Турист
( )
05/02/2008 00:32:00
Почему так часто произносится....

Фраза:" Ну..рассказывай" Обычно после первой палки..Каждый второй случай.

ХЕРМоржовый
( )
05/02/2008 00:56:57
Re: Да ебтыть

еще и до палки то постоянно такое, а уж после палки то ваще 99% что именно это и родит. Хотя не понятно кто кого развлекать должен? Точнее не понятно почему я.

Кевара
( )
05/02/2008 01:53:14
Re: После первой я сразу начинаю рассказывать,

, где мене лушя почесать , где меня погладить и вообще, что мне лучше сделатью , а чего делать пока не надо
Рассказываю, что большие чистые пепельницы я люблю, не самые маленькие кружки с кофе без сахара, потом про полотнценце спрашиваю, прошу его меджу делом с люстры снять .
Так, за щутками-пребаудками, протекает наш "межпалочный треп".
А заканчиваю примерно так : Ты нежная и удивительная !" и кладу ещё немного денежек.



Иногда вдвойне.


Ляпсус-Трубецкой
( )
05/02/2008 10:08:29
Re: После первой я сразу начинаю рассказывать,(+)

Цитата:

А заканчиваю примерно так : "Ты нежная и удивительная...


....пожалуйста персоси"
Кеварушко, кончай самопиариться, где холодильники?


Warrior
( )
05/02/2008 19:35:57
Re: Почему так часто произносится....

Поэтому, данную фразу лучше произносить самому, сразу после получения заказанного напитка

Кевара
( )
05/02/2008 23:22:38
Re: После первой

Цитата:


Кеварушко, кончай самопиариться, где холодильники?




У меня новое хобби - рисую натюрморты и портреты.
Вот из последнх, выполненных пастелью (само собой).
"Полночный жор" называется.



С - КОТ
( )
05/02/2008 23:42:08
Re: После первой



DEK22
( )
06/02/2008 16:43:35
Re: Почему так часто произносится....

Цитата:

Фраза:" Ну..рассказывай" Обычно после первой палки..Каждый второй случай.





А что Вы хотите услышать от феи?
Типа: "ты - супер, а член твой вообще, никогда такого кайфа не испытывала..."

Хорошо бы, только подобного рода (не значит аналогичные) комплименты редко услышишь от продвинутых менеджеров по продажам для своих клиентов, хотя их специально этому обучают..:))

А фей никто специально не обучает. Нет ни курсов, ни тренингов, ни дипломов и сертификатов..:))

Так чего же Вы хотите?

Вы САМИ выбрали фею, пришли, первый раз ее увидели, заплатили, трахнули...
Причем заранее у Вас в голове сформировался какой-то образ на основе фотографий + отзывы (если есть).
А дальше как бы совсем в кайф, если бы фея заговорила в соответствии с этим образом, который был сформирован..:))

Раньше и я этого ожидал, а потом, после многочисленных обломов, подумал: "А на фига?????"

Гораздо проще и правильнее не дожидаясь фразы "Ну рассказывай", самому сделать комплимент типа "А ты очень сексуальная"... И далее "Разве тебе не все клиенты так говорят?" постепенно перевести треп на нейтральную тему с попыткой найти ее заинтересованность...

На фига мне это? Чтобы при повторном заходе получить не трах, а СЕКС близкий к аналогу...

МЫ выбираем фею, ОНА нас возбуждает, а не мы ее... И просто учитывая немного женскую физиологию, тем более на фоне проституции, надо самим не отваливаться бревном после первой палки пыхтя в ожидании продолжения банкета, пока снимают гондон и вытирают салфеткой член, а брать инициативу для трепа в свои руки..:))

Удачи вам, парни.


Scunsss
( )
08/02/2008 02:46:33
Re: Ни разу не слышал (+)

Наверное, потому, что я  сразу с порога вываливал на девушку  кучу всякой всячины, начиная с погоды и заканчивая  формами жизни на Марсе.

А что, Scunsss - животное общительное...