Начинающий:)
( )
17/09/2008 00:41:47
Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения)))

Вообщем ситуация такая: не могу из себя вытравить одну подобную "особь"))). Сама, бл..., почти москвичка, работает в клубе стриптизершей (причем в клубе почти не еб...ся), а вот на каком-нибудь мэйл.ру - приезжает за деньги(. Обложил со всех сторон - а все равно эпизодически узнаю как она изменяет.
Ее отношение ко мне понять не могу. Вроде денег особо не берет (да я особо и не даю). Сейчас узнал что опять с кем-то (пробил местонахождение трубки) - трубку взяла, но, как обычно, ушла от ответа где и чем занимается (хотя я в смсках подробно описал что от меня не скроешься).
Знаю ее давно.
Она прекрасно понимает что я имею возможность пробить крайне много (вплоть до ее телефонных переговоров по мобильнику). Также знает что вред я могу ей принести коллосальный если вдруг окончательно разозлюсь. И не только ей, кстати.
Но, все равно, блядствует. Тихо, скрытно. Меркантильная сторона ее бл..ва тоже мне непонятна, т.к. все зарабатываемые ей этим делом деньги для меня не то чтобы неподъемная проблема.
О себе: почти никогда не платил за секс, даже стрипки уезжали "на завтрак..." бесплатно. Девки из салонов тоже бесплатно предлагали (но игнорировал). Причем чисто визуально я выгляжу вполне бюджетно, никогда не понтуюсь и иллюзий найти в моем лице хорошего спонсора быть не должно...
Короче ничего не понимаю... Глупый пост создал))). Может завтра и пожалею. Но вдруг кто-то кто больше в теме объяснит мне что-то новое...
Вытравить из себя ее не могу(...


Unnamed
( )
17/09/2008 01:58:02
Re: Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения)))

Вопрос-то в чем? Я понял, что вопрос звучит так: почему симпатичная девушка не послала ревнивого @$%$ на ЙУХ. Т.е. зачем вы такой ей сдались, если только преследуете, "обкладываете со всех сторон" и "денег особо не даёте". Это для меня загадка, так что пусть дамы ответят.

Мне де известна история одного мэна и одной феи. Фея его послала, он её преследовал. Её достало. Он сидит на 10 лет. К чему пишу? На месте стрипки я подумал бы, а не мочнуть ли вас как-либо при удобном (в меру законном) случае... а то опасны.


Кевара
( )
17/09/2008 07:17:38
Re: У меня к Вам просьба.

Цитата:

... приезжает за деньги. ...Вроде денег особо не берет (да я особо и не даю). ...О себе: почти никогда не платил за секс, даже стрипки уезжали "на завтрак..." бесплатно. Девки из салонов тоже бесплатно предлагали ...



Если Вам не сложно, дайте, пжл, её координаты и координаты таких салонов.
Мне так надоело платить за секс!


TipTroNik
( )
17/09/2008 07:49:48
Кевара +100))))

,

лялечка
( )
17/09/2008 10:09:42
+1

Причем тут феи-ситуация знакомая для любой девушки в поиске мужа,спутника жизни и тд. И потому как
Цитата:

иллюзий найти в моем лице хорошего спонсора быть не должно


девушка продолжает поиски дальше

КСтати, попробуйте вспомнить ,а обещала ли она вам не "изменять" и вообще,можно ли назвать ваше общение "отношениями",а не "встречами без взаимных обязательств"-я на 99% уверена,что это именно так

Можно просто поговорить об этом-если она занимается проституцией ради денег и готова предоставить вам свое тело и мозг в единоличное пользование за энную сумму в месяц-все просто Если же она делает это ради удовольствия или исходя из того факта,что на роль ее Мужчины вы не подходите- остается или принять этот факт или пытаться изменить ситуацию-только уже лаской, если сила не помогла ...имхо попробовать стоит-в любом случае это будет и ей приятнее,чем преследование и вам дешевле,чем заказ распечатки телефонных переговоров


nevesell
( )
17/09/2008 10:27:04
ЗАМУЖ выйти за Вас - не предлагали?

А?
Ваш ответ поможет Вам же понять ситуацию.
Как я думаю.....


garic99
( )
17/09/2008 11:46:19
Хм+

Цитата:

Она прекрасно понимает что я имею возможность пробить крайне много (вплоть до ее телефонных переговоров по мобильнику). Также знает что вред я могу ей принести коллосальный если вдруг окончательно разозлюсь. И не только ей, кстати.



Цитата:

О себе: почти никогда не платил за секс, даже стрипки уезжали "на завтрак..." бесплатно. Девки из салонов тоже бесплатно предлагали (но игнорировал).


Может она просто людей в погонах не любит?

Einsamer_WOLF
( )
17/09/2008 12:41:03
Re: Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения)))

фсьб?????

Grafinya
( )
18/09/2008 03:36:03
Re: Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения)))

Цитата:

О себе: почти никогда не платил за секс, даже стрипки уезжали "на завтрак..." бесплатно...


Не поняла, Вы это расцениваете как достоинство или жалуетесь на ущербность?

 



Grafinya
( )
18/09/2008 03:46:30
Re: Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения)))


Цитата:

Короче ничего не понимаю...   Но вдруг кто-то кто больше в теме объяснит мне что-то новое...


Ладно, сжалюся над вами, помогу тебе добрый молодец.

Смотрите сюда: 

Цитата:

не могу из себя вытравить одну подобную "особь"))).


И сюда:

Цитата:

Обложил со всех сторон... от меня не скроешься. 


Вы чего больше хотите? Вытравить или обложить со всех сторон? Выберете что-то одно, девушку не вернете, ибо задачи у вас такой нет, но внутренний конфликт устраните и голова спасибо вам скажет.



 



MAXERROR
( )
18/09/2008 15:29:04
+1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет)))

---

Начинающий:)
( )
18/09/2008 17:35:50
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет)))

Для сего замечания надо было специально клон регить?))) И вообще: если кто-то подумал что я маньяк кого-то терроризирующий - такого нет даже близко. Сам ее неоднократно просил меня просто на х... послать - пока безрезультатно.

Начинающий:)
( )
18/09/2008 17:47:24
Re: +1

Цитата:

Причем тут феи-ситуация знакомая для любой девушки в поиске мужа,спутника жизни и тд.



Все-таки "любая девушка" не станет на стороне сексом за деньги заниматься если ей денег не дали...

Впрочем, наверное деньги тут - ключевой момент... До сих пор не могу примирить две противоположности: а) с одной стороны, ну по-любому же, _любить_ должны бесплатно, б) а с другой стороны ищут где посытнее будет... Наверно надо будет в другой ветке создать тему про это...


disco_72
( )
18/09/2008 18:10:15
Для начала,+

я бы крайне настоятельно посоветовал Вам избавиться от иллюзии, что кто-либо ДОЛЖЕН Вас любить...а уж тем более бесплатно.

Имхо.


Unnamed
( )
18/09/2008 20:07:41
Re: Для начала,+

Цитата:

я бы крайне настоятельно посоветовал Вам избавиться от иллюзии, что кто-либо ДОЛЖЕН Вас любить...а уж тем более бесплатно.


+1. Хотел написать, да ты опередил. Только я хотел написать, что никто никому вообще ничего не должен, если сам добровольно не брал на себя этот долг. Только вот Родина в лице властей и особо военщины, а также некоторые (особо сознательные) граждане пытаются к всем остальным (нормальным) гражданам привить чувство долга по образу и подобию своих представлений, а то и просто по методу "я хочу - значит ты должен".


Unnamed
( )
18/09/2008 20:17:51
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет)))

Цитата:

если кто-то подумал что я маньяк кого-то терроризирующий


...то это означает что такое впечатление вы производите способом изложения своих мыслей на этом форуме. Т.е. или мысли такие, или способ. Кто вы в реале - не думаю что кто-либо из здесь присутствующих имеет техническую возможность в совокупности с желанием это выяснять. Если вы получили поток негатива ожидая поддержку - ничего личного, причина есть лишь в твоём сообщении. Ну а ежели вам не нравятся ответы и вы считаете себя умнее тех, кто ответил - то зачем задавать вопросы нам, дуракам?

Я же лично склонен думать что
1) вы маньяк
, но не простой, а со связями - потому опасный.
2) вы чрезмерно сильно лезете в ЛИЧНУЮ жизнь другого человека - и это не может не вызывать негатива.


Начинающий:)
( )
18/09/2008 21:03:42
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет)))

Цитата:

Если вы получили поток негатива ожидая поддержку - ничего личного, причина есть лишь в твоём сообщении. Ну а ежели вам не нравятся ответы и вы считаете себя умнее тех, кто ответил - то зачем задавать вопросы нам, дуракам?



Просто я столкнулся с тем что не понимаю многих психологических нюансов. Вот, читаю сейчас этот раздел, пытаюсь разобраться. И потом, правда нужна, а не "поддержка")...

Цитата:

Я же лично склонен думать что
1) вы маньяк
, но не простой, а со связями - потому опасный.
2) вы чрезмерно сильно лезете в ЛИЧНУЮ жизнь другого человека - и это не может не вызывать негатива.




А что плохого в том чтобы знать о человеке больше? Я столько слышал историй о разводах (разводках в смысле), сам был на противоположной стороне (в смысле не сам женщин разводил))), а общался с теми девушками которые мужиков разводили) что крайне не хочется в итоге лохом оказаться)))...
Мне кажется знать о человеке все заранее - лучше и для себя и для девушки... Мне кажется что это просто факт. А вот для того чтобы правильно интерпретировать сии знания - нужно лучше понимать специфику восприятия подобных персонажей.


