Шалула
( )
22/05/2008 23:07:43
АнАлог

Много было всего написано-перетёрто по поводу этой темы.
Но все же , я хочу спросить как и сильную половину, так и девушек:
-что по-вашему есть аналог???
Вы ответите, когда возбуждается,появляется куча смазки, испытывает оргазм.
НО.....
Аналог за деньги и аналог за бесплатно - это разные вещи????
Хочу услышать мнения мужчин и девушек этого фрума.
Мужчины!!! как вы думаете, есть ли разница, если есть , то как по-вашему она проявляется???
Девушки,а вы как скажете??? Если есть, то что испытываете, в чём разница???


garic99
( )
22/05/2008 23:35:32
Дык перетерто давно+

Цитата:

Аналог за деньги и аналог за бесплатно - это разные вещи????



В голове все дело! Одно дело когда девка кончает только от епли, и другое, когда понимаешь, что кончает то кончает, но еще и от купюр на тумбочке... Значит я епарь не на все сто, а на икс плюс купюры Но это для тех кто заморачивается.

Шалула
( )
23/05/2008 00:20:37
Re: Дык перетерто давно+

Цитата:

кончает ...., но еще и от купюр на тумбочке...




это новое...
я слышала желание мужчин чтобы кончала от виброзвонка от него...но....

Значит ты считаешь, что можно просто кончить от денег на тумбочке...
Мне выложи хоть кучу , но нужно притронуться ко мне хоть немножко ..или это будет тогда театр - а это уже цифрА

Поэтому, милейший, всё же это не аналог, наверное, а цифрА.

Мне же интересно узнать результат секса когда возбуждаются оба, кончают , всё и вся удовлетворено...НО....есть бесплатно и есть деньги.


Xo4yvvip
( )
23/05/2008 00:43:17
ИМХА

деньги - несущественный нюанс.
сколько статей на тему изображения оргазма женщинами и на первом месте стоят вовсе не феи, а жены, которые просто не хотят разочаровывать мужей. оно и понятно - фея максимум потеряет чаевые, а жена может потерять кормильца семьи, так что еще не известно, где больше фальши. многие не хотят прослыть фригидными и успешно притворяются всю жизнь. тоже не за деньги.
можно хотеть мужчину, но чтобы сказать "да" этого бывает мало...
одна моя подруга - фея - вообще говорила: "я без денег не возбуждаюсь!")))


Верный
( )
23/05/2008 01:11:18
Re: АнАлог

Цитата:

-что по-вашему есть аналог???
Вы ответите, когда возбуждается,появляется куча смазки, испытывает оргазм.


Аналог......?!- это что-то живое, это душа. Это когда понимаешь, что девушка отдала тебе не только тело, но и что-то большее.
Цитата:

Аналог за деньги и аналог за бесплатно - это разные вещи???


Нет !!! Для меня - одинаковы. Аналог нельзя купить, даже если предложить за него деньги, получишь более качественную цифру. Аналог - он либо есть, либо его нет. Человек - либо симпатичен, либо - нет.

Хаим Шмок
( )
23/05/2008 07:53:21
А давайте-ка " по-взрослому"....))))))))))

Цитата:

Мне же интересно узнать результат секса когда возбуждаются оба, кончают , всё и вся удовлетворено...НО....есть бесплатно и есть деньги.



Если я всё верно понял,то разговор идёт не только о "чистой" физиологии..но и о том,что сказал юзер Верный?...имеется в виду душа....ибо опытный в сексуальном плане любовник ("технарь") в 90 % случаев подведёт таки женщину к физиологическому "концу"..и не принципиально-за деньги и даром...Но это-всего лишь животное удовлетворение..Впрочем,многим теперь этого и достаточно...
... ..ИМХО, и вообще,не совсем корректно постить эту тему в столь специализированной конференции как "Резервация"..Вопрос-то шырше..


disco_72
( )
23/05/2008 09:03:29
Скажу за себя,+

Если я трахаю девушку за деньги, то цыфирю безбожно, хоть стараюсь и не переигрывать. По окончании процесса, на вопрос понравилось ли мне, радостно киваю головой и глаза закатываю.

Забесплатно - тут другое дело, тут я аналог до мозга костей.

А вообще...если о феях говорить...
Сколько читаю Форум, не перестаю удиляться. Аналог...частичку души отдает...
Интересно, эти неутомимые искатели аналога когда-нибудь задавались вопросом, сколько через нее проходит тех, в первый и последний раз ею встреченных, кому она "частичку души" отдать должна? А ведь у многих еще ребенок есть, а иногда и любовник вдобавок... чего от души-то останется?
А еще говорят, что мужчины - грубые свиньи. Я вот, читая Форум, осмелюсь предположить, что романтичней созданий не бывает...
Один вот уже дофантазировался в ЖК. Впрочем, это, конечно, особый случай


ПионЭр 74
( )
23/05/2008 10:01:54
Re: Скажу за себя,+

Да просто аналог - вещь не бесконечная, ИХМО. Вот и "Выгорает" -в зависимости от обстоятельств где раньше где позже.. Ну и еще, в зависимости от обстоятельств может периодически хоть у кого "появляться" -оттого и жаркие споры -один раз была мегааналог - а в остальные разы - скучная 3-ка..

ИХМО аналог -как синяя птица -второй раз ее "поймать" маловероятно -и есть лишь надежда, что если с кем-то у этой девушки аналоговость проявилась - то и тебе повезетъ..

хотя есть более постоянное удовольствие -"полуаналог" (реакция организма -это когда в процессе девушка "заводится") -ну или еще гиперсексуальностью называють -или пляттским складом дамы когда друг о друге -вещь более надежная. но там желание секса только -тоже прекрасно -хотя и не так вкусно.


Шалула
( )
23/05/2008 15:08:23
Re: Скажу за себя,+

Полуаналог?:) - это новое в КЛСе.
Цитата:

реакция организма -это когда в процессе девушка "заводится"



Да, но девушка ещё не только заводится, но и кончает. Она испытывает удовольствие. И доставляет вам тоже такое же (хочется верить )
Ведь у каждой из девушек "свой прЫнц" в подсознании. И когда в очередной раз появляется этот "прЫнц"( каждый раз он новый)на пороге её квартиры, она отдаётся ему.Она Аналог. Но деньги он платит всё же.
Так вот есть ли разница , по-вашему, между таковой отдачей иотдачей за бесплатно? Ведь там тоже девушка получает оргазм и, возможно, так же целуется. Как по вашему?


Шалула
( )
23/05/2008 15:14:12
Re: АнАлог

Цитата:

Аналог - он либо есть, либо его нет. Человек - либо симпатичен, либо - нет.



то есть если человек симпатичен, то аналоговость обеспечена?

