aleq
( )
30/01/2010 21:52:52
Re: А вам это знакомо???

Цитата:

Бля..как свиньи себя ведут.
К слову хата у меня приличная,работаю по высоким расценкам,Т.е не ходят разная херня но иной раз бывает.
Сегодня не выдержала и высказала ему прям в лицо,вежливо но доходчиво мол пришёл в гости,сел срать дак хоть убирай за собой.
покраснел,видно что стыдно стало.я бы даже была рада если б он ваще свалил от меня.
Еле отработала с ним да и сам как разделся какой-то неухоженный и видно что как человек противный.
я вообще заметила что кто ведёт себя как свинья именно и как люди гамно
Сколько было у меня опрятных и приятных клиентов никто вот так не засирал в унитазе.
По городу полно туалетов платных нет прутся у нас срать.
Лично я бы если шла в гости мне было бы стыдно срать в гостях,причем сразу с порога.Сходила где-нть до гостей,если припёрло бы.



 
я бы заметил, что я ни разу не срал. просто не хотелось. скорее всего большинство тоже. обычно когда гадю в гостях и даже случайная капля упала на унитаз - беру бумагу и вытираю. чтобы в гости приглашали ))
 
но фея могла поступить подругому, сказать более тактично, типа или денежки на уборщицу или как-то сам, и после КС... Но скорее поставила на нем крест и решила дать так чтобы больше не приходил.
 
у меня мать к КК неравнодушна тоже. пару лет назад знакомые попросили приютить девушку пожить, за денежки небольшие. Короче как то утром мать зашла в туалет там плавала какашка диаметром 5-6 см. длинной 10-12 см. Твердая такая. При сливе воды не уплывала.  Мать пыталась с ней бороться около часа, но безуспешно. Ершик не помогал, это была запорная наверно. В истерике позвала меня.
 
Не зняю что напугало мать, что девушка  может была кролевой ШГ или еще чего, но она выгнал ее на след. день ((( КК правда не терпит (но навоз просто обожает) странная закономерность
 
а вообще, "...настоящие леди не рыгают, не пукают и не какают, поэтому вынуждены пиз**ть или плакать чтобы не лопнуть".
 
мачо  наоборот, один из вариантов метить территорию - говно, и количество тоже важно, ибо по запаху мочи и количеству г, самцы пилят территорию. Даже сам подход к женщине аналогичен - выбираешь чисто опрятное существо (ничье), а потом измажешь своими слюнями и спермой - и все остальные понимают - помечено. И недавний пост про глотание наверно из этой серии, и копро тоже.
 
PS: больше про КК я ничего не знаю, только про поссать
Могу поделиться одной историей про туалет. как-то на новокузнецкой, есть фирменный магазин СОЮЗ - диски, дивиди, проч. И захотел я поссать.
 
захожу в туалет а там - чувак с ДЦП вцепился в свой йух и его стало колотить - обоссывает все вокруг - стены, пол, потолок, и конечно унэтаз. кабинку (может кто был, на 2 этаже однокабиночный санузел) не закрыл. я дверцу приоткрыл, увидел сие и вышел. 
 
но на клапан давило. тут вышел этот чел, и по ДЦПэшны промямлил что-то вроде "зз-За-аходите пожа-А-алуйста". я зашел в кабинку, увидел что все обоссано, встал, аккуратно пописял и вышел. я старался добить струей от двери до унитаза, ибо весь пол был облит, а ботинки у меня с кожаной подошвой.
 
к тому моменту набежала небольшая очередь. мне бы сразу свалить, но я хотел пошариться по магазину...  если кто знает, в этом магазе 3 этажа с дисками и немного оборудования.
И ВСЕ КТО ПОТОМ ВЫХОДИЛИ ИЗ ЭТОГО СОРТИРА СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ КАК НА ПОСЛЕДНЕГО МУДАКА. А ЭТОТ ГАД УШЕЛ
 
Мне стало стыдно и с свалил, пошел в Пурпуный легион благо он недалеко. в туалет больше не хотел. короче кто там был, знайте, это был не я...