Генриетта
( )
03/06/2008 09:47:04
Салонная работа

Здравствуйте милые Феи и уважаемые Доны.
Будучи в Москве этим летом я собираюсь (придется) поработать феей. Не имею весомого опыта в фействе, не знаю "чо да как". Только пару встреч через мамбу, в общем, нео я. Хочу выбрать салонную работу, т.к. инди не потяну априори. Собственно вопросы:
* По каким критериям выбирать салон? Чтоб потом не попадать на необоснованные штрафы, завышенные проценты, рэкет и того хуже - субботники.
* Каких косяков стоит ожидать, минусы салонной работы?
* Сколько (примерно) могут зарабатывать молодые симпатичные миниатюрные рыжие девушки?
Thanks.


Ляпсус-Трубецкой
( )
03/06/2008 10:15:42
Re: Салонная работа(+)

Цитата:

молодые симпатичные миниатюрные рыжие девушки?



С аккуратно постриженной мохнаткой?


гейша
( )
03/06/2008 11:20:42
Re: Салонная работа

когда  пойдешь в  салон,не  бери  паспорт(только к  ксерокопию) и кому то из знакомых обязательно сообщи адрес куда  идешь на  собеседование,что бы  контролировали по телефону что ты  зашла в салон и вышла оттуда.Можешь попасть-заберут паспорт,закроют и будишь работать за  пачку доширака.Удачи в поисках работы! 

androg
( )
03/06/2008 11:43:47
Re: Салонная работа

аватарка у тебя мерзопакостная((
а может бросить клич среди КЛСников - глядишь и на инди насобираешь?


Xo4yvvip
( )
03/06/2008 11:47:20
Re: Салонная работа

у моей подруги салон - если интересно, пиши в личку, устрою.

Обломов
( )
03/06/2008 13:38:38
Отличный, кстити, маркетинговый ход

Цитата:

может бросить клич среди КЛСников - глядишь и на инди насобираешь


миниатюрная, рыженькая, симпатичная!  

Только вот, аватарка, действительно не катит... Я бы, например, на месте зелёных, за пропаганду пропесочил бы... Да и ваще, в приколах тоже чувство меры должно быть!  



Хаим Шмок
( )
03/06/2008 14:44:31
Одно и тоже.До тошноты.

Начните хоть отсюда вот,чтоль..
ПС..С такой аватаркой Вам лучше из "Резервации" не вылезать..
(Сохраняю её для истории в аттаче)


Генриетта
( )
03/06/2008 15:24:13
Re: Салонная работа

О, спасибо за советы и за ссылку тож.

ЗЫ: Не думала, что аватара вызовет такой резонанс. Присмотритесь, у девочки под глазом фингал. Why? Зрим в корень...


garic99
( )
03/06/2008 15:39:35
Да уж... Что одна аватарка, что другая...+

Что ж у вас в башне то творится...

Moonkiss
( )
03/06/2008 16:35:42
Re: Салонная работа

Цитата:

Присмотритесь, у девочки под глазом фингал. Why? Зрим в корень...




А это Хаим мою фотку прикрепил


Денегнетаохоца.
( )
03/06/2008 19:12:37
Гарик! А в её будущей работе это- не главное!

Цитата:

Что ж у вас в башне то творится...




Unnamed
( )
03/06/2008 21:22:49
Re: Гарик! А в её будущей работе это- не главное! +

Цитата:

Цитата:

Что ж у вас в башне то творится...


Гарик! А в её будущей работе это- не главное!


Нет, довольно важно, может даже и главное. Вот есть ведь одна довольно техничная фея (не буду говорить кто и откуда), с которой бывало в прошлом не плохо и могло бы быть неплохо в будущем, так вот за то как её крышу помяло - ставил бы уже сейчас пожалуй незачет. Так что устойчивость моска - тоже фактор из первостепенных.


Денегнетаохоца.
( )
03/06/2008 22:15:15
Оставьте Вы это.Проституция- неестественное состояние

для женской психики.И без последствий для неё (и в перспективе в том числе)-не обходится.

Einsamer_WOLF
( )
03/06/2008 22:25:41
Re: Салонная работа

Тя посодют скоро глупышка вместе с подругой

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
03/06/2008 23:22:45
Re: Салонная работа

Хоть бы поделилась что за салон и как там деуки

Mimin
( )
03/06/2008 23:28:13
Re: Салонная работа

Цитата:

Хоть бы поделилась что за салон и как там деуки




последняя инстанция работы стрипок в пилятстве
или первая кузница кадров


Верный
( )
03/06/2008 23:41:09
Re: Салонная работа

Цитата:

у моей подруги салон - если интересно, пиши в личку, устрою.