Согласна. Но вот я и задаю дальше вопрос. Девушка получает оргазм от понравившегося ей мужчины, но за деньги. И девушка получает оргазм от понравившегося ей мужчины, но бесплатно. Как вы думаете, в этом есть разнца???


nevesell
( )
23/05/2008 16:12:02
Re: АнАлог

Цитата:

Аналог за деньги и аналог за бесплатно - это разные вещи????



1. Конечно же надо наладить контакт с девушкой к которой пришёл за сексом платным, надо для себя постараться. Как я называю - полезным эгоизмом заняться. Хочешь приятных отношений - не только деньги выкладывай.
2. И тут ОНА ДОЛЖНА разыграть маленький спектакль о: знакомстве, появлении чувства симпатии к пришедшему, развитии отношений: от прикосновений робких до страсти и вожделении возрастающем, о том как приятно с ним сексоваться и т.д. Короче - маленький романчик пережить.
И вот тогда, если она всё это довольно реалистично (артистично) сумеет сыграть, и появится в мыслях пришедшего слово-понятие АНАЛОГОВОСТЬ.
КСтати, чем я отличал БЫ фей с приставкой ЭЛИТ от просто фей, так это не только наличием супер-ТТХ, но и умением их уверить клиента в том, что он - ими желаем, очень приятен, очень сексуален и долгожданен, и то, что и в дальнейшем ей будет приятно с ним общаться, что она "такой секс никогда не забудет и что он ваще - самый-самый-самый нежный, эротичный, милый. длинночленный...". А не только улётными ценами за свои ТТХ.
А уж кончает она или нет во время акта - далеко не показатель... Я об этом как то уже писал. Ведь кончабт и от душа, и от пальца, и от вибратора. Так что сравнивать себя с этими предметами... как-то не комильфо. А как говорила моя знакомая (это к вопросу о смазке естественной) - "ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ОБЪЯСНИМО" - не было актов день-два, а физиолгоия настрена на частые акты, вот смазка и выделяется. И не твоя это заслуга.
ИМХО


Шалула
( )
23/05/2008 16:21:17
Re: АнАлог

Уважаемый nevesell!!!
Если девушка играет спектакль, то это уже не аналог.
Я же пишу о том, что происходит в реальности, то бишь девушке не нужно играть. Влюблённость, так сказать, с порога. Или " Пришёл. Увидел. Победил"!!!
Девушка уже с порога готова отдаться этому мужчине.Здесь проявляется искенность чувств.
Но вот и вопрос:
- существует ли разница именно в таком варианте искренности чувств???
если да, то какая она???


nevesell
( )
23/05/2008 16:28:42
Re: АнАлог

1. Я писал в ответ на Ваш вопрос:
"Мужчины!!! как вы думаете, есть ли разница, если есть , то как по-вашему она проявляется???" - по отношению к феям.
2. Как можно ответить на него же в разрезе "аналог за бесплатно"? Для мужчины секс "за бесплатно" и "за платно" - разнейшие вещи! Их невозможно сравнивать. Т.к. к фее мужчина приходит совсем не так, как к любовнице. Абсолютно! По определению!

Потому, может, Вам стоило формулировать Ваш вопрос только к девущкам: в чём для них разница между сексом за деньги и "за так"?

ИМХО


Шалула
( )
23/05/2008 16:40:52
Re: АнАлог

nevesell!!!
Я говорю не о сексе за деньги и без них.
Я говорю об аналоговости чувств. Как вы думаете они одинаковые - эти ощущения - или разные???
Вот то, что девушка испытывает оргазм от понравившегося ей мужчины. Но в одном случае она его испытывает , но получает за это ещё и деньги, а в другом случае бесплатно.. Что тут не понятного.
Поэтому меня интересуют не только мнения женщин, я и сама их могу в большей степени знать. Мне интересны мнения мужчин по этому поводу. Как вы считаете, для нас это одно и тоже или есть разница и если есть, то как вы её видете или ощущаете?


stiv
( )
23/05/2008 21:43:12
Re: АнАлог

дык у фей и надо спрашивать , а у не невесселла?  

Он, что ли, эти чувства испытывал - за деньги и с порога...  



tyreks
( )
23/05/2008 22:46:33
Re: АнАлог

Даже за деньги, если всё сложится, получается аналог - только нужно чуть-чуть доверять друг другу.
ИМХО, аналог в первую встречу практически невозможен, хотя пару раз было.


Шалула
( )
23/05/2008 23:09:05
Re: АнАлог

стив, не мешай мне.
Мне интересно мнение мужчин. Как они думают по этому поводу. Мнение так сазать стороны, которая ничего не знает о нас, но пытается доказать обратное
Так же как они это ощущают.
Так же и интересно мнение девушек, потому как ответы будут далеко разносторонние.

Цитата:

Он, что ли, эти чувства испытывал - за деньги и с порога...



вот видишь, сразу видно, что не было у тебя никогда любви с первого взгляда, когда ты смотришь на девушку и прямо сразу у тебя внутри всё говорит, что хочу...причем не просто хочу, а именно её хочу.


garic99
( )
24/05/2008 11:04:04
Шалулушко, я натура, как ты знаешь, романтиццкая+

Цитата:

сразу видно, что не было у тебя никогда любви с первого взгляда, когда ты смотришь на девушку и прямо сразу у тебя внутри всё говорит, что хочу...причем не просто хочу, а именно её хочу.


У меня так было, причем взаимно. Причем почти с порога. И АНАЛоги были такие, что слов не хватит... Но вот только не за деньги

Марло
( )
24/05/2008 13:06:09
Re: Шалулушко, я натура, как ты знаешь, романтиццкая+

Подписываюсь, под Гарей.  

disco_72
( )
24/05/2008 13:15:16
Как не менее романтицкой натуре,+

позвольте и мне поставить свою подпись

Шалула
( )
24/05/2008 15:25:04
Re: да...романтиццма у тя хоть занимай..+))

Я рада за тебя. Но меня интересует не сколько у тя Аналогов было, а есть ли различия в том, когда девушка испытывает оргазм от симпатизирующего ей мужчины,причем сама ему отдаётся, но
первый платит
второй бесплатно
Вот как ты думаешь, есть ли разница и если есть, то какая?


Дон Басс
( )
24/05/2008 15:43:14
Re: попытаюсь зайти с другой стороны

на
Цитата:

есть ли различия в том, когда девушка испытывает оргазм от симпатизирующего ей мужчины,причем сама ему отдаётся, но
первый платит
второй бесплатно





присоединюсь к невеселому -
ответ надо искать в голове девушки,

и дело, вот еще в чем - идя на интимную близость ( не важно, за деньги или за так) девушка в ЛЮБОМ случае хочет что-то получить взамен (деньги, подарки, ответные чувства, собственные эмоции, можно продолжать до бесконечности)- почему же так необходимо различать ее реакцию в этих случаях.
ИМХО, сила эмоционального и чувственного ответа и определяет степень АНАЛОГовости. Поэтому, если девушка искренне радуется не ФАКу, а деньгам полученным за него - это ведь тоже в определенном роде аналог.