Unnamed
( )
18/09/2008 22:19:14
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет)))

Цитата:

А что плохого в том чтобы знать о человеке больше?


Вам - ничего плохого. Только люди имеют право на свою личную жизнь. Не находите? Или тогда слабО тут запостить свою информацию а заодно и фото без штанов? Не хочется? А почему люди должны мириться с тем, что их кто-то не просто пристально рассматривает (когда они условно "без штанов"), но и "обкладывает" в т.ч. и с нарушением закона?

Другими словами, если бы та дама рылась бы в твоих документах и выискивала бы на тебя компромат (не со зла, а на всякий случай), с которым тебя "в случае чего" можно было бы тебя посадить на пару лет - тебе бы понравилось? Думаю, нет. И ей твоё внимание тоже так же поперёк горла, полагаю.

Информация - да, это "оружие". И если вы обладая информацией о других чувствуете себя "вооруженным", то окружающие от вас бегут, т.к. от такого маньяка "с ружьём" можно всякого ожидать, и они как раз не защищены. Их реакция более чем тоже понятна: сегодня он безобидно "стреляет в воздух" (анализирует чужие звонки), а завтра полезет беспредельничать. А возможно кто-то на вас смотрит уже скрыто и из "снайперки" (вы о нём даже можете не знать), т.к. такие как вы люди, которые демонстрируют свою власть - такие мягко говоря всех злят. Не хотите отталкивать людей - не нарушайте приличий, т.е. не создавайте перекоса чего-либо в свою пользу. Или делайте всё менее грубо и менее заметно.

Сугубо ИМХО с той дамой вы УЖЕ перегнули, вы уже ей показали что вы ревнивы и что склонны лезть не в своё - что существенные недостатки в совместной жизни, ИМХО делающие таковую невозможной. Она вас УЖЕ
послала нах., да вы не захотели этого воспринимать. А разжевывать, как для тех кто в танке, она не хочет, т.к. не хочет нагнетать, учитывая что вы опасны (сами же писали в корневом посте) и не известно что от вас ждать. Потому она пытается спустить историю на тормозах, а вы её "обкладываете", условно говоря зажимая в удавку - так что она вас скорее будет ненавидеть.

Всё ИМХО, ничего личного. (с) ЖА


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/09/2008 22:52:04
+1 и от себя добавлю +

Чем крепче держите, тем сильнее обычно пытаются вырваться. Чисто инстинктивно, как противодействие. Не обращали внимания, например, в транспорте - чем сильнее давишь на кого-нибудь, тем сильнее он(а) давит в ответ.

Плюс, как и рекомендовала ув. Графиня - Вы уж определитесь... вытравить или обложить? Или обложить и вытравить   Такое ощущение, что Вас задевает тот ФАКт, что девушка Вас несколько м-м-м.. игнорирует.

Ещё один момент: дамам подобных профессий "постоянный кавалер" обычно быстро наскучивает... ну, склад характера у неё такой, раз такую работу выбрала. Вы хорошо подумали, с кем решили связаться?  это всё равно что менеджера по продажам просить "снизить напор давления"  



Эльза
( )
18/09/2008 23:01:19
Вопрос. (+)

Цитата:

люди имеют право на свою личную жизнь


Безымянный, вы ревнивы?
Почему?


Начинающий:)
( )
18/09/2008 23:03:15
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет)))

Цитата:

Всё ИМХО, ничего личного. (с) ЖА




Ладно, и Вам спасибо за мнение)))
Что касается всего что Вы выше написали: мне кажется что Вы про меня чего-то навоображали не того))), и спроецировали на меня свою ненависть к... в принципе понятно к кому.
Поймите, люди разные, совсем не всегда понятно сразу с кем имеешь дело, потому иногда выяснение того что человек хочет скрыть и что это вообще за человек - иногда просто необходимо. Вас или Ваших знакомых никогда не кидали (сотрудники, партнеры, знакомые... да хоть кто)?  Никогда Вы не жалели о том что не поинтересовались о человеке заранее?
И в личной жизни - почему не тоже самое? Травма из личной жизни может быть по-серьезнее чем обман в каких-то делах, работе... Я просто счастлив что именно в данный момент у меня кроме долгов почти ничего нет))) и я молод и относительно привлекателен, а то бы вообще не знаю бы что делал... Как можно осуждать людей которые просто не хотят быть обманутыми и использованными (правда у меня не только такие мотивы)? Лично Вы, если б вдруг Вам оказалась сильно небезразлична девушка живущая разводом и изредка сексом за деньги - Вы бы совершенно спокойно давали бы ей деньги и не пытались бы про нее ничего узнать? А еще, знаете, само собою параллельно выяснилось многое про ее подруг - почти у каждой есть "приличные" молодые люди которые часто совсем не догадываются о "некоторых" сторонах жизни своих девушек - и я считаю что мне лучше чем им, я покрайней мере уже врядли что-то особо неожиданное узнаю... Да и дров наломать всегда легче когда неожиданно что-то вскрывается, когда аффект, чем в ситуации когда заранее многое знаешь (только не понимаешь пока что с этим делать).


Xo4yvvip
( )
18/09/2008 23:03:57
первый раз кажется соглашаюсь с тобой на все 100

имела я дело с таким "контролером"... это кстати психологический термин... автор все пытается контролировать, сделать жизнь и отношения с конкретным человеком предсказуемыми и прозрачными... это во-первых, невозможно, во-вторых, не нужно, в-третьих - скучно.
ИМХО, я бы на ее месте уже давно ноги сделала... в одном тексте столько скрытых и явных угроз...


Начинающий:)
( )
18/09/2008 23:17:35
Re: +1 и от себя добавлю +

Цитата:

Плюс, как и рекомендовала ув. Графиня - Вы уж определитесь... вытравить или обложить? Или обложить и вытравить   Такое ощущение, что Вас задевает тот ФАКт, что девушка Вас несколько м-м-м.. игнорирует. 



Она не игнорирует, игнорировала бы - и проблемы не было бы. А вытравить проще предварительно обложив и четко осознав и доказав себе что она очень плохая))). Иначе будешь бесконечно думать что сам был неправ.
Просто я не понимаю как _они_ думают. Лялечка хорошо написала, но мало.



milaradа
( )
18/09/2008 23:27:18
Re: +1 и от себя добавлю +

Цитата:

Ещё один момент: дамам подобных профессий "постоянный кавалер" обычно быстро наскучивает... ну, склад характера у неё такой, раз такую работу выбрала


Вот бывают опытные мужчины как скажут, как будьто в точку эрогенную попал,а уж чем не важно ИХМО!

ЖЫрный Ачкарик
( )
18/09/2008 23:47:34
Начинающий, а хи-итрый +

Цитата:

вытравить проще предварительно обложив и четко осознав и доказав себе что она очень плохая))).


Ишь, хитрый какой! Гы-ы, может быть осечка - доказать-то докажете, но это ничему не поможет. Сами себя загоните в когнитивный диссонанс типа "я поступил правильно вместо того, чтобы поступить хорошо".

Попробуйте зайти с другой стороны:
- Вам это надо?
- зачем? Вы хотите на ней жениться? (тут незамедлительно рекомендую прослушать песню в исполнении С.Павлиашвили "Она была актрисою, и даже за кулисами..." и т.д. - имхо, это Вам как раз в тему). Это ни фига не просто!!! уверяю Вас! я 25 лет женат на работнике искусства... ныне заслуженном Кроме того, "деньги не главное, но не лишнее"(с) - покупая Феррари, не жалуйтесь, что сервис дорог и не пытайтесь чинить у дяди Васи
- хотите "просто дружить"? тогда не пытайтесь заполнить её жизнь целиком и не предъявляйте непомерные требования
- она Вам интересна? Хм... а Вы ей интересны? А чем именно? а Вы уверены?
- и т.д.

Цитата:

я не понимаю как _они_ думают


Думаю, сейчас примерно как то так: "Зай, ты прекольный, но ТАК достаешь временами!"



ЖЫрный Ачкарик
( )
18/09/2008 23:50:35
Я ж и говорю +

мосх - ето у Дам главная эрогенная зона (у мужиков тоже, но обычно нужны отвлекающие маневры по ласканию куя, а то мужик всё о работе думает )

Ну и, соответственно, йопля в мосх... ка-а-айф!!! (не путать с трахом мосха, дрочкой мосха и т.п.) 



Unnamed
( )
18/09/2008 23:56:18
Re: Вопрос. (+)

Цитата:

Безымянный, вы ревнивы?


Нет. Я очень спокойно переносил рассказы КСВ как она трахалась с другими людьми, и меня это не сколько не задевает.
Цитата:

Почему?


Потому что я такой. Видимо я слишком эгоист, чтобы думать о других людях и расходовать эмоции по их поводу. Меня интересует моё тело, а что там до остальных... пока это не в ущерб мне, мне это безразлично.
К примеру я очень сильно злился на пёсика КСВ, т.к. он запрыгивал в койку и мешался во время секса - тем более что КСВ на него постоянно отвлекалась (отвлекалась ИМХО скорее чтоб позлить меня). Её интим-друзья, повторюсь, меня совершенно не колебали, т.к. они в частности ни разу не грызли мне пальцы, когда я пытался кончить, не пристраивались к моему заду, не пытались трахать меня пока я её и т.п...

А вот когда по той или иной (до конца неизвестной) причине я перестал видеть КСВ - то тут уже да, тут я был ревнив и весьма зол сразу на всех.

