карлиг
( )
23/03/2010 21:27:51
Ви таки знаете... (+)

Цитата:

типа пиши все подряд, главное, чтоб пришел. Придет, отмажешься.
Но это же не есть хорошо!!!



Это баснословно не имеет значения. Данность такова, что рынок фейских услуг в этой несчастной стране отсутствует чуть более чем полностью.
Феи отмечают в анкетах всё возможное, лепят фотографии, ничего общего не имеющие с оригиналом, заманивают клиента... А когда клиент пришел, у него уже нет времени на то, чтобы идти куда-то еще. И все это прекрасно понимают.

Фея, у которой я вчера оставил 500 евро за 2 часа (пользуясь случаем, хочу передать привет ), открытым текстом мне об этом и сказала. Недовольные клиенты редко ругаются, еще реже пишут гневные отчеты. А любой отчет, при желании, можно переместить в "сомнительные", и особого значения он уже иметь не будет. Если не лень, можно сделать новые фото, купить новую симку - и вот, новый бизнес с чистого листа.
Нет смысла работать над качеством  - тупо нет спроса.

И вы знаете, я, пожалуй, с этой феей соглашусь.
Спрос съежился, сморщился - и переместился в соседние ниши.

Этот рынок таков, каков он есть. Его не переделать. Пытаться интенсивно работать и зарабатывать на экстенсивном рынке - дурная затея. Хотите зарабатывать - открывайте свой салон, наладьте поставки теток из сопредельных государств - и продавайте мелких по три, крупных по пять.

А пытаться что-то сделать с собой на уровне качества... Не оценят.

Я думал, я один такой дурной, который хочет заплатить побольше, но получить получше... Оказывается, нет. И вот по словам той же феи, которая странным образом притягивает к себе дурачков, рассуждающих так же, как и я, все мои "коллеги" постепенно пришли к отказу от фейских услуг, выбрав в качестве альтернативы так называемых "любовниц"... В результате, клиентов у нее стало меньше и, соответственно рентабельность бизнеса оставляет желать много лучшего.

В общем, в этой ситуации я понимаю и ее и ее клиентов. Положа руку на сердце, указанная цена ощутимо завышена, но конкурентки в этом сегменте - однозначно хуже.

Так что, все эти алгоритмы фильтрации фей, звонков и т.д.  - это все чушь собачья. Нет смысла что-то на этом рынке искать, потому что искать тупо нечего. Если посмотреть анкеты на известном сайте с ценником от 7 тысяч, то фей можно по пальцам пересчитать, а добрую треть из них я помню по тем временам, когда они стоили 3-4 тысячи в час. Изменилось что-то с тех пор, кроме цены? Нет. А цена выросла в 2-3 раза. Какой вывод? Нафиг с пляжа. Грубо, зато честно.

Так что, видимо, для фей, желающих зарабатывать больше, единственный правильный выход - открывать собственный салон. А нам, как потребителям, желающим получить осетрину "первой свежести", нужно одевать ментальный скафандр-презерватив и двигаться в сторону отношений с нефеями... Ну, что ж, так тому и быть. Ковыряться в болоте в поисках чего-то, кроме глины и ила - как выясняется, довольно бесперспективное занятие. И кто бы мог подумать.