Шалула
( )
24/05/2008 16:01:20
Re: пытайтесь :)

Цитата:

и дело, вот еще в чем - идя на интимную близость ( не важно, за деньги или за так) девушка в ЛЮБОМ случае рассчитывает что-то получить взамен (деньги, подарки, ответные чувства, собственные эмоции, можно продолжать до бесконечности)- почему же так необходимо различать ее реакцию в этих случаях.
ИМХО, сила эмоционального и чувственного ответа и определяет степень АНАЛОГовости. Поэтому, если девушка искренне радуется не ФАКу, а деньгам полученным за него - это ведь тоже в определенном роде аналог.


девушка рассчитывает????
Девушка не рассчитывает.....её подсознание уже отдалОсь мы говорим только о чувствах !!!! Девушка испытывает оргазм!!!..от вида денег она испытывает радость - не нужно это путать с оргазмом !!!

-----------------------
"искренне радуется не ФАКу"
_____________________________

радоваться ФАКу?!
Это как???
Ура, я сейчас трахаццО буду????
падцталом!!!!
а ещё в соседней ветке Турист и присоединившиеся к нему ищут последствия от фейства, отложившиеся у нас в голове !!!


Дон Басс
( )
24/05/2008 16:50:00
Re: пытайтесь :)

на
Цитата:

радоваться ФАКу?!
Это как???
Ура, я сейчас трахаццО буду????
падцталом!!!!





не понял, но сам выпал туда же...
на всякий случай


garic99
( )
25/05/2008 17:57:43
Ну и ты не хворай:)))+

Цитата:

есть ли различия в том, когда девушка испытывает оргазм от симпатизирующего ей мужчины,причем сама ему отдаётся, но
первый платит
второй бесплатно
Вот как ты думаешь, есть ли разница и если есть, то какая?


Есть ли разница в оргазмах у девушки-сие мне не ведомо... Другое дело что чувствую я в различных случаях

бaбЙага
( )
26/05/2008 01:53:18
Драгоценная ШаЛуЛа

так, как я тя лично знаю (не разглашение,надеюсь )
эт ,что , дипломная работка
подброшу дровишек ,сама увлекаюсь
эт так , старенькие мысли,старенькой бабушки ёжечки
читайте
"Цифирь-Анооолог"
" Можно сколь угодно исполнять номер удачный,но если,хоть капли души там нет, он проигрышный.
Это затратно ,конечно, для того того, кто исполняет,но иначе не суйся,просто не суйся.
Профонация и минус на всё производство.
Не можешь дать ,ничего и не получишь,это ни в коей мере не касается материальной стороны ,вообще никак.
Вот, какая сторона меня волнует больше.
Ана лог, говоришь, хех
Приходят люди,состоявшиеся ( у меня,как правило)
со своими жизненными принцыпами
жизнью устоявшейся, иногда даже, не понимающие зачем они по феям ходят
и ты ( тобишь я) являешься, некоей, точкой отправной.
Странно ,иногда и страшно.
Неким мерилом,до и после.
Вопрос возникает "Нафига"
Меня это напрягает.
Тако й аналог нужен.
Вопрос не праздный и не я себе его задавала.
За почти 20 лет в этом бизнесе слышала не раз и не два "я тебя люблю,больше не приеду,семья и пр."
Такой аналог нужен?
Не лучше ли поцифрить и остаться при клиентах?
Я,правда,не называю их клиетами.
Это мои гости.
Они,мои гости,а я очень,очень,гостиприимная хозяйка



И снова думаю о том,что подпуская их близко,теряю.
Нет, я не даю им больше,чем они готовы принять,ничуть,а со многими и вообще не даю,лишь немного тепла и участия.
И как же оказывается человеку мало надо, для кратковременного счастья,да, именно счастья,это же видно
и даже,когда они уходят
глаза добрые,мышцы расслабленныйе,движения плавные или затроможенные
меня это радует
они уже чуть-чуть другие "

Я тебе помогла ?
Твоя бабка Йёжка


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/05/2008 11:14:10
Если так +

Цитата:

что происходит в реальности, то бишь девушке не нужно играть. Влюблённость, так сказать, с порога.


то это, имхо, непрофессионализм. Примерно как у актёра, который по-настоящему стреляется на сцене - патамушта по-другому ему "не верят", гы!!!  



nevesell
( )
26/05/2008 12:52:53
Re: АнАлог

1. Физиологически, я думаю, оргазм и эякуляция проходит у мужчин одинаково.
2. У женщин, думаю, - также одинаково (только что без семяизвержения )
3. Идя к фее, т.е. за получением физиологического удовлетворения, стараюсь ну не то, чтобы ей понравиться, а не сделать ей неприятности во время общения (акта) со мной. Посему и (ой, раскрываюсь...) мои практически всегда последние слова при расставании с феей: "НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕБЕ (Вам) НЕ БЫЛО СО МНОЙ НЕПРИЯТНО!" Т.е. то, что она мне отадастся - я уверен, естественно, с самого начала похода, то, что окажусь ей приятен - возможно, но реальность показывает это со временем.
4. Если происходит близость БЕЗ оплаты, то заранее известно, что она нравится мне, я - ей и мы оба хотим ЭТОГО. Наши желания направлены навстречу друг/другу. В отношениях с феей, естественно, они разнятся.

Вот в чём разница. Которая, скорее эмоциональная, чем физиологическая.


cook
( )
26/05/2008 13:00:50
Re: а йопля бес денег...

бывает???...так что аналог он и есть аналог..хотя вещь канечно реткая...

stiv
( )
26/05/2008 13:34:11
Re: АнАлог

Цитата:

вот видишь, сразу видно, что не было у тебя никогда любви с первого взгляда, когда ты смотришь на девушку и прямо сразу у тебя внутри всё говорит, что хочу...причем не просто хочу, а именно её хочу.



да всё у меня было и есть  

1. Любая девушка вызывает какие-то чувства. В т.ч. случается такое - что хочу её с первого взгляда. Ведь есть такое, что говорят, женщина, при встрече с мужчиной, где-то на уровне подсознания определяет - хочет она лечь с этим мужчиной или нет (не факт, конечно, что ляжет  ).  Вот и мужчина тоже  определяет: насколько он хочет эту женщину.
2. Симпатия должна возникнуть для желания. А когда она еще и взаимная - то тут уж и с деньгами, и без денег - аналог может ограничиваться только имеющимися комплексами обеих сторон.
3. Другое дело, что конкретно я  сдерживаю свою чувства, чтобы не казаться маньяком или несдержанным человеком  . В итоге столько чего не получилось  . Даже вчера получил легкий упрек в излишнем эмоциональном спокойствии    


nevesell
( )
26/05/2008 14:27:06
Re: пытайтесь :)

Цитата:

Девушка испытывает оргазм!!!..от вида денег она испытывает радость - не нужно это путать с оргазмом !!!