Если кратко, то как в анекдоте: "лучше есть торт и делиться, чем дерьмо и одному".


LadyLove
( )
19/09/2008 00:02:11
Пляааа... ф десятку!!! Как фсегда...+


Цитата:

Думаю, сейчас примено как то так: "Зай, ты прекольный, но ТАК достаешь временами!"



+ 5,... не… + 10, не… + йух знает скока!!!

ПыСы: Я тя ЛЮ...


Unnamed
( )
19/09/2008 00:06:19
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет)))

Цитата:

Лично Вы, если б вдруг Вам оказалась сильно небезразлична девушка живущая разводом и изредка сексом за деньги - Вы бы совершенно спокойно давали бы ей деньги и не пытались бы про нее ничего узнать?


Для меня это не "бы". Я так жил и был весьма счастлив. Что-то узнал, но что узнал мне по сути был ни к чему. Чем кончилось? Про это тут по ссылке целая тема (её называю аббревиатурой КСВ, это фея, про которую тут с десяток отчетов, т.к. сексом за деньги она занималась не часто, всего 2-3 раза в сутки).

Я вполне понимаю ваши эмоции, т.к. согласно Вильгельмине то для меня была большая любовь.

Но вы не правы - ваше желание обезопасить себя путём сбора инфы всеми правдами и неправдами лишь отталкивает других. Это сродни тому, что если бы вы на танцпол пришли бы с пулемётом через плечо - "типа для самообороны" - и начали бы удивляться, почему с вами никто не заговаривает и вообще все разбежались.


Эльза
( )
19/09/2008 00:13:29
Ув. ЖА, не "зацеливайтесь". +

Цитата:

- она Вам интересна? Хм... а Вы ей интересны? А чем именно?


У него синие глаза, к примеру. Или, поужинав, мужчина полоскает рот чаем прямо за столом, или ... Кто знает?
Никто.


Unnamed
( )
19/09/2008 00:14:24
Re: +1 и от себя добавлю +

Цитата:

вытравить проще предварительно обложив и четко осознав и доказав себе что она очень плохая


Ну наконец более-менее прямая формулировка, близкая к сути. Только это "перекладывание с больной головы на здоровую" - не находите?
А так... как гласит поговорка "кто ищет, тот всегда найдёт".


Сложный
( )
19/09/2008 02:56:04
Хм...

Вопрос, конечно, к женщинам лёгкого поведения, но можно ответить и мужчине с тяжёлым характером?

Цитата:

Также знает что вред я могу ей принести коллосальный если вдруг окончательно разозлюсь. И не только ей, кстати.




Парень, ты явно крут. Ну... соберись! Чего ж ты так себя не ценишь, что западаешь на бл***?.. Она потому и "изменяет" тебе (если, конечно, её принципиально-бл*дский образ жизни вообще можно так назвать), что чувствует - с ТОБОЙ так - можно. Ей, сцуке, льстит, что такой рульный пацан из-за неё до того опустился, что её б**во терпит и только сопли утирает... Она же нутром твою слабость чует и кайфует от этого... Потому и денег с тебя не тянет, что ты ей такой кайф даёшь, который ни за какие деньги не купишь... А деньги ей кто угодно даст за пару часов кувырканий на кровати - это она на стороне легко добудет. Нахрен ей именно ТВОИ деньги при таком раскладе?
Дал бы ты ей хорошего пинка под залапанную задницу... Сперва, может, и грустно будет (тем более, что тут она 100:1 в "бумеранг" с тобой играть затеет), но потом задышишь легко и свободно - как заново родился...
Поверь... тут уж я точно знаю о чём говорю... Сам был в очень похожей ситуации.


Unnamed
( )
19/09/2008 04:18:45
Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

Я так жил и был весьма счастлив. Что-то узнал, но что узнал мне по сути был ни к чему. Чем кончилось? Про это тут по ссылке целая тема (её называю аббревиатурой КСВ, это фея, про которую тут с десяток отчетов, т.к. сексом за деньги она занималась не часто, всего 2-3 раза в сутки).


Перечитал свою тему местами... интересно как оно воспринимается по прошествии 4-х месяцев. Что характерно, чем больше Хочувипка занималась "бабозащищательством", тем сильнее хотелось мочнуть (вместе с самой Хочувипкой и всеми сабами на свете). Сейчас читая эти же её слова защищания с наездом - те же эмоции. Так что думаю автора надо и по шерсти погладить - а то совсем одичает. Мы его и без того языком похлестали тут прилично, надо и меру знать. Только я гладить по шерсти не умею. Дамы, ваш ход.


disco_72
( )
19/09/2008 08:35:41
У меня вопрос,+

Ув. Сложный!

То, что Вы написали: из глаз долой, из сердца вон, пинка под залапанную задницу - все это чудесно и наверное правильно.

Вот только дальше что? А следующая какая будет? Другая? А где гарантии? И чего делать? Тоже пинка? И так до бесконечности? Или как?

Может автору проще будет с собой разобраться, чем с таким множеством женщин?

Я не настаиваю, просто версия...


лялечка
( )
19/09/2008 09:37:08
А я КСтати....

...поддерживаю,в отличие от большинства факт некоей "проверки" партнера. Даже голому-босому есть что терять при неудачном знакомстве,а человеку с чем-то бОльшим за плечами-тем более
Мне кажется,нужно и важно рассказывать друг другу все важные факты своей жизни,а потом уже думать стоит ли продолжать это знакомство и всегда старалась придерживаться этого правила: думаю,именно поэтому у меня никогда не было ситуаций "оказывается,он женат" "представляешь,сидел за убийство предыдущей жены"
Теперь по поводу образа мысли стриптизерши-проститутки: если мужчина вдруг не желает ,чтобы девушка работала (хотя с какой стати,он,блин,знал с кем знакомится )-минимум он должен ей компенсировать убытки: ибо это ваше желание иметь ее в единоличном пользовании ..если желание взаимное-возможны варианты,но это,кажется все же не ваш случай
Я не знаю ради чего эта девушка работает,но скорее всего именно ради денег, поэтому давайте рассмотрим ситуацию безотносительно проституции: вы работаете фрилансером, и вдруг одна из компаний, симпатичная вам, но не более того, платя оговоренные полставки и то нерегулярно, пытается загрузить вас на полный рабочий день,намекая ввиде угроз о крайней нежелательности связей с конкурентами...ваши действия?


лялечка
( )
19/09/2008 09:50:25
Бред ..

Цитата:

Поверь... тут уж я точно знаю о чём говорю... Сам был в очень похожей ситуации.



..говорите имхо-ибо никто не в состоянии залезть в голову к другому человеку..или в этом
Цитата:

что ты ей такой кайф даёшь, который ни за какие деньги не купишь...



она сама призналась? Никогда не поверю-вращаясь много лет в кругу мелких разводчиц,стриптизерш и проституток ни разу не слышала такой версии. Может,вы судите по себе? Зря-это гораздо более элементарные существа,иначе бы занимались более интересными вещами, пусть за меньшие деньги. Большинству нужны деньги, некоторые еще и получают удовольствие от работы,но удовольствие без денег-это всегда Любовь,а не ощущение,что чисто морально "утерла нос" кому-то А наслаждаться встречами со "слабаком" за просто так-это прерогатива "порядочных" женщин, даже самая неопытная разводчица чует такую добычу издалека


Сложный
( )
19/09/2008 11:37:05
Re: У меня вопрос,+

Уважаемый disco72!

Рад, что Вы решили восстановить наше общение.

На мой взгляд, дать пинка шалаве - это и есть разобраться с собой , со своей жизнью, победить свою слабость, отделить свои зёрна от своих плевел, навести порядок в своём доме... Ну, и т.д.

Гарантии?.. А гарантии, что Вы, или я, или он, завтра вообще проснёмся? Что значит "какая следующая будет - дайте гарантии"? Вы предлагаете мне одеть цветастую юбку и податься в гадалки?.. Или представляете меня в виде левитирующего голого карапуза, вооружённого холодным метательным оружием?
Важно же не только какую карту сдаёт человеку судьба, а и то как он играть умеет.
Когда человек избавляется от наркозависимости, например, есть гарантия, что он снова на иглу не сядет? Нет. Но это не повод не избавляться, верно?
Да и с преодолением проблемы шансы не попасть в такую передрягу вторично увеличиваются - просто за счёт опыта. За счёт прожитого и пережитого понимания: "Шлюха - это проблема, которая мне НЕ нужна. Что я и доказал в первый раз, от неё избавившись".


Xo4yvvip
( )
19/09/2008 12:26:42
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

Что характерно, чем больше Хочувипка занималась "бабозащищательством", тем сильнее хотелось мочнуть (вместе с самой Хочувипкой и всеми сабами на свете).



я жертва подобных отношений. ни мой уход с работы, ни тотальная верность и подчинение, не спасли меня от ревности и мести. потому что дело было не во мне, а в тараканах мужчины. только потом - он отряхнулся и дальше пошел, а я красный диплом не получила. не говоря уж о потерянном времени. так что сочувствия от меня не ждите. люди с такими проблемами в голове должны обращаться к специалисту, а не решать их за счет беззащитной женщины.


Сложный
( )
19/09/2008 13:30:27
Re: Бред ..

Бред?

Цитата:

..говорите имхо


или Вы - доктор, который ставит диагнозы дистанционно?

Цитата:

никто не в состоянии залезть в голову к другому человеку...



Угу. Только человек сам описал свою ситуацию. Исходя из его описания я и ответил... ему, кстати...

