карлиг
( )
23/03/2010 22:39:56
А вот это как раз баснословно просто... :) (+)

Весна, снег тает, птички поют, солнышко светит, небо голубое, облачка летят пушистые... Авитаминоз и разгар сезонных ремиссий... )

Колбасит, конечно. Отсюда туда, оттуда сюда, туда-сюда, туда-сюда... )

А как вы хотите, чтобы не колбасило? Вот был я вчера в Москве, выдалось у меня 4 часа, которые нечем было занять, открыл  известный сайт, посмотрел анкеты... Тут был, тут был, тут был, эту помню, тут и так все понятно... Все. Финита ля комедия. И какой дальше выбор? Идти по цене вниз? Слабо привлекает. Вверх? Ну, разве что уважаемой Таис позвонить (пользуясь случаем, тоже хочу передать привет - запятую оценил, да и вообще, стало значительно лучше ...

Тупик, дорожные работы, все разрыто... Кстати, насколько все-таки их dead end лучше передает суть событий, чем наш "тупик". В общем, стена - но Пинк Флойдом даже не пахнет.

И что дальше? Вовзращаемся к исходной точке. С одной стороны, феи, которые имеют совершенно формальную стоимость, но вызывают сильнейший когнитивный диссонанс. С другой стороны, обычные тетки, которые формальной стоимости не имеют, а требуют внимания, эмоций... И там и там - свои плюсы и свои минусы. Были бы адекватные предложения на фейском рынке, меня бы не колбасило. Но нет их, адекватных предложений. А я потребитель активный, если мне что-то не нравится, я ухожу к другому продавцу. Так и сейчас. Если бы за свои 500 евро я получал отношение чуть лучше равнодушного, меня бы все устраивало. Но нет его, такого отношения. Значит, опять те же грабли по тому же месту. А что делать... Такова жизнь.