ЧУВСТВА и ОГРАЗМ - две разницы. Вы спрашиваете о физиологии или об эмоциях?


Шалула
( )
26/05/2008 15:49:21
Re: АнАлог

Цитата:


1. Любая девушка вызывает какие-то чувства. В т.ч. случается такое - что хочу её с первого взгляда. Ведь есть такое, что говорят, женщина, при встрече с мужчиной, где-то на уровне подсознания определяет - хочет она лечь с этим мужчиной или нет (не факт, конечно, что ляжет  ).  Вот и мужчина тоже  определяет: насколько он хочет эту женщину.
2. Симпатия должна возникнуть для желания. А когда она еще и взаимная - то тут уж и с деньгами, и без денег - аналог может ограничиваться только имеющимися комплексами обеих сторон.
3. Другое дело, что конкретно я  сдерживаю свою чувства, чтобы не казаться маньяком или несдержанным человеком  . В итоге столько чего не получилось  . Даже вчера получил легкий упрек в излишнем эмоциональном спокойствии    



Ну вот 2-ой пункт - это то , что я хотела услышать .

Приятно, что хоть кто-то понял смысл после долгого разжёвывания темы.

А по поводу сдерживания чувст - то никогда не сдерживайте их. Дарите своей любимой их полностью и сразу. И получите в ответ больше и от неё.

Мы живём одним днём и неизвестно что случится через час или завтра. Не будет ли вам тогда больно и обидно за свою сдержанность????



Шалула
( )
26/05/2008 15:52:18
Re: пытайтесь :)

Цитата:

ЧУВСТВА и ОГРАЗМ - две разницы. Вы спрашиваете о физиологии или об эмоциях?


я спрашиваю об эмоциях при физиологическом процессе , когда девушке нравится мужчина и мужчине нравиться девушка. Но в первом случае девушка имеет ещё и деньги, а во втором нет..Ну что здесь непонятного.

Вот меня и интересует мнение. Как Вы считаете эти эмоции ( ощущения) разные или одинаковые???


Шалула
( )
26/05/2008 16:06:37
Re: бабка Йёжка (+)))

Цитата:

эт ,что , дипломная работка



Нет, это не она, её я летом буду начинать писать. Это просто заметки Да и вообще этот вопрос я хотела уже давно задать, как девушкам , так и мужчинам.
Цитата:


"Цифирь-Анооолог"
" Можно сколь угодно исполнять номер удачный,но если,хоть капли души там нет, он проигрышный.
Это затратно ,конечно, для того того, кто исполняет,но иначе не суйся,просто не суйся.
Не можешь дать ,ничего и не получишь,это ни в коей мере не касается материальной стороны ,вообще никак.





я поняла тебя.То что ты хотела сказать. Это, по-моему, один из самых лучших ответов от девушки. Вообще то, это и единственный ответ от девушки.


stiv
( )
26/05/2008 16:48:55
Re: АнАлог

Цитата:

А по поводу сдерживания чувст - то никогда не сдерживайте их. Дарите своей любимой их полностью и сразу. И получите в ответ больше и от неё.

Мы живём одним днём и неизвестно что случится через час или завтра. Не будет ли вам тогда больно и обидно за свою сдержанность????




Дилемма, однако.

Вот, бабка ёжка-то пишет, что чем ближе человека подпустишь, тем быстрее его потеряешь      



Шалула
( )
26/05/2008 16:52:18
Re: АнАлог


Стив, Вы не поняли о чём писала бабка Йожка.
Цитата:

Вот, бабка ёжка-то пишет, что чем ближе человека подпустишь, тем быстрее его потеряешь



Это касалось только гостей.


Stronder
( )
26/05/2008 17:43:41
Re: АнАлог

Имхо одно и то же.
Просто отношение к оставленным деньгам (в случае мужика) другое - они оставляются даже с бОльшей благодарностью, чем без аналоговости. То есть тот факт, что за аналоговость все равно нужно оставить денег, нисколько не портит впечатления от оной. )) Надеюсь, я правильно понял вопрос..


Шалула
( )
26/05/2008 18:17:42
Re: АнАлог

ну это Ваше отношение к этому. А Вы как думаете, она одинаково испытывает чувства, если ей нравися просто мужчина и если это клиент, при этом отдаваясь и тому и другому?
До конца ли она отдаётся понравившемуся ей клиенту?
Или Вы считаете, что девушка не может до конца отдаться клиенту? Если не может, то что ей мешает?


nevesell
( )
26/05/2008 18:35:43
Re: пытайтесь :)

Цитата:

Цитата:

ЧУВСТВА и ОГРАЗМ - две разницы. Вы спрашиваете о физиологии или об эмоциях?


я спрашиваю об эмоциях при физиологическом процессе





???


nevesell
( )
26/05/2008 18:48:04
Re: пытайтесь :)

Цитата:

...когда девушке нравится мужчина и мужчине нравиться девушка. Но в первом случае девушка имеет ещё и деньги, а во втором нет..Ну что здесь непонятного. Вот меня и интересует мнение. Как Вы считаете эти эмоции ( ощущения) разные или одинаковые???





Ну и вапрос..... Сами то поняли = ЧТО вопрошаете?


Шалула
( )
26/05/2008 18:54:08
Re: пытайтесь :)

Я - да, поняла. И Стив с бабай Йагой тоже поняли..так что дерзайте... у вас ещё есть попытки.

Stronder
( )
27/05/2008 09:23:56
Re: АнАлог

Ты (давай на ты, хорошо) хочешь выяснить - насколько правы мужчины в своих предположениях относительно того, что чувствует женщина?

Я думаю, что чувства женщины в описанных тобой случаях разные. Если это клиент, то в любом случае остается психологический барьер между феей и ним, и отдаться ему полностью она вряд-ли сможет. Это для нее прежде всего клиент, пусть и очень привлекательный, а она - на работе. Дело даже не в деньгах, а ощущении того, что "он - клиент, а я - на работе". Мне кажется, что это препятствие для того, чтобы отдаться полностью.
А если женщина относится к нему просто как мужчине - то да, конечно. Или же если клиент понравился до такой степени, что "чувство клиента" у девушки пропало, она расслабилась, то тогда она сможет полностью отдатся. Но если оно присутствует - вряд ли. Сами деньги тут ни при чем. ИМХО.


Дон Басс
( )
27/05/2008 09:33:05
Re: пытайтесь :)

на
Цитата:

Или Вы считаете, что девушка не может до конца отдаться клиенту? Если не может, то что ей мешает



Чувство профессиАНАЛьного долга - если все отдаст, то что же останется следующему клиенту ( которому, нередко, уже назначено время)

согласен с Вашими выводами. лично я, процентов на 70 хожу к феям за ответными эмоциями, а значит именно за это и плачу.


патриот
( )
07/06/2008 16:02:14
Re: АнАлог

Коротко.
Аналог это когда ты чувствуешь что тебя хотят.
Цифра это когда это изображают.
Всё.


