ЖЫрный Ачкарик
( )
14/03/2010 23:50:26
Re: Пастернака не читал, но осуждаю :) (+)

Честно говоря, фишку с домиком (в отличие от девушки  ) я не очень понимаю. А может, просто не знаю цен на услуги такого рода. Для тридцатки евро, имхо, должно быть какое-то более вменяемое обоснование, чем экология, питание, виды развлечений. В чём USP данного конкретного случая? Труднодоступность для посторонних? Гарантия полной конфиденциальности персонала? Возможность контакта с какими-то интересными людьми? Специальный подбор клиентов, "избранность", "приобщенность", "вхожесть", "клубность"?

Есть у нас тут в Центре прекольный спортивный клуб... цена годового абонемента там была вроде 150 тысяч доралов США, да вроде и то с фейс-контролем правда, может быть снизилась в связи с кризисом... а может и наоборот - подросла   всем хочется на правильных спортиВнЫХ снарядах упражняться   Говорят, вполне пользуется спросом может, потому что вид из окошек хороший?

А про девушек ув. Петр Листерман весьма интересно (имхо) написал, хотя совсем всех важных деталей, конечно, не раскрыл Ужасно прям его читать... такая, понимаешь, любовь-морковь, что камня на камне не остается совсем вера в людей окончательно и бесповоротно теряецца Хотя в содружестве с небезызвестной Гайгерманикой Петр задвигал мысль о том, что "я - люблю, а все только е#утся"(с)

"Эх, Степа, знал бы ты, что за люди миром правят - стал бы цЫником"(с)  

ЗЫ: Зубы отремонтировали? здоровье надо беречь! А я вот никак всё не соберусь... то денег нет, то совсем денег нет