Цитата:

Никогда не поверю-вращаясь много лет в кругу мелких разводчиц,стриптизерш и проституток ни разу не слышала такой версии. Может,вы судите по себе?



Нет (имхо). Это Вы (имхо) судите исключительно по себе и собственному опыту (имхо). Причём зараннее и категорически отвергаете (имхо) всякий другой опыт и саму возможность восприятия Вами чужого мнения (имхо), сразу заявляя, что:
Цитата:

Никогда не поверю




При этом, Ваше заявление, что:
Цитата:

но удовольствие без денег-это всегда Любовь


(причём с большой буквы ) может (!) говорить о том (имхо), что Вы просто не знаете что такое любовь, принимая за неё всякое удовольствие, полученное без материального вознаграждения...
А сведение Вами всего вышеописанного только лишь к
Цитата:

ощущени(ю), что чисто морально "утерла нос" кому-то


может (!) свидетельствовать (имхо) о Вашем крайне слабом и поверхностном знакомстве со всем богатством спектра человеческих страстей и эмоций (имхо)...

...Что в принципе (имхо) свойственно проституткам. Не вопреки (имхо), а как раз в силу рода их занятий...


yo baby
( )
19/09/2008 13:54:50
Re: Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения)))

Цитата:

Дал бы ты ей хорошего пинка под залапанную задницу... Сперва, может, и грустно будет (тем более, что тут она 100:1 в "бумеранг" с тобой играть затеет), но потом задышишь легко и свободно - как заново родился...




...хоть мы и не понимаем друг друга в других темах, тут не могу не согласиться с ув. Сложным - если отношения тяготяти понятно, что лучше никогда не будет, надо ставить точку (IMHO) и не заниматься мазохозмом.

Или терпеть дальше все как есть... если нет сил послать эту подружку подальше. Есть такой сорт особей женского пола, кто в интим-бизнесе, как говориться, "по-призванию" и получает кайф от самои ситуации в целом или от каких-то отдельных моментов.
Еще есть такой сорт осбей мужского пола, которым нравятся (тянет) бляд@витые дамочки, они страдают (вроде бы), но избавившись от одной, следующую пассию находят такую же и порядочные леди их на долго и всерьез не цепляют.

Определяйся и живи дальше... а как? тебе самому виднее (все зависит от того, что ты хочешь себе сам)!


Сложный
( )
19/09/2008 14:16:59
Re: Вопрос феям и вообще женщинам "не тяжелого" поведения)))

Цитата:

...хоть мы и не понимаем друг друга в других темах, тут не могу не согласиться с ув. Сложным



Благодарю, сударыня... а понимание - дело наживное... да и просто - дело случая зачастую

Цитата:

Есть такой сорт особей женского пола, кто в интим-бизнесе, как говориться, "по-призванию" и получает кайф от самои ситуации в целом или от каких-то отдельных моментов.



Вдвойне благодарю за этот комментарий.


Unnamed
( )
19/09/2008 14:49:36
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

не говоря уж о потерянном времени


Почему мужчина должен всегда быть должен за совместное время, а не женщина? Я слышу: Вы разошлись. Но почему он виноват, что вы хотели это время провести с ним, а он не захотел продолжать? Что вы красный не получили... ну много кто не получил, я тоже. У вас был свой выбор: идти на поводу чувств (немного расслабиться и пожить) или учиться (батанеть), никто кроме вас за этот выбор не отвечает. Винить мужика столь же глупо, как если бы я начал винить КСВ за потраченные на неё "бестолку" деньги и время.


Начинающий:)
( )
19/09/2008 14:54:30
Re: А я КСтати....

Цитата:

Мне кажется,нужно и важно рассказывать друг другу все важные факты своей жизни,а потом уже думать стоит ли продолжать это знакомство и всегда старалась придерживаться этого правила: думаю,именно поэтому у меня никогда не было ситуаций "оказывается,он женат" "представляешь,сидел за убийство предыдущей жены"



Так с другими обычно так и происходило... А с нею: когда начинаешь о чем-то таком говорить - становится какой-то затравленной, замолкает, прячет лицо, когда начинаешь говорить жестко и максимально прямо - у нее начинает что-то болеть (вплоть до таких проявлений которые невозможно симулировать).
Блин, ну не мог я ее не зацепить, потому что потому... Да и тянется это, хоть и с серьезными перерывами, уже довольно давно... Только вот мировосприятие у данного "контингента" (особенно у той части которая не особенно по нужде в этих темах) все-таки отличается от мировосприятия большинства обычных девушек... Впрочем, сами сии Дамы пока еще не очень в теме отписались)))...


yo baby
( )
19/09/2008 15:15:50
чего изволите

Цитата:

Блин, ну не мог я ее не зацепить, потому что потому... Да и тянется это, хоть и с серьезными перерывами, уже довольно давно...




А Вы сами чего хотите от этих отношений - продолжения, развязки?


Xo4yvvip
( )
19/09/2008 15:30:09
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

Я слышу: Вы разошлись. Но почему он виноват, что вы хотели это время провести с ним, а он не захотел продолжать?


неправда. мы не разошлись - я выгнала его, я не захотела продолжать. человек добивался меня и получил все, но не смог сберечь свое счастье. виноват в том, что создал условия, в которых не выжила бы и собака. неужели это так сложно - определиться, чего тебе хочется и действовать исходя из этих рассуждений? если тебе нужна эта женщина, зачем об нее ноги вытирать? а потом почему-то оказалось, что без меня жизни нет, что он обманут (кем????), зол (если только на себя)... и 8 месяцев угроз:"я тебе лицо порежу", "я тебя отмудохаю в подъезде"... я-то здесь причем??? я отнюдь не "терпелка" и не "некрасовская женщина", комплексом мессии не страдаю.
Цитата:

Что вы красный не получили... ну много кто не получил, я тоже.


вы по своей дурости не получили, а я единственную тройку получила после скандала с истерикой на всю ночь. а денег, чтобы решить эту проблему, у нас не водилось - он все проигрывал. почему-то вот мой муж, напротив, очень трепетно и уважительно относится к моей карьере, к сопутствующим тратам и моим успехам. потому что хочет лучшего для меня, хочет, чтоб я стала успешным врачом. ему не нужна затравленная необразованная женщина рядом, потому что ему не нужно самоутверждаться за мой счет. чувствуете разницу? я - да.

лялечка
( )
19/09/2008 16:00:59
Это у вас ИМХО,а у меня полноценная выборка..

Цитата:

или Вы - доктор, который ставит диагнозы дистанционно?



Бред- не диагноз,а всего лишь симптом..иногда-болезни,иногда-нет
Цитата:

Исходя из его описания я и ответил...



Ну,описал он, скажем прямо, слишком эмоционально-расплывчато,из чего имхо сложно сделать какие-то выводы о схожести или различии в ситуациях
Цитата:

ему, кстати..



Зачем тогда отвечаете мне,если желаете общаться только лишь с автором?
Цитата:

может (!) свидетельствовать (имхо) о Вашем крайне слабом и поверхностном знакомстве со всем богатством спектра человеческих страстей и эмоций (имхо)...



И пост толком не прочитали,а уже оскорблять кинулись: где я писала о своем личном опыте? Обратите внимание, это свое имхо я основывала на опыте общения с дамами подобного рода занятий: бОльшим,чем у любого мужчины и существенно более откровеном И на этой основе картина сознания клубной стрипки имхо получилась вполне репрезентативной
Цитата:

Что в принципе (имхо) свойственно проституткам.



Спасибо за встречный диагноз,но спешу вас расстроить ...или обрадовать? ..я к их числу не отношусь


milaradа
( )
19/09/2008 16:23:44
Re: А я КСтати....

Цитата:

Мне кажется,нужно и важно рассказывать друг другу все важные факты своей жизни


Я думаю,что человек может все о себе рассказать если он доверяет этому человеку. Это уже серьезные отношения.И не каждый их хочет.
Цитата:

А с нею: когда начинаешь о чем-то таком говорить - становится какой-то затравленной, замолкает, прячет лицо, когда начинаешь говорить жестко и максимально прямо - у нее начинает что-то болеть (вплоть до таких проявлений которые невозможно симулировать).



Инстинкт самосохранения,защищает наверное себя.

Сложный
( )
19/09/2008 16:53:25
Re: Это у вас ИМХО,а у меня полноценная выборка..

О-оооо... Как забавно... Кажется я рано заскучал...

Цитата:

Бред- не диагноз,а всего лишь симптом..иногда-болезни,иногда-нет



Согласен. Допустил неточность. А Вы - точно доктор, да?

Цитата:

Ну,описал он, скажем прямо, слишком эмоционально-расплывчато,из чего имхо сложно сделать какие-то выводы о схожести или различии в ситуациях



Вам - сложно. Мне - нет.

Цитата:

Зачем тогда отвечаете мне,если желаете общаться только лишь с автором?



Ну Вы же всё равно уже влезли в нашу доверительную беседу. Не хочу обидеть Вас невниманием

Цитата:

И пост толком не прочитали,а уже оскорблять кинулись: где я писала о своем личном опыте?