Шалула
( )
08/06/2008 21:13:37
Re: АнАлог

я не это спрашивала..

MihMih
( )
25/06/2008 21:06:51
Re: АнАлог

Цитата:


Я говорю об аналоговости чувств. Как вы думаете они одинаковые - эти ощущения - или разные???
.......
Как вы считаете, для нас это одно и тоже или есть разница и если есть, то как вы её видете или ощущаете?




Давай я попробую про себя ответить. Если конечно правильно понял вопрос...

Наше мнение складывается из 2 частей: то, что мы чувствуем сами со стороны девушки, и то, как интерполируем ее ощущения на основе своих собственных.

1. Что чувствуем (точнее, чувствую я, ибо не рискну говорить за других).
А чувствуем то, что пока не прокукукала кукушка (т.е. время не кончилось), ваш оргазм за деньги ничем не отличается от оргазма забесплатно. Точно так же глазки закатываете, спинку выгибаете, задыхаетесь да мужику спину коготками порываетесь расцарапать, если в миссионерке. Не буду врать, что со мной все феи кончают, но те, с которыми в силу обстоятельств "сросталось", вроде как совершенно искренне получали удовольствие. Но тут оговворюсь: речь идет только о ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ удовольствии.

2. Как примеряем на себя.
"Аналог" - это же тоже искусственное понятие... Никогда, ни при каких условиях я не получу с феей того кайфа, как от любимой и желанной женщины, о которой мечтаешь весь день сидя на работе, и про которую абсолютно точно знаешь, что она так же мечтает и о тебе. Ибо с любимой в сексе участвует не только тело, но и душа, а с феей - только тело. Вывод: а собсно почему у вас должно быть как-то иначе?... Так что не думаю, что за деньги девушка получает точно такую же эмоциональную разрядку, как и по собственному желанию. Телесно - да. Приятно - да. С человеком комфортно - тоже вполне реально. А вот душевно - думаю, нет.

Вот такие пироги.

PS Ессно, все ИМХО


relon
( )
19/07/2008 21:30:18
Re: АнАлог

За деньги тоже кончают, но только те, которым секс действительно нравится! И ОНА тебе этого может и не показать! Зря некоторые мужчины думают что девушка "играет". Большинство по-тихому ....в себе... получает удовольствие! МУЖЧИНЫ!!!! НАШЕ ПРИРОДНОЕ "ХОЧУ" ТОЖЕ ВЕГДА С НАМИ!!! А так как Сексом невозможно насытиться - МЫ ВСЕ его ВЕГДА хотим!!!
Точно также когда и без денег она с тобой идет...Вопрос? Любит тебя...влюблена...хочет свести с ума своим телом... и т.д.? Так то оно так, НО когда сорваны маски после сексуального удовлетворения - приходиться "мысленно" выбирать - стоит ли далее с этим человеком встречаться.
Любовь такая штука...серьезная. Не будем ее трогать..ок?))
Давайте влюбляться на день...два...три...месяц...год...годЫ и получать удовольствия!!! Ведь Секс по сути - просто удовольствие!


Рамирас
( )
20/07/2008 21:00:25
Девушка

Пишите уже в "поваренной книге": там вам удается изложить хоть что-то близкое к действительности.

Шалула
( )
20/07/2008 21:04:27
Re: Девушка

Цитата:

Пишите уже в "поваренной книге": там вам удается изложить хоть что-то близкое к действительности.



Полностью поддерживаю.


perets1
( )
22/07/2008 12:32:07
за деньги или нет

Цитата:

Аналог за деньги и аналог за бесплатно



если я вижу что доставил удовльствие жене, любовнице, просто спикапленной девушке - это приятно

в том что касается фей - меня вообще не волнует, аналоговая она или нет (как не волнует аналоговость массажистов(к), банщиков, врачей и др.людей, имеющих контакт с моим телом).
Отсосала, постояла раком, баллоны слил - пошел с ясной головой, не застилаемой мыслями о немедленной случке, по своим делам - работать, заниматься любовью и т.д.


Шалула
( )
22/07/2008 15:39:29
Re: за деньги или нет

Я не спрашивала ваше отношение к доставляемым-получаемым Вами услугами-удовольствиями. Вопрос был в другом: какие , по-Вашему, ощущения испытывает девушка, когда она занимается сексом за деньги и без них, если в обоих случаях она испытывает оргазм. Есть ли разница в этих ощущениях.

Трахтенброт
( )
22/07/2008 15:46:54
Я вот, когда деньги в руках держу, без всякого секса оргазмирую (+)

Цитата:

какие, по-Вашему, ощущения испытывает девушка, когда она занимается сексом за деньги и без них, если в обоих случаях она испытывает оргазм. Есть ли разница в этих ощущениях.


Конечно же есть! За деньги - анальный оргазм, а без денег - вагинальный! Ибо без денег в ШГ никто не даёт!



Шалула
( )
22/07/2008 15:57:44
Re: Я вот, когда деньги в руках держу, без всякого секса оргазмирую (+)

А вы давно стали девушкой?

Трахтенброт
( )
22/07/2008 16:01:08
Re: Я вот, когда деньги в руках держу, без всякого секса оргазмирую (+)

Цитата:

А вы давно стали девушкой?


Некоторыми местами я никогда не переставал ею быть!  



perets1
( )
22/07/2008 16:09:25
Re: за деньги или нет

Цитата:

какие , по-Вашему, ощущения испытывает девушка, когда она занимается сексом за деньги и без них, если в обоих случаях она испытывает оргазм. Есть ли разница в этих ощущениях




сорри за банальность, но ничего кроме фразы" оргазм+деньги - это лучше чем просто оргазм" сказать не могу


garic99
( )
22/07/2008 16:25:26
Вот тут, коллега Думающийхлеб, я поспорю(+)

Цитата:

Ибо без денег в ШГ никто не даёт!


дает!!! А еще иногда сами требуют!

Трахтенброт
( )
22/07/2008 16:39:41
Это отщепенки какие-то (+)

Или извращенки. Хотя, может быть, будь у меня каких-нибудь 90, там 98, может и иначе бы у меня жизнь сложилась... Может и спорить не пришлось бы! 

Шалула
( )
22/07/2008 16:42:55
Re: Это отщепенки какие-то (+)

Цитата:

Хотя, может быть, будь у меня каких-нибудь 90, там 98, может и иначе бы у меня жизнь сложилась... Может и спорить не пришлось бы!


Что-то я не поняла про 90-98?

А про ШГ - так любимому, если, то везде можно .!



Шрайбикус
( )
23/07/2008 09:14:16
Думаю,

в физиологическом оргазме, включая физиологические приятные ощущения - разницы нет, а вот что касается эмоциональной окраски этого момента, то она абсолютно разная.

Шалула
( )
23/07/2008 15:12:50
Re: Думаю,

А теперь ныряем в глубь вопроса, ответ на который я и хотела получить, но видимо вопрос дался большинству очень сложно.

