, бодрого-могла и не узнать

Unnamed
( )
31/01/2008 13:05:57
Re: Объясняю в чём проблема +

Цитата:

Как говорят на КЛС-интернешнл (aka worldsexguide.com), no budget fuck in Russia if you don't speak Russian (куй ты поипёшься бюджетно в Раше, если рускава языка ни знаишь). Там ломятся с рекламой иКСключительно разные девы с эскорт-агентств... читали в КЛС-М как с людей пытались снять по штуке евро за час попесдеть? И таких разводок полный дом. Млин, по себе меряете, уважаемый! Это Вы здесь дома, а они - в чужой стране, и где разводка, а где просто нестык - сходу не поймут.


Тезис уместный. Но тем не менее инет глобальный, верно? Таблички на интимке вполне понимаемы даже с основами русского, о котором вроде шла речь. Ну и дальше я на его месте далал бы так:
1. составил бы список из 10 девонек посимпатяжней. Ну тогда хоть будет понятно на что должно быть похоже, если искать по аналогии. Ведь если просмотреть мои отчеты, то сразу видно что Плаксе в них не место
2. передал бы список русскоговорящему менеджеру на проверку, пробивку по отчетам и отзвон
3. получил бы ответ с кем рекомендуется, а кто в запасе.

Ну а конкретно в этой теме иностранец переложил вопрос на русского на 100%, а наш не столько сам ищет по БС и хорошим отчетам, а ждёт когда его позовёт неизвестно кто, неизвестно откуда. Ведь шанс попасть на выезд фотошопного гоблина при таком подходе множится на 10. Причем если у гоблина сейчас цена 2000р в час, то запросит все 200..300уе - т.к. так будет выглядеть понтовей. Ведь иностранцу будет в западло уехать назад, не потрахавшись с аборигенкой, а времени и способностей на поиск уже не будет, когда гоблин окажется на пороге - и диспетчер-сутер гоблина это знает. Так что придётся иностранцу спать с тем, что приедет - а не с тем что хочет. Вот это и вызывает мой протест.
В общем, если бы ехал бы иностранец в Шармель-Элит-Фантазии (где я правда так и не побывал) - то было бы вполне понятно что его ждёт и что всё будет честно 95%.
Да, кстати, пусть даже наши бабы 110 раз самые лучшие - то всё равно надо выбирать самому. Хотя бы из 3-4 вариантов.
Цитата:

Это Вы, имхо, про бл#дей, а не про фей


Да кто ж знает как их отличить? Дырка вдоль, понты одинаковые. Вот ща договорился, комп заглушил, штаны одел - и тут звонок, просьба на полчасика попозжее. А была бы бл#дь - так ведь даже звонка не было бы.



ЖЫрный Ачкарик
( )
31/01/2008 13:58:53
Отвечу коротко +

Цитата:

составил бы список из 10 девонек посимпатяжней


В составлении этих списков они отличаются особыми талантами   в том смысле, что минимум 9, а то и 10 сабжей из 10 - ЛАЖА. Не говоря уж о том, что они ВООБЩЕ не догоняют, по каким критериям вычислять лажу - в то время как опытный КЛС-ник часто видит её прямо невооружённым глазом. Что же да АНАЛогии - это не ко мне   столь широких познаний московских фей, особенно в категории "моложе 25" я не имею.

Цитата:

наш не столько сам ищет по БС и хорошим отчетам, а ждёт когда его позовёт неизвестно кто, неизвестно откуда.


Да нет, уважаемый... пока не позовёт известно кто, известно откуда. После чего шансы "пролёта" резко стремятся к нулю - ну или, как минимум, любая возникшая непонятка: а) вызывает удивление и б) разрешается быстро и ко всеобщему удовлетворению.

Не говоря уж о том, что я чилавек настырный, сначала проверю сам. Вот рикамендовали мне тут один массажный салончег... сходил проверил... НАКУЙ!!! (но с "ознакомительной целью" - в принципе ничотак).



плаКСа
( )
31/01/2008 20:15:15
Re: сохласна

только вот нильзя ли цыфирки изменить?

МaльчиШ_КибaльчиШ
( )
31/01/2008 23:26:24
Re: сохласна

Цитата:


только вот нильзя ли цыфирки изменить?