Вы писали о своём личном опыте общения с определённого круга девицами, на основании которого (опыта) Вы делаете свои суждения. Я имел ввиду именно этот Ваш личный опыт. Что не так?
Ну, а про оскорбления... Я просто принял Ваш стиль и тон беседы - чтобы быть понятливей и доходчивей. Не думаю, что Вас можно оскорбить, зеркально отражая Ваше собственный стиль беседы (если он, конечно, не оскорбителен изначально )

Цитата:

Обратите внимание, это свое имхо я основывала на опыте общения с дамами подобного рода занятий: бОльшим,чем у любого мужчины и существенно более откровеном



Вы забыли и к этому описанию базиса для Вашего имхо добавить своё любимое "имхо" т.к. Вам не могут быть известны все мужчины в Мире и, тем более, обширность их опыта в общении с "дамами". А равно и степень откровенности такого общения. Всё это Вы лишь предполагаете, на самом деле...
Вы исходите из собственного предположения, что с Вами более откровенны чем с любым (!) мужчиной, а Ваш (действительно обширный) опыт ни одному (!) мужику не переплюнуть... Но это - лишь Ваше предположение. Зачем же постулировать его категорично?.. Тоже относится и к прочим Вашим "имхам", касающимся абсолютизации Ваших познаний и опыта... Равно как и к Вашему очень забавному заявлению о наличии у Вас "полноценной выборки"... которая (как я понимаю) тоже основывается на Вашем личном опыте и, соответственно, полноценной быть не может - в силу своей глубокой и безнадёжной субъективности.

Цитата:

Спасибо за встречный диагноз,но спешу вас расстроить ...или обрадовать? ..я к их числу не отношусь



А вот тут в корне неправы уже Вы. Я Вам диагнозов не ставил т.к. "проститутка" - это совсем не болезнь и даже не её симптом... А проститутка Вы, или не проститутка... я этого проверить не могу. Да и нужды такой не испытываю...

Закончим на этом?


Сложный
( )
19/09/2008 17:05:30
Re: чего изволите

Цитата:

А Вы сами чего хотите от этих отношений - продолжения, развязки?




"Если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю..." (что вовсе не обязательно), то уважаемый Начинающий хочет чтобы: (крибле-крабле-бумс!) всё вдруг стало хорошо... То есть чтобы его фея волшебным образом изменилась, более ему не "изменяла" и стало всё вообще славно (трам-пам-пам)...

И тогда ("если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю") он сможет вскоре начать добросовестно мучиться воспоминаниями об её изменах и, через некоторое время, с большим удовольствием скажет ей: "Ах ты шлюха!" (хотя это будет уже не совсем так, если судить беспристрастно) и выгонит её взашей без лишних терзаний и эмоций...

А потом (через некоторое время) сможет снова начать мучиться её отсутствием в своей жизни и говорить ей "кис-кис-кис"...

Ну, и т.д.


Unnamed
( )
19/09/2008 17:36:48
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

неправда. мы не разошлись - я выгнала его


Ну так? Получили от него что хотели, и как использованную вестч на улицу?
Цитата:

виноват в том, что создал условия, в которых не выжила бы и собака


Сами же его захотели? Значит, в нём что-то было? Ну хоть внешние данные вам нравились? К чему винить его, если вы сами пригрели этого человека? Вот если мужик берёт шлюху (с красивыми сиськами ради сисек) в дом, а она была и остаётся шлюхой - то какой толк кричать об этом? Хотел - получил. То же и тут. Вы ошиблись в нём (как меня Вильгельмина научила ставить действительный залог).
Цитата:

8 месяцев угроз:"я тебе лицо порежу", "я тебя отмудохаю в подъезде"


Это конечно чересчур. Так грозить не красиво. Вот пригрозить "замочу нах" - и то звучит лучше. (хотя ладно, я не серьёзно - а то воспримишь как по-настоящему)
Цитата:

вы по своей дурости не получили, а я


Я - конечно по дурости и конечно по своей. Но Вы!!! Вы тоже - т.к. кто же за Вас должен был бы получать не-тройки, пока вы обустраиваете свою личную жизнь, и вместо учебы истеричеть время находите? "Хочешь красный диплом - никакой семьи и девушки" - гласит народная мудрость. Только вот кому он нужен, такой ценой? Полагаю, вы его не так уж и хотели, если жили как нормальные люди, а не как батаны.
Цитата:

единственную тройку получила после скандала с истерикой на всю ночь. а денег, чтобы решить эту проблему, у нас не водилось


У вас дикий институт, одно слово. У нас в конце давали перездать всё на свете, если это имело смысл.


Xo4yvvip
( )
19/09/2008 18:31:09
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

Получили от него что хотели, и как использованную вестч на улицу?


я ничего от него не получила, ни в моральном, нив материальном плане. даже наоборот - потеряла.
Цитата:

Сами же его захотели? К чему винить его, если вы сами пригрели этого человека?


дык, ничего и не говорю - дура была. но опять-таки - я почему-то не требовала обратно деньги, на которые мы жили, и смертью не угрожала, просто рассталась и все. теперь знаю, что мужчины оказывается клеются порой так, наудачу и проявляют при этом редкую настойчивость. и похуй, что он продавец арбузов, а ты кандидат наук - через год рядом с ним будешь дыни продавать.
Цитата:

Вы тоже - т.к. кто же за Вас должен был бы получать не-тройки, пока вы обустраиваете свою личную жизнь, и вместо учебы истеричеть время находите?


дык, у меня все хорошо было - я работала и училась. чувак появился в моей жизни и начал ее активно менять - мне пришлось уйти со сцены. денег на институтские нужды(да и на все остальное) не стало, приоритеты изменились - что там мои занятия, когда у человека другие заботы! например, залезть мне в мобильник и разбить его об стену. хоть здесь вы согласны, что если человек стал причиной каких-то изменений, то он их должен компенсировать?

причем, налицо очень сходный с автором стиль поведения: выслеживать, хамить, оскорблять, а потом настаивать на продолжении отношений. ведь я неоднократно пыталась с ним порвать, теперь понимаю, что слишком мягко, такие люди интеллигентного отношения не понимают, надо было на х№й посылать, а я не хотела травмировать....


Unnamed
( )
19/09/2008 20:38:33
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

я ничего от него не получила, ни в моральном, нив материальном плане. даже наоборот - потеряла.


Тема не раскрыта чем он вас привлёк и как именно удерживал. Ведь то же самое можно и про КСВ сказать. Но ТЕПЕРЬ сказать, а тогда - я был доволен шописец.
Были дурой? А ща поумнели? Ума он вам дал. Будьте рады.

Цитата:

я почему-то не требовала обратно деньги, на которые мы жили, и смертью не угрожала, просто рассталась и все


Расстались таки несимметрично. Вы его оставили, не он вас. Впрочем, кадр он конечно крутой... но таки - вы проявили инициативу, не он.
Почему-то если мужик уходит из дома, он по понятиям общества должен оставить квартиру жене. Если жена выгоняет мужика - то всё равно жене. Не находите, что игра в одни ворота?
Цитата:

дык, у меня все хорошо было - я работала и училась. чувак появился в моей жизни и начал ее активно менять - мне пришлось уйти со сцены. денег на институтские нужды(да и на все остальное) не стало, приоритеты изменились


А в моей жизни был момент: я пришел к школьному другу, а там сидят нарки, на столе стопка герыча, 1 кровавый "баян" (шприц) по кругу гоняют. Мне предложили. (реально!!!). А я чо? Я посмотрел на них, на себя, снова на них, и сказал "нет, не хочу". И всё!

Не он начал менять, а ты приняла изменения. не приоритеты изменились, а ты переоценила приоритеты и пох.р.ла старые ценности. О чем потом пожалела.

Да, и со мной в случае КСВ было так же: пока было хорошо, было легко закрывать на всё глаза. А потом обидно, что всё сразу не вышло: и денег нет, и ощущение полной и насыщенной жизни в прошлом.
Цитата:

залезть мне в мобильник и разбить его об стену. хоть здесь вы согласны, что если человек стал причиной каких-то изменений, то он их должен компенсировать?


В формулировке "каких-то" - не согласен, слишком общо. Битьё мобил - это я бы разозлился, ибо вестч и денег стоит, да и мне нравится, простил бы только в случае признания вины. За залезание - разозлился бы ещё сильнее, ибо ОНО личное и ТУДА НЕ ПУСКАЛИ.
Цитата:

надо было на х№й посылать, а я не хотела травмировать....


Послать, конечно, было надо. НО! Не перекладывать вину за своё рас3.14здяйство в институте, уход с работы и т.п. - это твоё решение в твоей карьере. Надо признать что вы дали себе год побаловаться ерундой и перешагнуть через это.


Эльза
( )
19/09/2008 21:08:07
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

За залезание - разозлился бы ещё сильнее, ибо ОНО личное и ТУДА НЕ ПУСКАЛИ.


Сказать человеку:"Ты настолько хороший, что очень мне нравишься!" = залезть в его мобильник (комп, сумку, карман).
То же самое, только на другом языке.

Другое дело, если (когда) нароешь-таки что-либо в мобильнике: вот и будет проверка подлинности чувств. Действительно ли ОН хороший, а не мечты о нём. Действительно ли он нравится.


Xo4yvvip
( )
19/09/2008 21:18:50
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

НО! Не перекладывать вину за своё рас3.14здяйство в институте, уход с работы и т.п. - это твоё решение в твоей карьере. Надо признать что вы дали себе год побаловаться ерундой и перешагнуть через это.



ну уж не передергивай, если не знаешь. у нас все оч жостко в инсте. и я распиздяйкой не была тогда в институте, и институт требует всех сил и средств. и если для твоего партнера образование становится твоей прихотью, то тут как ни рви жопу - все равно таких успехов не будет.