И Клиент(обозначм того, кто деньги ей платит) и друг (с кем бесплатно) ей симпатичны. Разница в эмоциях будет или нет? (не забудь обосновать разницу )


Нигилист
( )
23/07/2008 15:24:21
Re: Думаю,

Цитата:

А теперь ныряем в глубь вопроса, ответ на который я и хотела получить, но видимо вопрос дался большинству очень сложно.

И Клиент(обозначм того, кто деньги ей платит) и друг (с кем бесплатно) ей симпатичны. Разница в эмоциях будет или нет? (не забудь обосновать разницу )



Все это имитация оргазма(ритмичные сжимания влагалища,набухание сосков и т.д.).Как это делается в соответствующих книжках описывает и проститутки после определенной тренировки это делают.


Шалула
( )
23/07/2008 16:02:07
Re: Думаю,

Мне вас жаль....

Да,... и думать Вам не к лицу


Нигилист
( )
23/07/2008 16:09:09
опять деньги мешаю зарабатывать?

Цитата:

Мне вас жаль....

Да,... и думать Вам не к лицу



Опять порчу малину?Дон-то думает:"Оооо!Она от меня кончает!Пойду к ней еще и денег понесу.Да и атчетик еще накропаю в котором напишу, что она реально кончает и к ней еще куча таких же как я лопухов с деньгами побежит."


perets1
( )
23/07/2008 16:14:59
девушка, а почему вы у нас-то спрашиаете?

Это мы должны у вас спрашивать "Разница в эмоциях будет или нет? "
не забедьте обосновать разницу


LadyLove
( )
23/07/2008 16:15:03
Re: опять деньги мешаю зарабатывать?

Возможно для Вас это будет откровением, но многим клиентам вообще насрать, кончают с ним фейки или нет. Главное, что он КОНЧАЕТ.
А с некоторыми кончаем ТАК, что потом и влюбляемся.


Нигилист
( )
23/07/2008 16:18:10
ваша лапша не для моих ушей!

Цитата:

Возможно для Вас это будет откровением, но многим клиентам вообще насрать, кончают с ним фейки или нет. Главное, что он КОНЧАЕТ.
А с некоторыми кончаем ТАК, что потом и влюбляемся.



И что, денег совсем не просите?Может еще и свои отдаете?


LadyLove
( )
23/07/2008 16:23:55
Re: ваша лапша не для моих ушей!

А причём тут деньги? Я за это ещё благодарность в виде хороших чаевых получаю.

Шрайбикус
( )
23/07/2008 16:26:57
Пробую

среди этих равных у женщины всегда найдётся один не равный никому и с ним эмоции будут самые яркие. А за деньги, без денег - вообще никакой разницы. Семья в конце концов тоже достаточно материальное предприятие. Ведь психологический дискомфорт не от того, что ты деньги принёс, а просто человеку не привычно, чтобы сразу раз и в койку. Ну хоть минимальное общение для этого нужно.

Нигилист
( )
23/07/2008 16:28:13
и рыбку съесть и на йух не сесть

Цитата:

А причём тут деньги? Я за это ещё благодарность в виде хороших чаевых получаю.



Что и требовалось доказать


Шрайбикус
( )
23/07/2008 16:31:20
От, мать,

с кем ты споришь. Он никогда не был искренен в своём настроении к фее. Не удивительно, что взамен не получал ничего. Или был искренен и искренность его показывала, что он женщину перед собой рассматривает как человека второго сорта, если как человека вообще. И опять-таки имел взаимность. Чего спорить то?

LadyLove
( )
23/07/2008 16:34:14
Re: и рыбку съесть и на йух не сесть

Вы тупой??? Хотя… о чём это я…
А почему я должна отказываться от денег за хорошо сделанную работу, которая дополнительно приносит удовольствие?
Вот когда буду зарабатывать иначе… а так это неуважение к другим клиентам, которые платят исправно.


Кевара
( )
23/07/2008 16:41:55
Re: Ага!

Цитата:

Это мы должны у вас спрашивать "Разница в эмоциях будет или нет? " ...



Угу!


LadyLove
( )
23/07/2008 16:49:49
Re: От, мать,

Я просто сбрасываю лишнюю энергию, дорогой Шрайбикус, + люблю раздражать своим позитивом таких негативных товарищей. Я БАЛДЕЮ когда они на говно исходят.

Шрайбикус
( )
23/07/2008 16:53:10
Представляешь,

а он с одной стороны самоутверждается, ну, типа брякнул гадость - сердцу радость. С другой стороны думает - эк я её извожу. Ты ему хоть поведай, что за всё время твоей дискуссии с ним ни одна частичка твоего эго даже не колыхнулась.

LadyLove
( )
23/07/2008 17:00:42
Re: Представляешь,

Что ты, не колыхнулась… ещё как КОЛЫХНУЛАСЬ, только в плюс, а не в минус, как он ожидал. Я так счастлива, что Б-г миловал меня с такими негативными людьми общаться!!! В жизни.

Нигилист
( )
23/07/2008 17:02:48
и рыбку съесть и на йух не сесть

Цитата:

Вы тупой???




Ну как сказать… Высшее техническое образование и 5 лет работы по специальности.Да, тупой.
Цитата:


А почему я должна отказываться от денег за хорошо сделанную работу, которая дополнительно приносит удовольствие?




Ну и что это у вас за "работа"? Вы проектируете схемы? Пишите программы?
Цитата:


Вот когда буду зарабатывать иначе… а так это неуважение к другим клиентам, которые платят исправно.



Ну и вывернулась


Шрайбикус
( )
23/07/2008 17:08:19
Отрицаете работу в сфере услуг

Или блуждая по феям с одинаковой радостью платите когда столкнулись с натуральным неприятием и когда вышли с мыслью, что девочка кончила?

Нигилист
( )
23/07/2008 17:10:56
Re: От, мать,

Цитата:

с кем ты споришь. Он никогда не был искренен в своём настроении к фее.




Обманом не занимался. Но и правду матку в лицо не порол. Я люблю соблюдать субординацию.
Цитата:


Не удивительно, что взамен не получал ничего.




Получал. Секс за просто так был предложен, но от оного я вежливо отказался ввиду того, что с дамами этой проффесии я этим не занимаюсь.А вот информацию о феях я по-прежнему из нее выуживаю. И как показали сегодняшние события весьма удачно.
Цитата:


Или был искренен и искренность его показывала, что он женщину перед собой рассматривает как человека второго сорта, если как человека вообще. И опять-таки имел взаимность. Чего спорить то?



Мы о женщинах или о феях говорим?


Нигилист
( )
23/07/2008 17:11:34
Re: Отрицаете работу в сфере услуг

Цитата:

Или блуждая по феям с одинаковой радостью платите когда столкнулись с натуральным неприятием и когда вышли с мыслью, что девочка кончила?



Я вообще с проститутками сексом не занимаюсь-брезгую.