Деловая, сама изменила теперь всем изменять, капЫталистка


Unnamed
( )
01/02/2008 10:55:32
Re: Отвечу коротко +

Цитата:

В составлении этих списков они отличаются особыми талантами в том смысле, что минимум 9, а то и 10 сабжей из 10 - ЛАЖА.


В целом согласен. Хотя вероятно что вы степень лажевости слишком уж привередливо оцениваете.
Но тем не менее, учитывая подход автора: не уверен что он получит достаточное количество предложений, чтобы выбрать брульянт из мильона кандидаток.
И я не думаю, что в данном случае шанс успеха выше, чем если провести по интимке отбор фей по формальным критериям (цена и возраст) и выбрать просто случайную (см. ниже).

Цитата:

Не говоря уж о том, что они ВООБЩЕ не догоняют, по каким критериям вычислять лажу - в то время как опытный КЛС-ник часто видит её прямо невооружённым глазом.


Видеть-то может и видит (в чем я сомневаюсь - а то много отчетов где про обломы), но у меня сложилось впечатления что автор темы не очень-то собиралется смотреть и выбирать. У меня ощущение, что кто отзовётся, тот и получит заказ. Тем более сомневаюсь, что автор собирается лично тестировать фею перед тем как передать рекамендацию иностранцу. Был бы автор опытным КЛС-ником, то скорее дал бы даму из личных БС.

В общем имеем ситуацию (проведу аналогию): допустим вам требуется стоматолог. Деньги есть, но допустим вы в этом вообще ничего не понимаете и нет никого на примете. Вы просите друга помочь найти спеца, и тот вешает объяву: нужен доктор, кто полечит за 10 000уе, возраст до 30 лет. И делается намёк что собеседование не будет, или будет фиктивным. Так вот какой шанс что вы получите того кто надо? Думаю, близкий к 0. Придёт мужик с дрелью, и спросит "где сверлить".
Так же и тут.

В общем, подход "у меня есть деньги, налетай" ИМХО не очень эффективен, если не заниматься выбором.


ЖЫрный Ачкарик
( )
01/02/2008 12:08:15
Re: Отвечу коротко +

Ну, в принципе, согласен с Вами. Если говорить про ув. патриота  

Если же говорить лично про себя... знаете, как я выбирал стоматолога? Во-перВЫХ, я обошёл мест 10 или 15 (у меня был очень удачный проблемный зубчик) и тот, кто согласился с ним поработать (а не вырвать-поставить мост) тот и был выбран. Вот уж больше 10 лет. Зубчик стоИт. Но это не всё. Все стоматологи делятся на 2 категории: наёмные и хозяева кабинета - лучше выбирать из 2-й (у меня так и есть). Независимая знакомая, которая замужем за алегархом и которой пох сколько платить (но не пох, сколько она заплатит   т.е. за понты платить не хочет) лечится у них... а она в состоянии позволить себе ЛЮБОЕ качество. Ну и, кроме того, с этими людьми очень хороший персональный контакт - и, помимо того, что это просто приятно, вижу, что они постоянно совершенствуются, ездят на выставки, пробуют новые материалы, инструменты, услуги... Недёшево (в сравнении с сетевой поликлиникой  ). Но у меня весьма серьёзные скидки... когда назвал цену, независимый профессионал(ша  ) в ахуе сказал(а): Ачкарик, они тебя по себестоимости лечат!

Вот таких и могу рекомендовать... понятно, што не всем подряд  

ЗЫ: КСтати, хорошо что напомнили... пора звонить... ТО челюстей 2 раза в год  



Moonkiss
( )
01/02/2008 12:53:41
Re: Только для привлекательных фей.

Цитата:

Только для привлекательных фей.




Мдя...
Меня всегда очень забавляло, когда клиент по телефону спрашивал - девушка, а Вы хоть симпатичная


Анфиска
( )
01/02/2008 13:45:17
Re: Только для привлекательных фей.

Цитата:

Меня всегда очень забавляло, когда клиент по телефону спрашивал - девушка, а Вы хоть симпатичная




А что, клиент должен - гоБлинам радоваЦЦо?!