Волчара прав, заява то подстатейная !!!

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
03/06/2008 23:42:50
Re: Салонная работа

Цитата:

кузница кадров


Знаю парочку таких, которые из беспонтовых феек салонных превращались в стрипок понтовых

Xo4yvvip
( )
03/06/2008 23:53:50
Re: Салонная работа

от глупышки слышу. вы в серьез полагаете, что у нас за это сажают? у нас за это деньги берут и крышуют. конкретно в этом салоне вообще есть "тревожные" кнопки вызова милиции - на охране стоит квартирка. это раз.
а что противозаконного в том, чтобы послать человеку некий адрес? вы даже не сможете доказать, что под этим ником именно я пишу. это два.


Mimin
( )
03/06/2008 23:54:16
Re: Салонная работа

Цитата:

Знаю парочку таких, которые из беспонтовых феек салонных превращались в стрипок понтовых




дык на конвейере в салоне понтов особо не наберешь
другое дело стрипачог там просто кладезь запонтовацо и зазвездицо


ХЕРМоржовый
( )
04/06/2008 00:33:56
Re: Салонная работа

Как правило карьерный путь обратный. Из стрипок в феи. Конечно можно и из фей в стрипки, но таковых я думаю еденицы.

ХЕРМоржовый
( )
04/06/2008 00:35:57
Re: Салонная работа

Цитата:

Можешь попасть-заберут паспорт,закроют и будишь работать за пачку доширака.



Что за бред? Насильно там никого не держат.


Верный
( )
04/06/2008 01:00:23
Re: Салонная работа

Цитата:

вы в серьез полагаете, что у нас за это сажают? у нас за это деньги берут и крышуют. конкретно в этом салоне вообще есть "тревожные" кнопки вызова милиции - на охране стоит квартирка.


Насчёт Вас, это шутка.(не надо так сурьёзно всё воспринимать). А вот подруга пусть не расслабляется, если она конкретно кому-то платит, это не значит что она всё МВД за яйцы схватила. Как сажали, так и будут сажать, иначе не будет статистики, есть менты для которых эти деньги - мелочь на полу, они зарабатывают себе звёзды, бабло к ним потом само потечёт.

petitm
( )
04/06/2008 05:57:16
Вулф - а ты не мент случаем

тут таких не жалуют.Если не мент- приношу извинения, если догадка верна - ну - вы сами знаете куда вам идти.

Xo4yvvip
( )
04/06/2008 07:50:39
Re: Салонная работа

она достаточно осторожна - за восемь лет существования салона неприятности были лишь однажды, и то по вине одной из мам. в итоге все свелось к тем же районным ментам и крупной сумме.

гейша
( )
04/06/2008 10:09:45
Re: Салонная работа

удивляюсь Вашей наивности  есть даже  очень известный салон,где девкам деньги не  платят,немного дают на необходимые траты,у меня побольше  информации,чем у клиентов  в этом вопросе т.к.девченки между  собой  общаються и рассказывают к  кому  можно идти работать,к кому нет 

Serg-Serg
( )
04/06/2008 12:21:08
Re: ...а мне аватарка понравилась)))

...ИМХО прикольно.... 

Serg-Serg
( )
04/06/2008 12:26:58
Re: чё напали-то???

Цитата:

Только вот, аватарка, действительно не катит...


как человек себя ТУТ саасоциирует, так пусть и будет! 

Цитата:

Я бы, например, на месте зелёных, за пропаганду пропесочил бы...


пропаганда ЧЕГО ??? ...а может это "Штирлыц-Баба"?!....всяко быват!...



Обломов
( )
04/06/2008 12:46:24
Аватарку девушка разумно заменила...

предыдущая была со свастикой почти на всю ейную картинку... типа шутка юмора такая... 

Хаим Шмок
( )
04/06/2008 14:58:36
Сергеич! Я понимаю,что тебя вчера едва не контузило..))

на полгодика...Чпок! ..Но есть пределы и фейского юмора..

GrumYar
( )
04/06/2008 15:40:56
Re: ...а мне аватарка понравилась)))

Да обычная... в инете таких навалом..
Почему то тока "избранный" народ слишком болезненно реагирует на древний арийский солнечный символ..
Меня например серп и молот больше раздражают....