Шрайбикус
( )
23/07/2008 17:14:09
Тогда о чём Вы?

О вкусе омаров принято спорить с теми, кто их ел.

Нигилист
( )
23/07/2008 17:14:58
Re: Тогда о чём Вы?

Цитата:

О вкусе омаров принято спорить с теми, кто их ел.



О вкусе говна принято говорить с тем, кто его ел.


Шрайбикус
( )
23/07/2008 17:16:58
Скорректируем вопрос

с чего ни разу не попробовав Вы решили вдруг, что это - говно?

Нигилист
( )
23/07/2008 17:22:30
Хорошо, скорректируем

Цитата:

с чего ни разу не попробовав Вы решили вдруг, что это - говно?



А откуда вы знаете, что говно невкусное?Вы его ели?


Шрайбикус
( )
23/07/2008 17:31:52
Хотите убедить меня в том, что оно вкусно?

Не утруждайтесь? Лучше ответьте на мой вопрос.

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/07/2008 17:37:24
Да что Вы время тратите, уважаемый?! +

Имхо, зафиКСировать и накормить  

(задумчиво): Хотя, возможно, именно этого он как раз и добивается  



Нигилист
( )
23/07/2008 17:53:10
так вы не пробовали.Откуда вы можете знать.

Цитата:

Не утруждайтесь? Лучше ответьте на мой вопрос.



Сначала ответьте на мой.


Нигилист
( )
23/07/2008 17:54:25
не знаю что он время тратить.Кушал бы лучше.

Цитата:

Имхо, зафиКСировать и накормить  

(задумчиво): Хотя, возможно, именно этого он как раз и добивается  


Зафиксировать и накормить нужно уважаемого Шрайбикуса.



Хаим Шмок
( )
23/07/2008 18:17:06
Нигги! Когда против Вас минимум трое,а один из них ЖА..))

то Вам надо перестраиваться...

Нигилист
( )
23/07/2008 18:23:49
Re: Нигги! Когда против Вас минимум трое,а один из них ЖА..))

Цитата:

то Вам надо перестраиваться...



Жрать говно я не буду.Кроме того, разговор о том,если вы что-то не пробовали то не можете говорить, что это гадость начал не я...


Хаим Шмок
( )
23/07/2008 18:28:49
Про говно-это флуд!..))..Мой совет Вам...

аккумулируйте Вашу позицию более чётко и конкретизируйте её отдельной веткой..отразите там Ваши мысли,которые сейчас размыты по отдельным постам...ну,и будет Вам счастье!

perets1
( )
24/07/2008 09:09:39
искренность или отношение к фее

Сорри за офф - думаю это уже не раз обсуждалось, но в поиске не нашел, а вопрос заинтересовал
Цитата:

искренность его показывала, что он женщину перед собой рассматривает как человека второго сорта, если как человека вообще




насколько для феи важно видят ли в ней женщину?
Я вот не вижу ЖЕНЩИНУ в масажистке, враче и пр. специалистах, имеющих доступ к моему телу.

И фей я всегда рассматривал как специалистов по предоставлению сексуально-релаксационных услуг.
Мое отношение было - пришел-слил-мысли освободились от спермотоксикоза-пошел трудиться дальше.

То есть секс - это с женой или любовницей, а с феей - слив баллонов.
Мне казалось, что и феи также воспринимают клиентов.
А читаю этот форум - часто пишут о "высоких" отношениях между феей и клиентом.

практическая плоскость вопроса: влияет ли на качество услуг отношение к фее? Еще раз подчеркиваю - речь не идет о хамском или неуважительнмо отношении. речь идет об отношениях заказчик-исполнитель (и ничего личного)


Шрайбикус
( )
24/07/2008 10:40:07
Мне жаль Вас

как толь ко начнёте относиться по другому - получите совсем иные и совершенно не сравнимые с нынешними ощущения. А баллоны можно и с Дунькой Кулаковой сливать - скоро и бесплатно.

perets1
( )
24/07/2008 11:16:18
Спасибо не говорю

потому что самодостаточен и мнение незнакомых людей (при всем уважении) меня волновать не может.

Я получаю ровно те ощущения, которые мне нужны - слив баллонов

Другие ощущения - это в "бесплатном" сексе.
но "слив баллонов" хочется получать качественный.

Насколько я понимаю, для получения качественных услуг от обслуживающего персонала - банщик, проститутка, массажиска, официант, водитель - к ним нужно уважительно относиться и давать хорошие чаевые.

для того чтобы банщик хорошо меня пропарил, мне не нужно видеть в нем ЧЕЛОВЕКА - мне достаточно относиться к нему как к СПЕЦИАЛИСТУ.
получается. что с феями не так?
хотелось бы слышать мнением самих фей


LadyLove
( )
24/07/2008 11:42:21
Re: Спасибо не говорю

Цитата:

Другие ощущения - это в "бесплатном" сексе.
но "слив баллонов" хочется получать качественный.///

для того чтобы банщик хорошо меня пропарил, мне не нужно видеть в нем ЧЕЛОВЕКА - мне достаточно относиться к нему как к СПЕЦИАЛИСТУ.
получается. что с феями не так?
хотелось бы слышать мнением самих фей



Значит Ван не нужны эти «другие ощущения» с профессионалками. Вот Вам их никто и не навязывает. «Баба с возу - кобыле легче». ///

И от общения с банщиком, проституткой, массажисткой, официантом, водителем… - можно получить «другие ощущения», но видимо Вам хватает того, что у Вас уже где-то есть.
Вы и едите, наверное, только для того, чтобы не быть голодным? То есть Вам важен конечный результат. Но есть масса людей, которые смакуют, получают удовольствие от самого процесса. Просто Вы не из их числа!


perets1
( )
24/07/2008 12:47:34
все верно

Цитата:

хватает того, что у Вас уже где-то есть


- верно

вопрос был: влияет ли на качество услуг феи то, что к примеру не стрмишься делать Дядуку Ку, не стремшься ее очаровать, а просто ложишься и просишь - помоги расслабиться: минет-массаж-минет


Обломов
( )
24/07/2008 13:17:25
Действительно, странно, что вопрос обращен к "клиентской" части...

откуда мне знать, есть У ВАС эта разница или нет, и в чём она заключается?

ЗЫ имхо, разница будет полюбому и не потому, что "клиент-неклиент", а потому что все мы разные



Обломов
( )
24/07/2008 13:26:19
Это уже несколько раз мусолилось...

Цитата:

Насколько я понимаю, для получения качественных услуг от обслуживающего персонала - банщик, проститутка, массажиска, официант, водитель - к ним нужно уважительно относиться и давать хорошие чаевые.



Мы все за разным ходим: кому "балоны слить", кому в "любовь" поиграть, а кому-то просто поговорить. Поэтому для Вас, например, идеальный вариант - это, как тут принято говорить, "качественная цифра". И с ними (отвечая на Ваш вопрос "получается. что с феями не так?"), наверное, всё "так".