МaльчиШ_КибaльчиШ
( )
01/02/2008 13:46:21
Re: Только для привлекательных фей.

Цитата:

А что, клиент должен - гоБлинам радоваЦЦо?!



А что клЫент ейные фотографии не видел?


Moonkiss
( )
01/02/2008 13:50:06
Re: Только для привлекательных фей.

Да я не про это. Как на такие вопросы отвечать???Просто представила, как какая-нить фея ответит - нет, блин , я гоблин омерзительный, но всё равно вас жду...
С одним клиентом разговаривала на эту тему, он дал мне прикольный совет. Теперь на такие вопросы отвечаю кратко - Я супер


Warrior
( )
01/02/2008 13:58:26
Re: Только для привлекательных фей.

Цитата:

отвечаю кратко - Я супер


... правильно, скромность - укрошает ...

ЖЫрный Ачкарик
( )
01/02/2008 14:07:07
Re: Только для привлекательных фей.

Цитата:

Просто представила, как какая-нить фея ответит - нет, блин , я гоблин омерзительный, но всё равно вас жду...


А Вы попробуйте, ради интереса   Если такой вариант жестковат - можно что-то вроде "Я злой и страшный серый волк и в поросятах знаю толк... р-р-р"(с) хотя Вы же вроде без БДСМ, только ролёвки  

Moonkiss
( )
01/02/2008 14:11:29
Re: Только для привлекательных фей.

Цитата:




А Вы попробуйте, ради интереса Если такой вариант жестковат - можно что-то вроде "Я злой и страшный серый волк и в поросятах знаю толк... р-р-р"(с)




Пыталась...Язык не поворачивается


С - КОТ
( )
01/02/2008 14:17:59
Re: Только для привлекательных фей.

Цитата:

Теперь на такие вопросы отвечаю кратко - Я супер



Есть другой вариант ответа на такие вопросы: "800 уев\час"!


Unnamed
( )
01/02/2008 14:23:50
Re: Отвечу коротко +

Цитата:

Если же говорить лично про себя... знаете, как я выбирал стоматолога? Во-перВЫХ, я обошёл мест 10 или 15 (у меня был очень удачный проблемный зубчик) и тот, кто согласился с ним поработать (а не вырвать-поставить мост) тот и был выбран.


Я за вас рад, но мне в вашей ситуации не очень повезло. Т.к. было всё именно так как вы описали: лечить зубчик мало кто хотел, т.к. боялись что он сломается через пол года, а я приду жаловаться. Хотели дёрнуть. Я ессно послал их на Юх, а сам пошел искать где возьмутся за решение проблемы. Оказалось что спецы делятся на 2 группы:
1. которые пытаются не браться за риск
2. которым пофигу на качество.
Нарвался на 2-е, но к сожалению понял не сразу. Ну а тот зубчик вполне стоИт, а вот соседние, которые им доверил - пришлось перелечивать, дорого и больно.
Так что проблема выбора "что есть гут" - актуальна, и к сожалению не алгоритмизуема по методу "берутся - значит хорошо".

Ну чтобы не уходить в оффтоп: это и к феям относится, и далеко не та фея хороша, у которой в анкете на интимке все галочки зелёные.


DuploDoc
( )
01/02/2008 15:27:07
Re: сохласна


Цитата:

только вот нильзя ли цыфирки изменить?




вот в этих

Цитата:

девушку от 21 до 30 лет




верхнюю планку поднять?


патриот
( )
01/02/2008 19:51:17
Re: Только для привлекательных фей.

Да, все считают себя привлекательными  и ничего в этом плохого нет но до того как вступают в дело товарно денежные знаки. 

По моему вопрос конечно глупый, но с другой стороны само собой подразумеваеться что никакой разумный человек  в России не будет платить хороших денег за девушку с серой внешностью и она не сможет оставаться в бизнесе.
Если продаёшься за деньги значит должна соответствовать.