Хаим Шмок
( )
04/06/2008 15:57:04
А потому,что выросло целое поколение идиотов...

и идиоток(лично к Вам это не относится),для которых потребность в получении и ОСМЫСЛЕНИИ информации и вообще стремление знать что-то глубже уровня бубль-гума ТВ и интернета о чём- то стало просто ненужной...
Цитата:

Почему то тока "избранный" народ слишком болезненно реагирует на древний арийский солнечный символ..



...И у НОРМАЛЬНОГО русского,еврея и тд отношение к свастике- однозначное..


Moonkiss
( )
04/06/2008 16:03:08
Re: А потому,что выросло целое поколение идиотов...

А если это осмысленная аватарка...

GrumYar
( )
04/06/2008 16:04:33
Re: А потому,что выросло целое поколение идиотов...

Да нормальное поколение выросло... не изуродованное идеологией.. любой...
Отношение к свастике??? Ага.. однозначно - древний арийский символ (в том числе и СЛАВЯНСКИЙ ) обозначающий солнце и его вращение... В середине 20 века был использован в качестве символа правящей в Германии партии... Аналогично был использовад древний ТАЛМУДИЧЕСКИЙ символ - пятиконечная звезда.. тока в другой стране и другой правящей партией..
А ты все ворчишь, бубнишь.... Хаим.. стареешь..


Moonkiss
( )
04/06/2008 16:15:04
Re: А потому,что выросло целое поколение идиотов...

Наверно, я НЕнормальная русская...потому как к свастике испытываю большее уважение, чем к серпу и молоту...

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
04/06/2008 16:41:52
Re: А потому,что выросло целое поколение идиотов...

Цитата:

Наверно, я НЕнормальная русская...потому как к свастике испытываю большее уважение


И за что ты её так уважаешь?

Moonkiss
( )
04/06/2008 16:45:26
Re: А потому,что выросло целое поколение идиотов...

Это скелет в шкафу.
Объясню - забанят пожизненно


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
04/06/2008 16:46:27
Re: А потому,что выросло целое поколение идиотов...

а ты в личку объясни

Трахтенброт
( )
04/06/2008 16:46:49
И в Красной Армии свастика была (+)

и на деньгах СовеЦЦкой власти (сам видел купюры). И не только в Красной Армии. Почетайте, кароче! А вообще, на мой взгляд, свастика имеет какую-то притягательность. Сам помню в довольно глубоком детстве любил свастику рисовать. Причем ни хрена толком не понимал, просто в кино и на картинках видел.

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
04/06/2008 16:53:09
Re: И в Красной Армии свастика была (+)

Цитата:

Сам помню в довольно глубоком детстве любил свастику рисовать. Причем ни хрена толком не понимал, просто в кино и на картинках видел.


Примерно тоже самое и со мной в детстве было, но при этом националистом или фашистом не был никогда, но рисовал как и многие кстати

Трахтенброт
( )
04/06/2008 16:57:18
Во-во! Чё та в ей есть непростое! (+)

Недаром Гитлер, будучи завзятым мистиком, выбрал её в качестве основного символа своей империи! Хотя Талмудская звезда победила! Звезду, кстати, в детстве тоже любил рисовать, но здесь быть может пропагандистская накачка дала себя знать!

Кевара
( )
04/06/2008 17:14:42
Re: В седьмом классе...+

+...мой одноклассник на школьной форме зубной пастой нарисовал погон, петлицы, орлов всяких-разных, прочую эсэсовскую символику, на повязке дежурного через трафарет свастику накатил и вечером пошёл бродить по дворам. Какой-то дед у подъезда огрел его палкой , а через некоторое время к нему кгбэшники домой приезжали, для профилактических бесед .
Сейчас водителем "Камаза" где-то работает. Жена пьёт. Живут почти в коммуналке.
Вот такой факт из жизни гитлерюгенда.


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
04/06/2008 17:21:07
Re: Лунному поцелуйчику

Цитата:

+...мой одноклассник на школьной форме зубной пастой нарисовал погон, петлицы, орлов всяких-разных, прочую эсэсовскую символику, на повязке дежурного через трафарет свастику накатил и вечером пошёл бродить по дворам. Какой-то дед у подъезда огрел его палкой , а через некоторое время к нему кгбэшники домой приезжали, для профилактических бесед .
Сейчас водителем "Камаза" где-то работает. Жена пьёт. Живут почти в коммуналке.
Вот такой факт из жизни гитлерюгенда.



