карлиг
( )
24/03/2010 21:29:17
Да не переживайте вы так :))) (+)

Кстати, а что это за вопросы такие - как я себя веду, как и что я делаю? Вам что, правда интересно? Не верю. И зачем вы меня об этом спрашиваете?

Мы же с вами не знакомы и, судя по вашей риторике, крайне маловероятно, что когда-либо познакомимся.

Ведь исходя из того, что вы пишете, ни как человек, ни как клиент я вам не интересен в принципе. Значит, и ответы на ваши вопросы вам ни к чему. Так зачем по кнопочкам стучите, время драгоценное тратите? Ну, ладно я мозги сюда захожу проветрить, а вам-то это к чему? Вы девушка умная, сама все лучше других знаете - так почему вы сейчас работой не заняты? 

Так все-таки, зачем вы эти вопросы задавали? Чтобы что-то такое обидное старому пердуну написать - пнуть его, да побольнее? Не утруждайтесь, вам это не под силу - весовая категория не та. Вы пытаетесь сделать больно, а мне щекотно - не более.

Не тратьте силы, поберегите их для клиентов, которые вам важны и интересны. Я - не ваш клиент. И этим все сказано.

Хотя, могу предположить, что что-то такое нехорошее у вас внутри накопилось, и вам просто хочется выговориться. Выговорились? Полегчало? хорошо.

Расскажите лучше, что у вас с настроением? Кто вас обидел? Жизнь прекрасна, весна кругом, а вы вся такая неприятная и недружелюбная. Улыбнитесь. Сразу легче станет...