Так же когда тебе предлагают контракт за определённые деньги и ты должен соответствовать каким то показателям, физическим(к примеру пробежать 100 метров за 10 секунд или платить неустойку),умственным(смочь разработать и представить борду директоров новый архитектурный план для утверждения) или в нашем случае феи за $600-700 за ночь то нужен определённый уровень.  Только кандидатки с прекрасными данными подходят под мой запрос. Кандидатки с левыми фотками и гнилыми зубами которые не могут приоткрыть рот в улыбке равно как и нормально пообщаться за рамками "ну что будем делать котик" будут отправляться восвояси без оплаты.   В Москве очень много красивых девушек с привлекательной внешностью и обладающих огромным личным обаянием  и необязательно постоянно занимающихся проституцией которые могут быть объектами моего запроса. 

Так что любой может назваться груздём но велик шанс быть выкинутым из кузова потому что халява не проходит.   Надо посмотреть на себя в зеркало и оценить чего мы реально стоим? 

Кстати со мною такое в Москве да и не только часто случалось.   По телефону естественно все привлекательные а когда подъезжаешь или привозят к тебе то стая крокодилов.    Скажу честно приходилось иногда объезжать 3-4 места пока видел девушку с которой хотелось быть.

По моему вопрос конечно глупый но с другой стороны помоему само собой подразумеваеться что никакой разумный человек  в России не будет платить хороших денег за девушку с серой внешностью и она не сможет оставаться в бизнесе. 



патриот
( )
01/02/2008 19:52:43
Re: Только для привлекательных фей.

Правильно Анфисочка!
Конечно нет ведь хочеться прикоснуться к Красоте!


патриот
( )
01/02/2008 19:55:13
Re: сохласна

Ув Плакса!

А что не так с цифрами? 
На мой скромный взгляд это очень хорошие деньги. 
Хотя конецно не в России. 



патриот
( )
01/02/2008 20:15:42
Re: Отвечу коротко +

Ну ув. ЖА вы меня расстроили. 
На самом деле не все наши мотивы и поступки лежат на поверхности и я не собираюсь всё и всегда объяснять. 

А вообще мне всегда самому интересно что получиться. 
На этом форуме часто принято приклеплять ярлыки к людям даже никогда не увидев их в реале. 

Несколько юзеров меня уже дружно осудили, не зная даже что я делаю и зачем мне это надо.  

Как говорил министр иностранных дел Наполеона Талейран "Язык дан человеку чтобы скрывать свои мысли". 

Конечно это слова дипломата и я не настолько витиеват но всегда иду своим путём и знаю что мне надо. 

Поэтому и на коне и не под конём. 

Проект продвигаеться нормально и уже есть пару интересных предложений но пока так чтобы стукнуло что она нет.  

Вот так то. 



патриот
( )
01/02/2008 20:29:26
Re: Отвечу коротко +

Вот вы незнакомец и ответили на свой вопрос.
"и далеко не та фея хороша, у которой в анкете на интимке все галочки зелёные."

Помоему до этого вы сокрушались почему я просто не вызвоню для визитора фею из белого списка и конец поиску.

Ну не верю я тому что написано, вот такой я.
Этот вебсайт читаю, и пишу, но словам не очень верю, потому что пока сам не увижу, не пощупаю, не проверю доверия нет. Поэтому и больше ценю прямой контакт с девушкой с её данными и фото с перепиской потому что если при встрече это не тот человек и всё враньё я имею полное право рассторгнуть наш устный договор и считаю это порядочным с моей стороны.  При этом люди с кем я имел контакт на этом сайте знают что инфо. про них я без их желания на свет не вынесу поэтому со мной можно идемь дело.

Это не значит что мой знакомый ограничиться контактами которые я ему предложу.
Как взрослый умный человек он найдёт свои тропы да и общение с умной девушкой ему в этом не помешает.



патриот
( )
01/02/2008 23:35:14
Re: сохласна

---

Moonkiss
( )
02/02/2008 15:43:47
Re: Только для привлекательных фей.

Да я согласна с Вами во всём. Просто Ваш пост вот такую описанную мной ситуацию похож.
Удачи в поиске


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2008 02:28:26
Re: Отвечу коротко +

Цитата:

Ну не верю я тому что написано, вот такой я.
Этот вебсайт читаю, и пишу, но словам не очень верю, потому что пока сам не увижу, не пощупаю, не проверю доверия нет. Поэтому и больше ценю прямой контакт с девушкой с её данными и фото с перепиской потому что если при встрече это не тот человек и всё враньё я имею полное право рассторгнуть наш устный договор и считаю это порядочным с моей стороны.  При этом люди с кем я имел контакт на этом сайте знают что инфо. про них я без их желания на свет не вынесу поэтому со мной можно идемь дело.