Ты читай читай всё это и подумай чем это кончится может. Представь себя за рулём Камаза


Хаим Шмок
( )
04/06/2008 17:24:10
Предлагаю прекратить в @лядской конфе идеологические д

дискуссии..c неумными АНАЛогиями..
Цитата:

В середине 20 века был использован в качестве символа правящей в Германии партии... Аналогично был использовад древний ТАЛМУДИЧЕСКИЙ символ - пятиконечная звезда.. тока в другой стране и другой правящей партией..




...А чтоб меня не йобнули за @офф@-поясню,что подобный уровень развития девушки,стремящейся стать @лядью,косвенно боком выйдет и любому КЛС-нику..Думаю,что период увлечения механическим трахом с тупым "бревном" Вы уже прошли..


Moonkiss
( )
04/06/2008 19:04:03
Re: Лунному поцелуйчику

ню-ню...

GrumYar
( )
04/06/2008 19:17:53
Re: Предлагаю прекратить в @лядской конфе идеологические д

Хаим.. вот как то Вы умеете оскорбить людей на ровном месте.. Аналогию мою назвали неумной... т.е. косвенным образом обозвали меня дураком, при этом не указав, в чем собственно "неумность"
Девушку, совершенно Вам незнакомую, назвали блядью (кстати, уровень её развития вряд ли уступит Вашему) ...
При этом своевременно предложили прекратить дискуссию, правильно.. ибо стоит час мне отпустить тормоз.. и начнется "разжигание межнациональной розни" и "великорусский шовинизм" (Вы очень умело прячетесь за этой ширмой, и вовремя информируете модераторов о всех проколох юзеров)...
Кстати, воспользуюсь Вашим оружием, я не разборчив в средствах к сожалению...
АУ!!! Модеры!!! Фею в "Заповеднике" обозвали блядью!!!! Полгодика как минимум.. Чпок.. (это Вам за Сергеича.. )


Хаим Шмок
( )
04/06/2008 19:23:11
Не заставляйте меня брать свои слова "взад"!!..)))

Вот эти..

"А потому,что выросло целое поколение идиотов...




и идиоток(лично к Вам это не относится), "(с) ..

..А "стучать" советую Вам прям ув.Выху. ..он Вам "без куртуазий" объяснит допустимость применения слова "блядь" в русском языке..


GrumYar
( )
04/06/2008 19:31:29
Re: Не заставляйте меня брать свои слова "взад"!!..)))

Да мне то как то, взад, врот......
А забавно.. типа Хаим хозяин своего слова... хочет даст, хочет взад возьмет..
Обращаться к Выху нет необходимости... я сам могу без куртуазий объяснить применимость слова "жид" в русском языке..


Хаим Шмок
( )
04/06/2008 19:34:07
Милости просим!

Цитата:

я сам могу без куртуазий объяснить применимость слова "жид" в русском языке..


..Пожалуйте во Флеймы?

GrumYar
( )
04/06/2008 19:44:36
Re: Милости просим!

Ну нафиг... лень...
да и смысл???


Хаим Шмок
( )
04/06/2008 19:50:44
Тогда попрошу Вас в дальнейшем сначала думать...

а потом говорить.

GrumYar
( )
04/06/2008 20:00:56
Re: Тогда попрошу Вас в дальнейшем сначала думать...

Опять намеки на собственную исключительность?
Думаю.. Хаим.. думаю... и значение русского слова "блядь" мне хорошо известно, впрочем как и Вам.... а равно и значение слова "веревка"..
Только есть у русских такая пословица "В доме повешенного не говорят о веревке"..
Так что думай Хаим (особенно когда в следующий раз захочешь назвать целое поколение русских идиотами), а потом... говори .. хотя иногда лучше жевать...


неважно
( )
04/06/2008 20:10:22
Re: А потому,что выросло целое поколение идиотов...

Цитата:

Аналогично был использовад древний ТАЛМУДИЧЕСКИЙ символ - пятиконечная звезда..



древний и талмудический - это оксюморон.
Талмуд в иудейской цивилизации появился довольно поздно.
Точно так же, безо всякого талмуда, пятиконечная звезда встречается христианских, и рассматривающих христианство, как единственную основу цивилизациях и культурах.