Unnamed
( )
19/09/2008 22:25:56
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

Сказать человеку:"Ты настолько хороший, что очень мне нравишься!" = залезть в его мобильник (комп, сумку, карман).


Нет, не так. Залезть в мобилу - это сказать "ты мягкий - спору нет, полезный - да, но хрен тебе я дам хоть капельку свободы, ибо ты лох и тряпка, будешь терпеть меня, королеву, а я буду хозяйничать где хочу, как хочу и сколько хочу, и у тебя не будет даже своей конуры". Я бы за такое резко показал бы кто где хозяин возможно с пнх, а возможно тихо - но с тем же итогом. Не забывай, что мужику не нужно быть хорошим - это нЕзачем и даже вредно. Он хочет быть хозяином положения и размен доминирования на признание хорошести - не канает.


Unnamed
( )
19/09/2008 22:33:20
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

у нас все оч жостко в инсте. и я распиздяйкой не была тогда в институте, и институт требует всех сил и средств. и если для твоего партнера образование становится твоей прихотью, то тут как ни рви жопу - все равно таких успехов не будет.


Ещё раз повторю: то, что ты приняла партнёра, что его интересы поставила выше учебы и бизнеса - это твоя прихоть. Именно прихоть, т.к. он тебе не муж, не брат, не сват. А так, секс-партнёр, бойфренд. Как для меня феи примерно. Что ты "рас3.14здяйкой не была" - верю, но этого мало для красного. Я тоже не плохо учился и мне тоже стипуху платили каждый семестр - но это ничего не значит. Я не ищу оправданий, что получил трояк-другой, т.к. красивая девушка отвлекала меня на экзамене, т.к. это не она меня отвлекала, а я на девок пялился.


Xo4yvvip
( )
20/09/2008 13:32:41
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

ну что вы уперлись, как баран! объясните тогда мне, почему мой муж никогда так не рассуждал, а? почему? а ведь там отношения тоже к браку шли! это не просто мужик-который-мимо-проходил! все учатся и все выходят замуж, но почему-то некоторые мужья поддерживают, а некоторые нет. некоторые жен пиздят, а некоторые нет. некоторые проигрывают все деньги, когда жена зимой в кроссовках ходит, а у кого-то жена обута, одета?
бесполезных секс-партнеров и бойфрендов у меня вообще никогда не было. не надо свои представления о жизни перекладывать на других - я очень целеустремленный человек, я самостоятельно поступила в институт, который многим и не снился. за пять лет учебы у меня было всего 6 четверок, и если бы не эта злополучная тройка... у меня в семье к этому относятся настолько уважительно, что даже сидение у телевизора перед экзаменом вызывало недоумение, а о скандалах и речи нет - если у тебя завтра экзамен, то все понимают, что ты должен быть спокоен и уравновешен. а если тебе пол ночи мозг ебLи, то результат вполне предсказуем.
кстати, это почти единственное, что я до сих пор ставлю ему в вину. то что угрожал - ладно, эмоции, характер такой. то, что по морде розами отхлестал - быдло оно и есть быдло, воспитание такое. то, что деньги проигрывал - хер с ним, забыла уже. но красный диплом никогда ему не прощу.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/09/2008 13:56:15
офф: Гы-ы-ы-ы!!!! +

Цитата:

что вы уперлись, как баран!


Гы, ХВ, ты тоже это заметила?

С ув. Безымянным должны а-а-атлична прокатывать манипуляции "от противного" - типа: "Не садись на пенёк!! Не ешь пирожок!!!"(с)

ЗЫ: По теме: школу по просьбе папани я закончил с аттестатом 5,0 ровно. До кучи поставили "примерное"! поведение - гы-ы, всегда было "удовлетворительное" Но без медали. Торжественно вручил аттестат папане со словами :"Ты хотел этого - на тебе". А в институте прикинул, что и "вторая повышенная" стипа (за все пятёрки), и "первая повышенная" (за без троек) слишком гиморно, но вот совсем без стипы - это очень плохо... посему сдавалсо вовремя и удовлетворительно, плюс было ходатайство от комсомола, так что стипа была гарантирована при любой сдаче в сессию (а у нас можно было даже и пару пересдач успеть). В итоге диплом где-то на 4,2 балла. Не, ну если получалось сдать на повсышенную - ОК, но специально не старался. А разницу компенсировал тем, что со 2-го курса работал на кафедре  
А вот была у нас одна ленинская стипендиатка... это звиздец... "ну, тупа-а-ая!"(с) как-то ей хотели 3 поставить за курсовой, так препод через 5 минут разговора - она тупо смотрела на него и повторяла как аффтомат "У меня никогда не было даже четвёрок!!" - понял, что она за это или его йопнет, или пойдёт за угол и повесицца... поставил 5, не стал греха брать на душу



Xo4yvvip
( )
20/09/2008 14:14:46
Re: офф: Гы-ы-ы-ы!!!! +



по поводу инста - у меня шкурный интерес, но не стипуха. что такое стипуха в 600-900 р, когда за семестр на каждой кафедре из студентов вытягивают на всякую хню в 3-5-10 раз больше? я могла с красным дипломом претендовать на бесплатную ординатуру... и зацепки уже были у меня... теперь это обходится моему мужу в 140 тыс р в год и это только ОФИЦИАЛЬНО десятку грина могли сэкономить если бы ту ночь я спокойно спала или если бы в тот момент у меня было хотя бы 500 долларов для этой поганой старухи-доцента... я бы договорилась, я бы смогла


yo baby
( )
20/09/2008 14:32:42
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Разрешите я влезу...
Цитата:

... то, что ты приняла партнёра, что его интересы поставила выше учебы и бизнеса - это твоя прихоть.




Люди (и мужчины, и женщины) вообще склонны видеть то, чего нет, додумывать за партнера (классика поведения женщины - "мне показалось, что он подумал ...") принимая свои собственные мысли и выводы за истину и неприложные факты. Соответственно, и те и те не редко на этом обжигаются ("я думала ему это нравится").

На мой взгляд, если в отношениях завязаны два взрослых адекватных (!) человека, то и в конфликте между ними тоже виноваты (за редким исключением) оба, кто-то больше, кто-то меньше - но вдвоем. Есть типично женские и типично мужские ошибки в отношениях, которые совершает большенство людей.

Ставить интересы партнета (любимого человека) выше собственных - личный выбор каждого, но адекватный партнер в ответ тоже выбирает - принять и пользоваться, или отказаться от этой жертвы.
Если отношения подошли к финалу, друг друга всегда есть в чем упрекнуть, у обоих, как правило, разные версии на тему "кто прав? кто виноват?" и рассуждая со стороны, надеется быть объективным, зная версию только одного из конфликтующих экс-партнеров, не правильно. Собственно, как и валить всю вину на кого-то одного тоже не верно.

В любом случае, человек сознательно выбирал партнера и то, что выбор оказался не удачным, полностью его вина. Но такие ошибки есть у каждого (или почти у каждого) человека. Начинать строить отношения, думая со временем дресурой исправить то, что не устраивает, мягко говоря, не умно, а вовремя понять, что ничего не получится, далеко не всегда выходит.

Все ошибаются...


Unnamed
( )
20/09/2008 16:30:09
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

ну что вы уперлись, как баран!


О-ё-ёй! Взаимна!!!
Цитата:

объясните тогда мне, почему мой муж никогда так не рассуждал, а? почему?


Потому что ему от тебя что-то нужно, чего рассуждая ему не получить.
Или потому что ему так приятней.
Или потому что он тряпка.
Или потому что у него фантазии не хватает подумать по-другому (это называют "любовь").

Какая разница? То, что 1 мужик тебе что-то сделал нахаляву в силу благородства или неумения отказывать - означает лишь что он тебе помог, а не остальные тебе были должны так же.
Цитата:

бесполезных секс-партнеров и бойфрендов у меня вообще никогда не было. не надо свои представления о жизни перекладывать на других - я очень целеустремленный человек


Ну так почему кто-то вам должен за то, что оказался вам не достаточно полезным????
Цитата:

если тебе пол ночи мозг ебLи, то результат вполне предсказуем.


Переводи в действительный залог: хотела держать при себе человека, который пол ночи... моск... Вот я таких не держал никогда.

Цитата:

красный диплом никогда ему не прощу


Упёртость, упёртость. Да не он тебе должен был помогать учиться. А тыдолжна была учиться и работать на себя, если оно тебе надо. Для личной же жизни есть "свободное время". А он так, прохожий, которого ты возомнила кандидатом в мужья, "вариант" для замужества который ты целеустремлённо нашла и начала брать в оборот (судя по посту выше) не глядя в суть ЕГО желаний и интересов, а потому без успеха. Почему он тебе что-то ДОЛЖЕН если не брал на себя обязателств? Он грубый мужик, ломающий телефоны - ты истеричка. Возможно, он считал это равноценным разменом, или даже жертвой со своей стороны. Я лично не переношу истерики, т.к. они правоцируют агрессию, что по закону сильно наказуемо, в то время как правокаторша будет в суде отсуживать всё с видом "он меня бьёт".

Так что
вот ты неверно спланировала время "это учебе, это работе, это на личную жизнь" и пустила личную жизнь в ущерб первым 2-м пунктам - это твой выбор; что ночи перед экзаменом проводила в квартире с другим человеком - тоже (а это даже не телевизор и не в компьютер поиграть!!!). А винить его... да что его. У него его личная жизнь и его интересы - "арбузами торговать". Тебе не нравятся его интересы, он так же имеет право не любить твои. По его меркам из тебя не получилась торговка дынями.

