stiv
( )
26/03/2010 16:11:45
Re: +2! (+)

Цитата:

... Отношение к фее как к женщине, заканчивается в момент передачи денег. Все сделка совершена, и мы, простите за выражение, преобретаем "тушку" в почасовое пользование... И феи понимают это лучше нас. Мы же в свою очередь считаем - я ж ее не бил, я ж ей не хамил, я ж ведь был нежен и ласков, я был с ней как с женщиной. Одно дело относиться к феям как женщинам, другое дело дать им чувствовать себя женщинами. И вот как это сделать, оплачивая еплю по часам ? Да никак!!! Просто остается нам самим вести себя достойно МУЖЧИН. И будет нам маленькое счастье...




Вы сгущаете краски. Кроме черного и белого, есть другие оттенки.
Обратите внимание, что я оперирую выражением "иллюзия отношений м-ж", а не "почувствовать себя женщиной", например.
Именно, что будучи "нежным и ласковым" ( и т.д.) клиент получает иллюзию атмосферы "свидания". (Ну, может, получить ).

Вы что, не читали отчетов (или в обсуждениях это было), когда клиента кроме всего прочего еще и кормили домашними котлетками (и т.п.) ?
Здесь, в этой ветке есть примеры "ответки" на хорошее отношение к фее\женщине...