Это не значит что мой знакомый ограничиться контактами которые я ему предложу.
Как взрослый умный человек он найдёт свои тропы да и общение с умной девушкой ему в этом не помешает.


Ну да, и я примерно так же обычно действую. Только лиШнеГо стараюсь никому ничего не рассказывать, потому как это уже не виртуал. Чего Вы наезжаете-то сразу   Я просто не понял - Вы сами, что ли, в Москву собрались?  



ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2008 02:37:16
Re: Отвечу коротко +

Я там чуть пониже прояснил   И вообще, мне кажется, Вы не обратили внимание на расставленные по теКСту смайлы.  

Цитата:

мне всегда самому интересно что получиться


Ага, мне тоже. Одни раз уже получилось просто замечательно, человеку очень понравилось, причём на серьёзном уровне - т.е. он что-то новое для себя понял про страну и людей, и не просто пойопся с АНАЛоговыми сабжами. Ну, если бы ему была тупо нужна просто пойопка - я бы, наверное, в эту историю и не полез. Но мы очень долго и сереьёзно переписывались до того.

Щазз попробуем еще разок, с другими действующими лицами. КСтати: поскольку материальной заинтересованности в данном порцессе не имею, ни от какой из сторон (хотя нет - американец поверил мне на слово и привёз девайс аж за 500 баксов, но я всё честно отдал) то к сутерам меня причислять низзя...  во всяком случае, пока  

"А что я задумал - то людям пока непонятно. Мне хочется сделать, чтоб волны гуляли по пруду"(с)



патриот
( )
03/02/2008 03:36:44
Re: Только для привлекательных фей.

Ну конецно же Лунный поцелуй! 
Кроме того выдам тебе такой секрет.
Я тебя иностранцам рекламировать не хочу. 
По фото ты девка знатная так что лучше для себя приберегу. 


патриот
( )
03/02/2008 03:45:00
Re: Отвечу коротко +

Да нет, конечно человек предлагающий помощь, просто из добрых побуждений, и не берущий за это денег не сутер.

В таком случае и меня мoжно туда же, ведь я тут сводничeством занимаюсь. Шкурного интереса практически нет, за исключением того что тоже любопытно на фото посмотреть, и с людьми пообщаться.



патриот
( )
03/02/2008 06:19:24
Re: Отвечу коротко +

Да нет не думаю что я слишком много лишнего рассказываю.  А вот капканы,  и растяжки там всякие иногда оставляю.    А вдруг зверь необыкновенный, заморский попадёться. 

А если серьёзно то в Москву пока не собираюсь.  Только что из поездки по центральной Америке вернулся.   Может когда и расскажу.  Это когда горячие следы дождём вымоет. 

Ну а в Россию желание всегда большое приехать благо и дел у меня там всегда много. 

Кое какие ещё со 2 мировой остались. 

 



Unnamed
( )
04/02/2008 07:41:37
Re: Отвечу коротко +

Цитата:

Что же да АНАЛогии - это не ко мне столь широких познаний московских фей, особенно в категории "моложе 25" я не имею.


Кстати, аналогию вы не уловили - да и не мудрено, её сложно выписать полностью. Она не только возраст, но и карие глаза, тёмные волосы и сиськи по размеру меньше среднего. По мне лучше бюджетная фея, но та что соответствует критериям отбора, чем элит, та что не соответствует. И кстати таких что надо весьма не много. И уж если дама соответствует этим критериям - то вот тогда уже за этот факт я готов завышать оценки на балл-2, чем и заслужил репутацию сутера и ж$$$лиза. Так я к чему? Думаю, я не 1 такой. И думаю что американцы тут тоже не исключение из правил. Думаю, что у всех есть образ идеальной красоты, который люди ищут долго и упорно, как Диаген искал с фонарём человека. Тем более возможно у иностранца сложился некий образ русской красоты, который он получил по фильмам, картинам, а то и книгам. И встреча с реальностью может быть обескураживающей.
Много букаф, а вывод прежний: таки выбирать надо самому.


