карлиг
( )
25/03/2010 09:10:30
Re: Ви таки знаете... (+)

Для карлига разницы уже никакой нет.

Однако сами подумайте: ну, если бы карлиг у фей вел себя плохо, то феи бы уже давно об этом здесь написали. А они молчат, что характерно. Даже у Жанны, если мне память не изменяет, не было ни малейших претензий к тому, как вел себя старый пердун - ну, кроме того, что проверка телефонного номера, оформленного на того парня, дала ей неверные цифры возраста, что, видимо, ввело ее в некий ментальный ступор.

Тут все намного проще. Я давеча общался со своим финансистом, таки он меня баснословно удивил, сказав, сколько народу на меня трудится. Я как-то думал, что процентов на 30 поменьше. Так что, если у меня появится желание кого-то поучить, у меня есть и более благодарная аудитория.

Я писал много раз, могу повторить: не стоит принимать настолько всерьез мою писанину. Я не дам никаких определенных рецептов, не скажу, где взять пятьсот тысяч миллионов - просто потому, что если и знал бы, взял бы, для начала, сам. Я могу показать направление - копайте в ту сторону. А дальше уже дело ваше - брать лопату, или арендовать экскаватор. Колхоз - дело добровольное: не пойдешь, корову отберем.

Обратно, если я что-то такое пишу (писал), я делаю (делал) это не для того, чтобы поучить кого-то жизни, а для того, чтобы вы могли об этом подумать, предпринять те или иные действия и, к примеру, начать зарабатывать чуть больше, чем сейчас. И если я иногда делаю (делал) это в некоей менторской манере, уж простите меня - годами сложившаяся дурная привычка.

Тут, конечно, нужно бы двигаться в сторону коучинга, но... Все это баснословная чушь и пустая трата времени. Мудрейшая из мудрых MadleN вчера чудесным образом подняла мне веки, открыв суть событий - и теперь я не вижу ни малейшего смысла в подобных экзерцисах. Так что, радуйтесь - старый пердун не будет более донимать вас своими нравоучениями, а заведет вставную челюсть и станет писать мемуары.