GrumYar
( )
04/06/2008 20:16:31
Re: А потому,что выросло целое поколение идиотов...

ага.. тока утвердивший звезду в качестве советского символа Лейба Бронштейн (Л.Троцкий) вряд ли принадлежал к культуре, расматривающей христианство как единственную основу..

неважно
( )
04/06/2008 20:29:09
Re: А потому,что выросло целое поколение идиотов...

ой, Господи... Атеист он был. Атеист. И антииудей каких еще поискать. А американские генералы, утвердившие звезду, как символ армии США и американские политики, утвердившие звезду в качестве символа штата - были исключительно крайними протестантами.

Вых
( )
04/06/2008 20:55:26
Так. Товарищи иудеи и славянофилы, идеологическую дискуссию заканчиваем! (+)

Лучше помогите девушке материально - трахните ее! Как за всех православных, от жидов умученных, так и за жертв Холокоста!

Топикстартерше: ИМХО, в салон идти работать особого смысла нет. Уж коли нашли этот ресурс - дружимся с местными старожилами, оказываем КАЧЕСТВЕННЫЕ сексуальные услуги, а далее, как показывает практика, один положительный атчиот обеспечивает Вам мощный приток работы где-то на неделю-две.


Рамирас
( )
04/06/2008 21:13:35
Анег в тему

Цитата:

Присмотритесь, у девочки под глазом фингал. Why? Зрим в корень...



Разговаривают две подружки.
Одна: "Ты когда-нибудь видела глаза мужа, делая минет?"
Другая: "??? Да нет... Ты ж внизу, а его глаза - там... вверху!"
- А я видела!
- ???
- Делаю я как-то минет, а тут входит муж...


Einsamer_WOLF
( )
04/06/2008 21:31:23
Re: Салонная работа

Цитата:

от глупышки слышу. вы в серьез полагаете, что у нас за это сажают? у нас за это деньги берут и крышуют. конкретно в этом салоне вообще есть "тревожные" кнопки вызова милиции - на охране стоит квартирка. это раз.
а что противозаконного в том, чтобы послать человеку некий адрес? вы даже не сможете доказать, что под этим ником именно я пишу. это два.



Если придет приказ посадить - посодют. энто раз,ъ
Насчет вневедомственной им пох чем на квартире занимаются. энто два. для тя мож они и милиция.
Кто кого и как крышует не вам мне рассказывать, ток мент менту рознь. это три.
А насчет ника, дорогая Фиона ээээээээээээррррррррррррр работает номано. Если нужно заморочится ,заморочутся. это четыре.
И самое поганое в этой жизни, что ваша подруга, если услуга окажеться медвежьей, сама на вас начнет. Конечно факт труднодоказуем, но крови попьют!!!! Сама не рада будешь, такими связями в открытой конфе не козыряют. Обижать тя не собиралсо.


Einsamer_WOLF
( )
04/06/2008 22:03:02
Re: С какой целью интересуешься увожаемый?





.....Судя по дате вашей регистрации, старожил, тогда к чему вопрос.

Да, нет прокурор я! Тьмы. Правда!!!!!!!!!


LadyLove
( )
04/06/2008 22:50:39
Re: Так. Товарищи иудеи и славянофилы, идеологическую дискуссию заканчиваем! (+)

Цитата:

Топикстартерше: ИМХО, в салон идти работать особого смысла нет. Уж коли нашли этот ресурс - дружимся с местными старожилами, оказываем КАЧЕСТВЕННЫЕ сексуальные услуги, а далее, как показывает практика, один положительный атчиот обеспечивает Вам мощный приток работы где-то на неделю-две.




А где девушка принимать будет? Квартира + гламурные фото + реклама = всё это немалых денег стоит. Если временно подработать - салон - самое оно. Пусть сначала попробует, а там как пойдёт. Да и не со всеми КЛСниками денег заработаешь. С некоторыми просто сопьётся.


Mimin
( )
05/06/2008 00:27:28
Re: Так. Товарищи иудеи и славянофилы, идеологическую дискуссию заканчиваем! (+)

Цитата:

Да и не со всеми КЛСниками денег заработаешь. С некоторыми просто сопьётся.




