karambolina
( )
26/03/2010 21:30:39
Re: Благодарю!

Цитата:

Для ЖА: Уважаемый ЖА! Читая некоторые Ваши посты, я с некоторым недоумением ловлю себя на мысли, что мог бы написать их сам...лет этак через 10 -15.



А я вот точно знаю, что даже через 10-15 или 30 лет так писать не смогу, так как не смогу переделать свое линейное мышление на объемное, спектральное, как у ЖА. Думаю, что и 20 лет назад ув. ЖА мыслил также. Это, извиняюсь, дар - он или дан, или нет.
Лично мне немного досадно, что талантом ЖА мы можем наслаждаться только в рамках этого форума, он не передастся через книгу, например. Ув. ЖА сам не понимает, насколько он нужен людям. Таких людей, признаться, я никогда не встречала.


А ошибка многих девушек здесь - не ценить того, чего имеешь. Написать гадости ув. Карлигу - запросто. Логика понятна - подковырнуть иногда приятнее, чем восхититься , особенно виртуально. Но восхищение - это не приправа, его много не бывает. Оно должно быть только искренним, не более того. Нужно тысячу раз подумать, прежде чем написать или сделать что-то негативное.

Вот Вы, например, начали писать здесь, чему лично я безмерно рада, но я точно знаю, что "Спасибо" за Ваши советы Вам мало кто скажет. А совет, знаете ли, иногда дороже денег. Но лично я говорю "Спасибо".
Просто знайте, что здесь очень много "читающих" фей, и ни один Ваш совет не пропадет даром.