Так что ты красноту диплома разменяла на попытку нормально пожить. С попыткой не удалось, диплом тоже лишился цвета, вот и валишь на тех кто был рядом, что якобы все решения приняли за тебя, а ты чисто пассивная жертва.


Unnamed
( )
20/09/2008 16:58:04
Re: офф: Гы-ы-ы-ы!!!! +

Цитата:

Гы, ХВ, ты тоже это заметила?

С ув. Безымянным должны а-а-атлична прокатывать манипуляции "от противного" - типа: "Не садись на пенёк!! Не ешь пирожок!!!"(с)


Тоже мне, писяколог! Не заметил что я "мочу" не всех подряд, а только жостких людей, и то не дОсмерти? Автора, к примеру уже перестал. Хочувипка явно помягчала за последнее время, так что в её адрес наезд скоро прекратится. А манипуляции со мной проходят другие. Мяхче надо, мяхче - как Эльза к примеру (вот уж кто мастер). И Вильгельмина, как я теперь вижу, тоже вполне могла бы - если бы захотела.



Xo4yvvip
( )
20/09/2008 17:06:38
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

А он так, прохожий, которого ты возомнила кандидатом в мужья, "вариант" для замужества который ты целеустремлённо нашла и начала брать в оборот...что ночи перед экзаменом проводила в квартире с другим человеком



безымянный, надеюсь, вы только прикидываетесь идиотом... мы жили вместе, причем инициативе человека, впереди маячил брак - есть люди, для которых не бывает секса "просто так", понимаешь? здесь таких встретить сложно, но там, за пределами форума, такие есть. про ночи - вообще шедевр. вы забыли - я в 18 лет ушла от родителей и живу самостоятельно, обо мне никто не заботился. не заработала сегодня - значит завтра нет крыши над головой, нет еды и одежды, нет образования.
Цитата:

По его меркам из тебя не получилась торговка дынями.



он с самого начала знал, кто я и что я. только он, как и автор, врал себе и мне. яркий пример такого диссонанса в голове - отказ признать собственные поступки. "я не лазию по чужим мобильным" - "а сегодня что это было тогда?" - "ну, это один раз..." один раз - не пидарас, конечно, и вот это "немножко беременна" во всем. первые пол года мы жили на то, что я зарабатывала. моя работа называлась блядской, но при этом с удовольствием кушалась вкусная и дорогая красная рыба, купленная на блядские деньги. ну писала я уже об этом, не хочу повторяться! а потом оказалось, что этот период он вообще со мной не жил - только иногда приходил переночевать, ага, раз пять-шесть в неделю
Цитата:

хотела держать при себе человека, который пол ночи... моск... Вот я таких не держал никогда



вот тут согласна. больше таких ошибок не делаю. поэтому меня считают стервой и сукой)) даже муж.
Цитата:

Он грубый мужик, ломающий телефоны - ты истеричка.



я не истеричка. муж свидетель, я ни одного стакана не разбила еще, а за два года только однажды серьезно наорала на него. мое спокойствие даже раздражает его иногда - я прагматик, не забудь, чувствам даю волю, только когда это нужно мне.


Unnamed
( )
20/09/2008 17:32:40
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

безымянный, надеюсь, вы только прикидываетесь идиотом.


Помягче, помягче... Кто я - мне судить сложно. Мне сложно отделить что я пишу серьёзно и что нет - т.к. я когда пишу не анализирую посты в таком развороте. Я тыкаю пальцем и наблюдаю реакцию ((с) ЖА). В целом пока она была интересной, процесс с твоей стороны шел, только агрессии по-прежнему многовато.

Впрочем, надо признать что я пытаюсь
переместить вину за твои поступки из твоего внешнего "они мне вредили" в твоё внутреннее "я в них ошиблась". Зачем мне это и будет ли кому-либо от этого лучше - не знаю; может, и стоит остановиться. Такая экзекуция была проделана надо мной (мне не понравилось, но скорее пошло на пользу), и мне скорее всего интересно, как другие люди такое переносят. Как и положено, переносят плохо.
Цитата:

вы забыли - я в 18 лет ушла от родителей и живу самостоятельно, обо мне никто не заботился. не заработала сегодня - значит завтра нет крыши над головой, нет еды и одежды, нет образования.


Я конечно же весьма туманно представляю вашу жизнь, но мне казалось что у вас была своя комната и был доход чтобы эту комнату снимать.

Ну а далее вы разменяли одиночество на... ну вам не понравилось. Но это вы разменивали одиночество, которое вам тоже не нравилось.
Цитата:

"а сегодня что это было тогда?" - "ну, это один раз..." один раз - не пидарас, конечно, и вот это "немножко беременна" во всем .
...
я не истеричка. муж свидетель, я ни одного стакана не разбила еще, а за два года только однажды


Сравни 2 фрагмента выше. Забавно как вы используете чужие отмазки.

Ладно, я не испытываю негатива к вам лично и не имею цели вас унизить в глазах окружающих (пусть даже оно так и может выглядеть). Всего лишь образец для писякоанализа интересный, т.к. злая обида есть и во мне - есть что-то общее.

зы: возможно, когда число слов дойдёт до некоторого предела в вашем мозгу "щелкнет" и вы поймёте всё сразу о чем я говорил с необыкновенной ясностью... возможно этот момент настанет далеко не сегодня и далеко не при переписке со мной. А возможно этого не будет никогда. Возможно вы почувствуете себя от этого лучше... а может наоборот. Я не берусть гададть.


Xo4yvvip
( )
20/09/2008 18:06:21
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

я пока вижу, что ты к словам цепляешься.
вместо того, чтобы выяснить все обстоятельства дела, наспех бухается ярлык. к автору нет вопросов - уже видно, что сам себе противоречит, я же все подробно рассказываю для объективности.
в чем-то с тобой согласна, об этом написала... агрессия... ты не первый меня в этом обвиняешь, но, когда нужно выжить и достичь цели, о прическе и макияже как-то не думаешь, правда?


Unnamed
( )
20/09/2008 18:15:29
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

когда нужно выжить и достичь цели, о прическе и макияже как-то не думаешь, правда?


Правда. Но привычка быть немного резкой (скажу помягче) осталась - правда? Хотя вроде как уже всё сложное позади, можно расслабиться маленько.

Что цепляюсь к словам... есть такое, но это так везде - ты где-то тоже. Я пытаюсь вытянуть нужные слова в ответ, да не выходит. Но хрен с этим. Видно, время ещё не настало. В любом случае мои слова будут работать, даже если ты с ними не была согласна, они будут на фону.


Начинающий:)
( )
21/09/2008 02:12:50
Re: Всё, автору надо дать передохнуть.

Цитата:

вместо того, чтобы выяснить все обстоятельства дела, наспех бухается ярлык. к автору нет вопросов - уже видно, что сам себе противоречит, я же все подробно рассказываю для объективности.



Вообщем мне лично чисто моя ситуация понятна и теперь кажется простой, банальной и неинтересной (она мечтает об олигархе (чего нет), я о чистой любящей девушке (чего тоже нет), оба крайне цельные и упертые люди... но "какая-то ерунда" вмешивается в жизнь и делает все нелогичным)))...).
А остальным - я рекомендовал бы свой личный опыт и свои частные ситуации не выдавать за общую картину... Многие эти "объективности" можно так объяснить что самим "объективистам" придется долго самооценку залечивать)... Да только вот я от этого счастливее не стану... Потому промолчу))).


disco_72
( )
21/09/2008 08:15:11
Да, девчонки с Вами явно не скучают,+

Сначала у Вас настолько непростая ситуация, что Вы сочли необходимым вынести ее на всеобщее обсуждение...теперь вот она оказывается яйца выеденного не стоит...

То совета просите, а то готовы дать звиздюлей (виртуальных, слава богу) тому, кто по Вашему мнению насоветовал не то, что надо...

Прям Дом-2 в миниатюре...девчонкам такое нравится...наверное


yo baby
( )
21/09/2008 08:50:45
Re: Да, девчонки с Вами явно не скучают,+

Цитата:

Прям Дом-2 в миниатюре...девчонкам такое нравится...наверное




...вот зачем так обижать всех девчонок? Не все же девчонки только одни сериалы смотрят, иногда встречаются те, кто и читать умеет!


disco_72
( )
21/09/2008 09:04:54
О, Бэйби!+

Это правда? Девчонки? Умеют читать? Вы уверены? Не обманываете меня?

Я ж доверчивый такой...

Хотите о литературе поговорим?

ЗЫ: А в Доме-2 ничего обидного не вижу. Хорошая передача.


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/09/2008 12:34:32
Не пора, не пора, не ходи со двора +

Цитата:

вроде как уже всё сложное позади, можно расслабиться маленько.


Да вот хрена-то, всё только начинается закончились старые и привычные проблемы и начинаются новые и непривычные. И, как водится, они сложнее предыдущих.

Можно постараться избегать ноВЫХ проблем. Но тогда получается "День сурка"(с)

ХВ... мои аплодисменты!!! в основом - в тему твоего пояснения, что это были не абстрактные понты, а конкретный попадос на не лишнюю в хозяйстве десятку баКсов (хотя, как всегда, оба хороши ) Начальница моя в юности, в театральном училище, чтобы не жить в общаге, по ночам мыла подъезды, а днём вкалывала - по возможности - на разных презентациях и т.п., на съём комнаты, шмотки и нормальную еду зарабатывала... потом на реплики сокурсников, приходивших к ней побухать и ваще "щасливая ты, у тебя своё жильё есть" отвечала, "ага, прям вот с неба на меня упало". Она не тыкает в глаза "кто кому что должен", но чётко, "на автомате", всё отслеживает - и ни сама на халяву не катается, ни другим не даёт, что имхо есть правильно и полезно.