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2008 15:15:58
Re: Отвечу коротко +

Цитата:

у всех есть образ идеальной красоты, который люди ищут долго и упорно, как Диаген искал с фонарём человека


Есть он и у меня. Только я давно отошёл от внешней формы и стараюсь смотреть исключительно на внутреннюю суть - не только в отношениях с Дамами, но и по жизни. Ибо неоднократно нарывался на те самые "елочные игрушки, которые не радуют"(с) и заипали меня они, а также порцесс их поиска, обретения и т.д. нипадеццки. А ведь форма их и всё такое прочее - безупречно! Гы-ы и, должен сказать, жизнь периодически шокирует меня тем, как выглядит внешне то, что в точности соответствует желаемой мною внутренней сути... ни фига не соотвествует, т.е. внешний образ лучше и не пытаться имхо рисовать... это я не только про Дам - вот тут как-то раз видел человека - профессионального убийцу, офицера спецслужб... бля-а-а, в жизни бы не подумал!!!!!  

Цитата:

таки выбирать надо самому


Угу. Только, как я уже сказал, того, что выбирает он, в природе не существует. Следовательно, надо вначале выяснить, что существует, а что нет (и до какой степени), а потом пусть выбирает. И, имхо, тут суть всё-таки важнее формы... он же не дрочить на них собралсо, а ипать



Unnamed
( )
06/02/2008 10:29:17
Re: Отвечу коротко +

Цитата:

он же не дрочить на них собралсо, а ипать


Ну, в моей жизни всякое бывало.


патриот
( )
06/02/2008 18:53:00
Всем отбой. Цель достигнута.

Спасибо всем за ответы как здесь так и в личку.
Похоже что красотка нашлась  и они уже списались и даже поговорили друг с другом.
Пока всё замечательно.


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2008 18:55:36
Ну чо... тогда потом атчиот, фоты - как положено +

опосля порцессу ессно.

А мы отпишемся по своим  



патриот
( )
06/02/2008 20:33:23
Re: Ну чо... тогда потом атчиот, фоты - как положено +


Ну не знаю не от меня зависит. 
Об удачности операции конечно узнаю но описывать детали меня никто не уполномачивал.  

Тем более фоты делать. 



ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2008 21:34:57
Re: Ну чо... тогда потом атчиот, фоты - как положено +

Не, ну, понятно, что всё на усмотрение чела.

Касаемо сабжа - если есть анкета в инете - это одно дело. А если нет - то совсем другое это уже ни фига не публичная оферта



патриот
( )
24/02/2008 00:08:54
Возвращение блудного сына!


С радостью сообщаю.   Билл вернулся с России живой, правда затраханный.  Впечатления на 90% хорошие.  Как и мы все матюкает бюрократическую машину.
Жанна(имя придумал), с которой я его свёл через этот уважаемый ресурс, оказалась девушка что надо.  Подробности раскрывать не рекомендовали и поэтому просто огромное спасибо.  Ему очень понравилось в России и сказал что ещё обязательно приедет и как я понял у него есть серьёзные планы.  Как я и ожидал ему очень понравилось на мемориале Победы хотя он и пожаловался что в первый день когда он пришёл здание было закрыто, но он посмотрел вокруг выставку техники но на следующий день всё было открыто и он даже привёз мне небольшой сувенирчик для коллекции.

Всё понравилось а самое интересное что он несколько раз спускался в метро и в принципе в восторге, хотя и сказал что несколько грязновато, и некоторые люди себя по хамски ведут.  

Даже несмотря на то что я ему говорил что русские женщины лучшие в мире, он тем не менее просто обалдел когда был в Москве, но особенно когда по бизнесу выезжал
в один из средних городов России.  Говорит просто не мог работать когда вокруг все девушки мельтешили вокруг.  Спросил если там специально моделей набирают.

Экспериментировать просто нужно.

П.С. Кстати для него хорошим сюрпризом стало что никто не показывал ему ненависти к американцам чему он был несказанно рад и опасался.   Говорил что все спорили но на цивилизованном уровне и он остался этим также доволен.