Но феи ведь разные бывают и не надо всех под одни стандарты подгонять - не работает это... Да оно и к лучшему, пожалуй....



LadyLove
( )
24/07/2008 13:58:22
Re: все верно

Девушки разные… кто-то обидится, кому-то всё равно, кто-то обрадуется…

Мне всё равно. Я в любом случае постараюсь сделать свою работу хорошо. За исключением тех случаев, когда я намерено делаю её плохо, по ряду причин. Ну, например, если я не хочу больше видеть у себя в гостях этого человека. И такое случается.


dumkopf
( )
24/07/2008 14:20:54
Re: все верно

Цитата:

когда я намерено делаю её плохо, по ряду причин. Ну, например, если я не хочу больше видеть у себя в гостях этого человека.




А представь, что именно это, пришедшему к тебе клиенту, и нужно Ведь не избавишсо потом от него, как ни старайся


Шалула
( )
24/07/2008 17:59:12
Re: все верно

Цитата:

Я в любом случае постараюсь сделать свою работу хорошо. За исключением тех случаев, когда я намерено делаю её плохо, по ряду причин. Ну, например, если я не хочу больше видеть у себя в гостях этого человека. И такое случается.



угу. Было дело давно. Приехал ко мне такой товарисчЪ.
И ровно час меня в постели.....Я то дура весь этот час старалась изо всех сил, ему подмахивая - вся вспотела-устала ужасть как, а он не кончает. Когда время вышло, я ему грю, что час уже как мы сексом занимаемся. Он кончил тут же, расплатился. Ушёл. Ну я его, понятно, в ЧС свой занесла, потому как таой товарисчЪ мне совсем не товарисчЪ! Звонил ещё несколько раз - я отказывала. НО он тоже не тупой, понял, позвонил с другого телефона. Я открываю дверь - о боже...пршлось принять. Сама думаю, раз так, буду лежать бревном, даже звуки изображать не стану. И опять...ровно час на мне. Когда время кончилось - я грю, что всё, час прошёл. Он кончил, расплатился. Ну думаю, больше не придёт. Нифига, через несколько дней опять звонок. И так он приходил регулярно. Вот что ему нужно и было.


perets1
( )
24/07/2008 18:05:07
Re: все верно

не понял - в чем проблема и почему Вам клиент не понравился. Нравится ему трахать бревно - ну и пусть трахает :-)
или долгое совокупление приносило Вам физическое неудобство?


Moonkiss
( )
24/07/2008 18:09:17
Re: все верно

Знаете, у меня тож клиетик был, теперь в ЧС болтается. Вроде и недолго ... , но , как только я кончила, он отстранился, удивлённо так посмотрел на меня и выдал:
-Ты что - кончила???
_ну, да...
-Так ты ж на работе!!!
Ахренеть, откуда такой дурацкий менталитет, что работа ни в коем случае не должна приносить удовольствия?


Шалула
( )
24/07/2008 18:23:34
Re: все верно

проблема была в первый раз - спрашивается , на фига я ему весь час подмахивала, причём время засекалось строго от начала секса.

Шалула
( )
24/07/2008 18:24:58
Re: все верно

Цитата:


Ахренеть, откуда такой дурацкий менталитет, что работа ни в коем случае не должна приносить удовольствия?



Спроси у нигилиста. Он тебе ответит почему..


Moonkiss
( )
24/07/2008 18:39:33
Re: все верно

Он про меня нелестно как-то отзывается, нах мне с ним связываться? Видать, неровно дышит

Кашпо
( )
25/07/2008 10:25:50
он не твой муж

Цитата:

Он про меня нелестно как-то отзывается, нах мне с ним связываться? Видать, неровно дышит



Я полагаю он свой член не на помойке нашел.


Кашпо
( )
25/07/2008 10:27:44
Эх Леди, Леди

Цитата:

Девушки разные… кто-то обидится, кому-то всё равно, кто-то обрадуется…

Мне всё равно. Я в любом случае постараюсь сделать свою работу хорошо. За исключением тех случаев, когда я намерено делаю её плохо, по ряду причин. Ну, например, если я не хочу больше видеть у себя в гостях этого человека. И такое случается.



Скоро вы у себя в гостях не увидите никого кроме геронтофилов...


disco_72
( )
25/07/2008 10:49:50
Блин, Господа Модераторы,+

А что, совершенно нет никакой возможности забанить это мерзкое отродье на всем Форуме и навсегда? Со всеми клонами, разумеется.

Или это будет невосполнимой потерей для Форума?


ниибаца парень
( )
25/07/2008 11:04:47
Re: Блин, Господа Модераторы,+

Цитата:

А что, совершенно нет никакой возможности забанить это мерзкое отродье на всем Форуме и навсегда? Со всеми клонами, разумеется.

Или это будет невосполнимой потерей для Форума?



А пачиму мерзкое отродье?


Вера
( )
25/07/2008 11:05:44
Re: все верно

Цитата:



вопрос был: влияет ли на качество услуг феи то, что к примеру не стрмишься делать Дядуку Ку, не стремшься ее очаровать, а просто ложишься и просишь - помоги расслабиться: минет-массаж-минет




не влияет это на качество , и даже облегчает работу (ИМХО)


ниибаца парень
( )
25/07/2008 11:09:53
Re: все верно

Цитата:

Цитата:



вопрос был: влияет ли на качество услуг феи то, что к примеру не стрмишься делать Дядуку Ку, не стремшься ее очаровать, а просто ложишься и просишь - помоги расслабиться: минет-массаж-минет




не влияет это на качество , и даже облегчает работу (ИМХО)



Да им до фанаря,ку там, му.У них па 3 мужика фф день и им главное штоб ты дениг заплатил.


zuryck
( )
25/07/2008 12:00:40
Кашпо и Ниипаца парень по 2 недели +

При рецидиве бан всех клонов вместе с основными никами. Идите нахуй на мамочки.ру мораль читать.

relon
( )
26/07/2008 15:36:05
Re: Девушка

У всех свой ответ на какой-либо вопрос. Ты задала - я ответила.
Не нужны ответы - не задавайте вопросов!
Все оч логично и просто.


relon
( )
26/07/2008 15:47:38
Re: все верно

Цитата:

Цитата:


И ровно час меня в постели.....Я то дура весь этот час старалась изо всех сил, ему подмахивая - вся вспотела-устала ужасть как, а он не кончает. Когда время вышло, я ему грю, что час уже как мы сексом занимаемся. Он кончил тут же, расплатился. Ушёл. Ну я его, понятно, в ЧС свой занесла, потому как таой товарисчЪ мне совсем не товарисчЪ!



После этой фразы по-моему нечего вообще добавлять, т.к. именно этой фразой Вы на свой вопрос сами и ответили


Шалула
( )
26/07/2008 18:40:40
Re: хыыыыыыыыыы :))

Девушка, Ваши ответы мне совсем не интресны.