карлиг
( )
24/03/2010 12:44:19
Re: Ви таки знаете... (+)

Цитата:

Немного не соглашусь. У любой феи есть шанс изменить свою жизнь кардинально и в лучшую сторону.
А у держателей салонов этих шансов нет, они вечно всего боятся. И этот страх не фейский: он хуже.



Вы правы. Но это вопрос подхода к бизнесу. Я тут с одним знакомым разговорился на эту тему при случае - оказалось, что у него те же проблемы, что и у меня. Но у него, в отличие от меня, времени свободного в избытке, поэтому он всерьез думает открыть салон - пока для своих, а там как пойдет. Со страхом проблем нет - нужно просто договориться с правильными людьми о правильных вещах.
Цитата:

пускай останутся эти тыща или две для определенной клиентуры, но не так же массово! Смотрю отчеты: такие классные девки за две тыщи отдаются!



О, это отдельная большая тема. Я тут в шабат ехал домой около двух ночи, и почти уже возле дома смотрю, барышня такая вполне ничего себе на остановке стоит. Какие две тысячи? Тысяча пятьсот со всеми пирогами. Девчушке 20 лет, первый раз в жизни решила фейством заработать - еще даже менты не успели подъехать первую пробу снять. Чистенькая, аккуратненькая, хорошо накрашенная, духи хорошие, белье, чулочки... 20 лет... Ну, вы меня понимаете. Кровь с молоком. Делать ничего не умеет, зато как старается, как пахнет, какая кожа... За 10 тысяч в час такое фиг найдешь. И чуть не ревет, бедняга. И страшно ей, и интересно - ну, видно же. Смотришь на нее, и понимаешь - ну, как ее вот такую взять и на улице бросить? Никогда ведь не простишь себе.  
Потом, для сравнения, в понедельник к фее заехал. Хорошо... Но ни в какое сравнение не идет. А что ей нужно для счастья в 20 лет? За учебу заплатить, за квартиру, с работой помочь... Вей`з мир. Даже говорить не о чем.
А вы говорите, две тысячи, четыре...