Луизa
( )
24/03/2010 06:26:30
Re: Ви таки знаете... (+)

Цитата:

Феи отмечают в анкетах всё возможное, лепят фотографии, ничего общего не имеющие с оригиналом, заманивают клиента... А когда клиент пришел, у него уже нет времени на то, чтобы идти куда-то еще. И все это прекрасно понимают.




Да! Совершенно верно. Но они допускают глобальную ошибку: к ним никто никогда не вернется. Есть два выхода при таком подходе: быстро собрать в чулок какую то денежку и уехать к парубку, или же съехавшая крыша после постоянных новичков через полгода.
Цитата:

Так что, видимо, для фей, желающих зарабатывать больше, единственный правильный выход - открывать собственный салон


Немного не соглашусь. У любой феи есть шанс изменить свою жизнь кардинально и в лучшую сторону.
А у держателей салонов этих шансов нет, они вечно всего боятся. И этот страх не фейский: он хуже.

Для фей, желающих заробатывать больше выход один: стать индивидуалкой. До недавнего времени я была убеждена, что индивидуалок процентов 30 у нас. Оказалось гораздо меньше. Их процентов 10.
К сожалению, по анкете это понять трудно, если это не засвеченный салонный адрес.

Я понимаю вас, уважаемый Карлиг! Сейчас даже самый якорный клиент не может найти достойный вариант: лучшие феи включают рекламу очень редко, у них постоянная клиентура, им и на свой личный телефон отвечать некогда.

А новенькие - их обучать то некому. Салонщикам плевать на ее обучение: она для них мясо и материал для сливания собственного негатива. На нее орут диспетчера и хозяева. А девчонки то хорошие!


Вы сподвигли меня на создание новой темы: "Советы феям от фей. Делимся опытом".
Цель у нас одна: вам нужны качественные услуги, а нам то, чтобы феи не продавались за тыщу или две, чтобы больше ценили себя при соответствующей самоотдаче. И чтобы зарабатывали больше.

пускай останутся эти тыща или две для определенной клиентуры, но не так же массово! Смотрю отчеты: такие классные девки за две тыщи отдаются!