это что...если не в теме, то может испытать сильный шок от таких новых понятий как ШГ и МБР


Tereza
( )
05/06/2008 00:31:52
Re: Так. Товарищи иудеи и славянофилы, идеологическую дискуссию заканчиваем! (+)

Подписываюсь под Вашими словами... и словами Леди

Unnamed
( )
05/06/2008 02:06:13
Re: Салонная работа

Слабо фото и ТТХ послать? А то реклама идёт, а конкретики - никакой.

Xo4yvvip
( )
05/06/2008 12:00:41
кхм....я, кажется, поняла

в чем тут дело... вам не нужно разговаривать со мной, как с буренкой - для брюнетки с вышкой это звучит оскорбительно
ментов от вневедомственной охраны отличаю, видела даже как-то, когда была в гостях у нее, кто к ней приезжал и как она это разруливала. и повторяю: САЛОН СУЩЕСТВУЕТ 8 ЛЕТ НА ОДНОМ МЕСТЕ!!! в районе каждая собака в курсе, что там и где, а уж о соседях и говорить нечего.
Цитата:

сама на вас начнет


вот это интересно!
с ней у меня отношения открытые, но она на мне не начнет - не та у нее ориентация
Цитата:

Обижать тя не собиралсо.



да-да, так мы, мужчины, извиняемся


DuploDoc
( )
05/06/2008 12:27:30
Re: Вых(+)

я спросить стисняюся

Цитата:

дружимся с местными старожилами




Цитата:

оказываем КАЧЕСТВЕННЫЕ сексуальные услуги




Цитата:

как показывает практика , один положительный атчиот обеспечивает Вам мощный приток работы где-то на неделю-две




это что же за практика такая? и кто же из старожилов такими "практиками" балуецца?


LadyLove
( )
05/06/2008 17:27:01
Re: Так. Товарищи иудеи и славянофилы, идеологическую дискуссию заканчиваем! (+)

Да уж… пофилонить с этими контролёрами ОТК не удастся.
Лёгкие деньги - лёгкими не покажутся!

ПыСы девушке: Девушка, держитесь от КЛСников подальше! Они плохому нас учат!


Рамирас
( )
05/06/2008 17:46:43
Ложь

Цитата:

Девушка, держитесь от КЛСников подальше! Они плохому нас учат!




LadyLove
( )
05/06/2008 19:38:49
Re: Ложь

Цитата:

Ложь



И этому тоже.

Некоторые - особенно!


Тест-драйвер
( )
05/06/2008 19:42:19
Re: Ложь

Цитата:

Некоторые - особенно!



.... особенно везде и кто угодно!


Einsamer_WOLF
( )
05/06/2008 22:51:23
Re: кхм....я, кажется, поняла

Цитата:

вам не нужно разговаривать со мной, как с буренкой - для брюнетки с вышкой это звучит оскорбительно




С тобой милая Фионочка определение "буренка" и рядом не стояло, что ты интелектом не обделенная и так видно, пусть это мое мнение, но оно правильное, людей я различать умею. Но ток иногда мысли у тя неправильные проскакивают, вот и цепляемсо.

Энто про тебя

Я пламенный ангел страсти
Зовется мой танец дрожью
Душа моя рвется на части
Любовь достучаться не может.

 



Xo4yvvip
( )
06/06/2008 03:19:36
мерси, конечно,

но в чем неправильность?
девушка все равно найдет работу, не лучше ли направить ее сразу в хорошее место, минуя субботники, штрафы и скотское отношение? в рекомендуемом салоне не отнимают паспорт, не бьют, не штрафуют, не нае*ывают с деньгами, защищают от слишком борзых гостей... моя подруга будет только рада - с таким штатом постоянников ей только нАруку новые девочки.


Трахтенброт
( )
06/06/2008 12:02:14
Если Вы сами не понимаете (+)

что в этом неправильного, то вряд ли кто-нибудь сможет Вам это объяснить. Попробую всё-таки. Но коротко, тезисами, ибо времени нема!

1. Поразмышляйте на тему: "Почему занятие проституцией уголовно не наказуемо, а сутерство очень даже? Почему в обществе отношение к сутерам хуже чем к проституткам? Ведь сутер - он же хороший, защищает проституток от борзых клиентов, даёт денюшку взаймы и вообще всё организует, девушке остаётся тока ноги раздвигать, обо всём остальном у неё голова не болит!"

2.

Цитата:

девушка все равно найдет работу, не лучше ли направить ...



Мораль из серии: "Всё равно кто-нибудь ..., так пусть уж лучше я!" Много чего пытались такой моралью оправдать.