Unnamed
( )
21/09/2008 21:17:50
Re: Не пора, не пора, не ходи со двора +

Цитата:

Да вот хрена-то, всё только начинается закончились старые и привычные проблемы и начинаются новые и непривычные. И, как водится, они сложнее предыдущих.


А вот это уже дешевые отмазки. Проблемы есть у всех, кто ещё не умер.
Только есть люди мягкие, есть резкие (я, к сожалению, тоже резкий). Всё остальное - оправдания (и тоже привык сам себе оправдываться).
Если у кого-то проблемы и в силу этого человек не адекватен, то на эту причину можно списать что-то что длится месяц-другой. Дальше - черта характера, от которой надо спешно избавляться, пока есть силы. Если сил нет - то да, надо признать как должное и на этом плюнуть.


Монгольский воин
( )
21/09/2008 23:37:15
Re: О, Бэйби!+

Цитата:

ЗЫ: А в Доме-2 ничего обидного не вижу. Хорошая передача.




Про что?


Монгольский воин
( )
21/09/2008 23:53:06
Уважуха

Не все, правда, осилил, но приятно осознавать, что Вы живой человек. Пользуясь своим болезненным воображением, прекрасно представил все жизненные ситуации... Не слушайте Unnamed, в его рассуждениях слишком явственно проступает его возраст с чрезмерной уверенностью в тех вопросах, которых он, попросту, еще не знает.

Я прекрасно знаю, на какие жертвы способны женщины, если человек им дорог. Прекрасно понимаю, насколько это трудно учиться в медицинском, когда есть кто-то рядом, кто ну совсем не облегчает этой задачи (это мягко выражаясь).

Потому я повторюсь -- уважаю


Xo4yvvip
( )
22/09/2008 01:54:29
Re: Уважуха

мерси, но я все выводы сделала еще тогда. лучше стерва и сука, чем жертва.
пытаюсь объяснить, что не стриптиз и фейство из нас делают таких женщин, а наши рядовые любимые мужчины. что, в конечном итоге, свои цели и свое достоинство должны стоять выше всего. что лучше продаваться три ночи в неделю и за дорого, чем однажды и за копейки.
Цитата:

приятно осознавать, что Вы живой человек



гы... я в этом еще не уверена.


Freelance
( )
22/09/2008 03:30:36
Re: Уважуха

Цитата:

чем однажды и за копейки




То есть брак для Вас, в любом случае продажа женщиной себя?
Ну тогда порадуюсь за Вас, что хоть не за копейки. Хотя, конечно, печально.


лялечка
( )
22/09/2008 09:18:51
Как это закончим? Рабочая неделя только началась!:)

Цитата:

Я просто принял Ваш стиль и тон беседы - чтобы быть понятливей и доходчивей. Не думаю, что Вас можно оскорбить, зеркально отражая Ваше собственный стиль беседы



Разницу между "вы говорите чушь" и "вы дурак" чувствуете?
Цитата:

которая (как я понимаю) тоже основывается на Вашем личном опыте и, соответственно, полноценной быть не может - в силу своей глубокой и безнадёжной субъективности.



Вот вопрос,который действительно заинтересовал-как человека,имеющего опыт статистических исследований-как моя личная выборка в сто,скажем,человек, может отличаться от той же количественной выборки другого человека ,так же проводящего исследования по этой теме? Или вы имели ввиду субъективность оценки? Но тут и оценки-то не предполагается-элементарное суммирование фраз,касающихся "работы и любви"
Цитата:

Я Вам диагнозов не ставил т.к. "проститутка" - это совсем не болезнь и даже не её симптом...



Не медицинский,но социальный Впрочем,тему проституции закрыть готова-раскапывать эту клоаку более не интересно


лялечка
( )
22/09/2008 09:31:18
Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо..

Цитата:

что не стриптиз и фейство из нас делают таких женщин, а наши рядовые любимые мужчины.



Давай уже по полной,бедная овечка: сами мы не местные, в бордель заманили, паспорт отняли, а потом еще насильно сосватали за альфонса-мудака ...невиновая я! Странно,что подчеркивая в каждом предложении свою самостоятельность в учебе и работе ты категорически не хочешь принять факта ответственности за свой выбор в личной жизни
Цитата:

лучше стерва и сука, чем жертва.



Ну,это кому как-мазохисты предпочтут второе А что,кстати,промежуточных вариантов-то не бывает?
Цитата:

что лучше продаваться три ночи в неделю и за дорого, чем однажды и за копейки



Ты не поверишь,но бывает еще "достоинство: не продаваться вообще"
Цитата:

я в этом еще не уверена.



Наверное,все же "уже"? Вроде мертвых еще не научились воскрешать


Roybush
( )
22/09/2008 10:46:18
А потому что- "назвался груздем- полезай в кузов!" (С)

Цитата:

Странно,что подчеркивая в каждом предложении свою самостоятельность в учебе и работе ты категорически не хочешь принять факта ответственности за свой выбор в личной жизни


"Увяз коготок- и всей птичке -трындец"! а трепыхаться и гордо чирикать она(птичка) ещё будет.Какое-то время.

Xo4yvvip
( )
22/09/2008 12:21:27
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо..

Цитата:

Давай уже по полной,бедная овечка: сами мы не местные, в бордель заманили, паспорт отняли, а потом еще насильно сосватали за альфонса-мудака ...невиновая я! Странно,что подчеркивая в каждом предложении свою самостоятельность в учебе и работе ты категорически не хочешь принять факта ответственности за свой выбор в личной жизни



очень трогательно, ляля. однако хочу тебе поведать, что у каждого человека есть рефлексы, условные и безусловные. собачек павлова помнишь? ударь собаку один раз, два-пять-десять - какую реакцию ты будешь у нее вызывать? это фактор эволюции между прочим - сколько раз волк съел антилопу, прежде чем у пятого-сотого-тысячного поколения антилоп образ волка стал неотьемлимо сочетаться с опасностью? у меня нет доверия к людям(мужчинам) - это мои рефлексы, выработанные быстрее, чем у других. это фактор моего выживания тоже.
я принимаю ответственность за свой выбор, но меня удивляет неадекватность ответа - что я сделала человеку, чтобы нужно было угрожать мне 8 месяцев? или я за чужие желания и неадекватное поведение тоже должна быть ответственна?


лялечка
( )
22/09/2008 12:48:29
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо..

Цитата:

я принимаю ответственность за свой выбор, но меня удивляет неадекватность ответа - что я сделала человеку



Ответственность берешь,но только за хорошую\ожидаемую реакцию? Сама выбрала-сама и расхлебывай,от и до,ты же не жалуешься,что в ВУЗе много задают и учиться тяжело-причем, если ВУЗ ты выбрала не учившись ранее,то в отсутствии опыта общения с мужчинами сложно усомниться
Отпусти уже прошлое и его отпусти-тяжелый это груз в любом случае..тем более что та потеря компенсировалась


Xo4yvvip
( )
22/09/2008 13:11:47
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо..

Цитата:

Сама выбрала-сама и расхлебывай,от и до,ты же не жалуешься,что в ВУЗе много задают и учиться тяжело-причем,


в вузе как раз таки проще - если ты хорошо учишься, то получаешь хорошие оценки. и даже преподам-разводилам-на-взятку трудно к тебе прицепиться. здесь же все наоборот - если ты покладистая-верная-красивая, то об тебя ноги вытирают.
Цитата:

Отпусти уже прошлое и его отпусти-тяжелый это груз в любом случае..



да, вот это может и пора уже... но все же предпочитаю помнить урок.


лялечка
( )
22/09/2008 13:15:36
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо..

Цитата:

здесь же все наоборот - если ты покладистая-верная-красивая, то об тебя ноги вытирают.



Да поняла я уже,не ты такая,а человек такой, но "видели глазки,что покупали"
Цитата:

но все же предпочитаю помнить урок.



Тогда тем более поблагодарить не забудь-за грамотный урок. И порадоваться,ведь могло быть и хуже


Xo4yvvip
( )
22/09/2008 13:24:35
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо..

Цитата:

Тогда тем более поблагодарить не забудь-за грамотный урок. И порадоваться,ведь могло быть и хуже



согласна.


Монгольский воин
( )
22/09/2008 14:22:00
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо..

Ну как же, а маньяки-убивцы тоже очень ласковые и душевные сначала. В большинстве случаев достаточно привлекательны... И только потом открываются.

MAXERROR
( )
22/09/2008 15:09:38
Клон? Для чего? Что бы ответить Вам? Просто высказал

свое мнение. Вы лично мне пох. Сами найдете свою пулю.

Unnamed
( )
22/09/2008 19:09:40
Re: Может,ты написала- не подумала,но не могу мимо..

Цитата:

Ну как же, а маньяки-убивцы тоже очень ласковые и душевные сначала.


Если уж зашла речь про маньяков, то у всякого маньяка найдётся сотня оправданий, за что он должен наказать жертву. Именно наказать и покарать во имя высшего идеала справедливости и возмездия. К примеру типично: "женщины меня обидели раз, другой, третий - теперь буду мочить всех баб...". Вопрос в том, оправдывает ли маньяка его нелёгкое прошлое, и снимает ли вину объяснение "лучше быть маньяком чем жертвой"? И что, пути так что не жертва и не стерва и не маньяк уже нет, обязательно всё как на войне?