3. Даже если Вы ей подарите 1 лимон угрюмых енотов, далеко не факт, что добро ей сделаете. Не говоря уж про трудоустройство в бл№довник.

4. 

Цитата:

не лучше ли направить ее сразу в хорошее место, минуя субботники, штрафы и скотское отношение?



Правильный ответ: Неизвестно.
Может после первого же субботника вернется дивчина в свою Жмэринку, выйдет замуж за местного гармониста, нарожает десяток-другой детей и отчитается о выполнении нацпроекта "Сохраним и преумножим поголовье бляндинов и бляндинок!"  



garic99
( )
06/06/2008 15:03:11
Так! Любимая! Разлюблю ведь!!!(+)

Цитата:

Девушка, держитесь от КЛСников подальше! Они плохому нас учат!


Не все КЛСники одинаково полезны! И кто кого учит это еще вопрос! Не знаю чему я научил КЛСниц, но у некоторых поднабрался

Xo4yvvip
( )
06/06/2008 17:30:03
Re: Если Вы сами не понимаете (+)

сутер поучает деньги, за то что пристроил барышню, а я - нет. так что причем здесь сутенеры мне лично непонятно.

а вы не думали, что если вы завтра не пойдете к проститутке, то она меньше заработает, разочаруется в бизнесе и т.д. по вашему сценарию? вообще-то спрос рождает предложение, не наоборот, так что ваша мораль - того, хромает слегонца.


Хаим Шмок
( )
06/06/2008 17:33:52
Выходит,Вы- идейная сводница?

Цитата:

сутер поучает деньги, за то что пристроил барышню, а я - нет. так что причем здесь сутенеры мне лично непонятно.





Moonkiss
( )
06/06/2008 17:35:59
Re: Выходит,Вы- идейная сводница?

Да любите вы всех в сутера записывать.

Хаим Шмок
( )
06/06/2008 17:42:57
Нет,радость моя...не всех...

...просто сутера есть по профессии сутера,а есть .. не осознающие этого...типа добро хотят творить... ..а сами(подсознательно) -по принципу-ну не мне ж одной в этом дерьме плавать...но никому,и себе тоже,в этом ни в жисть не признаются..и с пеной у рта будут..ну,дальше и так ясно..может,в этой ветке скоро и прочтёшь..

Moonkiss
( )
06/06/2008 17:52:21
Re: Нет,радость моя...не всех...

Цитата:

-по принципу-ну не мне ж одной в этом дерьме плавать...



Нет, если девушка сама в фействе, нафиг ей надо ещё кого-то тащить - конкуренция ж .
Хотя, как мне известно, Хочувипка - стрипка( в рифму, блин )


Хаим Шмок
( )
06/06/2008 18:00:05
Неиспорченная ты моя!..)))..Какой трогательный наив!!..))

Цитата:

Нет, если девушка сама в фействе, нафиг ей надо ещё кого-то тащить - конкуренция ж


..Молодая ты ишшо...трогательно беспечная..
..А люди уже начинают думать "о хорошей прибавке к пенсии"


Moonkiss
( )
06/06/2008 18:05:06
Re: Неиспорченная ты моя!..)))..Какой трогательный наив!!..))

Цитата:


..А люди уже начинают думать "о хорошей прибавке к пенсии"




Мне почему-то кацца, что Фиончмку до пенсии далече...


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/06/2008 18:20:52
Не угадали +

Цитата:

как мне известно, Хочувипка - стрипка


Хочувипка - стоматолог

И нащот "до пенсии далече"(с) - это Вы имхо сгоряча  



Хаим Шмок
( )
06/06/2008 18:20:53
Ты и оглянуться не успеешь..а позади лишь дым и пепел воспоминаний..



Moonkiss
( )
06/06/2008 18:39:58
Re: Ты и оглянуться не успеешь..а позади лишь дым и пепел воспоминаний..

Какой же ты пессимист

Шалула
( )
06/06/2008 21:04:39
Re: Салонная работа

Цитата:

Здравствуйте милые Феи и уважаемые Доны



Ну здравствуйте.
Для начала что Вы знаете такие понятие как Феи и Доны, следует, что вы завсегдатай этого форума и этого мира. :)
так что не нужно говорить
Цитата:

Не имею весомого опыта в фействе, не знаю "чо да как".



а особенно " чо да как" выдают вас с потрохами
Цитата:

Будучи в Москве этим летом я собираюсь (придется) поработать феей



опчим лето уже наступило
Ну а потом куда? опять в жёпёсранск???
Придётся??? это как? вас кто-то заставляет???
Вон в агенства недвижимости или официанткой - куча спроса в сезон , берут без опыта, заработок тот же , даже больше выйдет, чем в салоне ( в салоне от 1200 до 1500 сколько бы не брал салон с клиента, + гемор), комнату можешь снять и жиь спокойно.
Хотя чего я распинаюсь, ты во всём вкурсе
Цитата:

Чтоб потом не попадать на необоснованные штрафы, завышенные проценты, рэкет и того хуже - субботники



завышенные проценты???рекет??? это что?
опчим мило написано...
Я улыбнулась ...


LadyLove
( )
06/06/2008 21:42:45
Только попробуй! (+)

Утону в море слёз…
И попробуй сказать, что тебе меня не жалко - вскрою вены фантиком от презерватива!
Цитата:

...но у некоторых поднабрался



Ну хоть какая-то польза и от меня.


ХЕРМоржовый
( )
06/06/2008 21:53:31
Re: Салонная работа

Может где то зп и задерживают, спорить не буду. Не все же сутера кристально честные. Но паспорта никто не отбирает и цепью к батарее никого не приковывают.

Unnamed
( )
07/06/2008 00:38:29
Re: Если Вы сами не понимаете (+)

Цитата:

Поразмышляйте на тему: "Почему занятие проституцией уголовно не наказуемо, а сутерство очень даже? Почему в обществе отношение к сутерам хуже чем к проституткам? Ведь сутер - он же хороший, защищает проституток от борзых клиентов, даёт денюшку взаймы и вообще всё организует, девушке остаётся тока ноги раздвигать, обо всём остальном у неё голова не болит!"


Поразмышлял. Мой ответ лишь в том, что если организатор сумел организовать бордель, то у него есть бабки, и вероятно большие бабки. Которые надо ментам как-то изъять. Ибо менты откатят наверх. Для того и делается закон. А с феи не всегда есть что взять. Она не столь интересна.


Трахтенброт
( )
07/06/2008 09:59:23
Ответ неправильный! Размышляйте истчё! (-)

---

Unnamed
( )
07/06/2008 23:40:38
Re: Ответ неправильный! Размышляйте истчё! (-)

Какой вы умный - это что-то. Только во флеймы такой ум и писать. А тут бы изложить словами, для не столь умных.

umirАдминистратор
( )
09/06/2008 17:48:58
вот это мамонт вылез из джунглей! я в шоке просто! первый раз года за два, по-моему (-)

гы

ЖЫрный Ачкарик
( )
09/06/2008 18:33:38
офф: умир, уважаемый (+)

последнее время вообще они чо-то прям пачками... прям ностальжи... прям словно опять первый-второй год нового века. Несколько раз я уже не сдержался, особенно по поводу мамонтесс.

Но этот - зелёный мамонт, поэтому я и не комментирую  



garic99
( )
12/06/2008 12:58:36
Ну что ты, Любушко! (+)

Цитата:

Утону в море слёз…
И попробуй сказать, что тебе меня не жалко - вскрою вены фантиком от презерватива!



Ты ж знаешь-милые браняцца - только тешатся
Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

...но у некоторых поднабрался


--------------------------------------------------------------------------------


Ну хоть какая-то польза и от меня.


Ну эту тайну будем знать только мы с тобой...

Pitandra
( )
01/08/2008 14:15:44
Re: Салонная работа

Будьте внимательны при устройсте на работу в салоны: x-club, VIP-статус, Night Cat. Там сразу у Вас переписывают паспортные данные. Нереальные суммы удерживают на портфолио, хотя оно стоит наполовину меньше. Необоснованные штрафы.Когда Вы уходите, Вам не выплачивают з/плату и заносят паспортные данные в Интернете под названием "Лжесотрудники". Пишут что они воровки или ментовские.

Einsamer_WOLF
( )
01/08/2008 16:15:40
Re: Салонная работа

Давай предъявим им, но сначала тя пробьем, что действительна грэхов нэт

Местная Лaсковая Сволочь
( )
02/08/2008 18:11:19
Re: Салонная работа

А " придется " - Это как ???

Найдите на мамбе спонсора 60т плюс Оплата квартиры вам обеспечена )))И зачем идти в салоны ...

Тем более до конца лета осталось 29 дней )