карлиг
( )
31/03/2010 18:20:01
Re: низнайу такого анекдота (+)

Цитата:

К сожалению,удалось. Куда только смотрели модераторы конфы отчётов? Мальчики,вы меня удивили.



Не понял сюжета, если честно.

Цитата:

А про среднюю температуру,так замеряйте у общества в целом,в котором кстати и Вы живёте.


Да я уже запутался, в каком из трех обществ на трех континентах я живу.

Цитата:

Так что тут и Ваша заслуга,себе спасибо сказать не забываем.

P.S.Накупили себе кофемашин,понимаешь,все небюджетницы. Сидели,дждали.Недадждались. Может Ваш бизнес на кофемашинах завязан.



Слушайте, правда, такая свинья этот карлиг... Пришел, насоветовал какой-то ерунды... Но вы не расстраивайтесь, его за это уже физиономией по столу повозили, дружное громогласное "фе" высказали, тапками закидали, ну, и далее по списку...  

Знаете, я так думаю, что если какие-то феи услышали хотя бы часть из того, что я тут писал, клиентов у них от этого меньше точно не станет, да и выручка не снизится. Было бы удивительно, если бы это было иначе.

Я, наверное, действительно, несколько сгущаю краски - но ведь я и говорю именно о средней температуре. Безусловно, есть талантливые феи, к которым хочется возвращаться снова и снова. Но мне такие в последнее время не попадались. Наверное, просто не везло. А может, еще какие-то причины были. К тому же, это все баснословно не имеет значения, потому что, как уже не раз выясняли, карлиг - не мужчина, но беззубая горбатая старуха, которая не умеет себя вести в гостях у фей.

Вы не сердитесь и не расстраивайтесь. Всегда найдутся люди, которые оценят и вас и вашу новую прекрасную кофемашину. Если вы сами хотите чего-то добиться и что-то в своей жизни изменить к лучшему, это обязательно получится - иначе и быть не может.  

Знаете самый простой способ стать миллионером в России? Просто выбрать какое-то дело и делать его лучше всех. Работать так, чтобы ваш труд и его результаты доставляли радость вам самой. И чтобы вам не было стыдно за то, как вы делаете свою работу. И тогда к вам обязательно придет успех - ну, не бывает по-другому в жизни. И, тем более, не бывает в стране, где люди не умеют или ленятся работать хорошо.  

З.Ы. А кофе - это не мой бизнес. Кофе я просто очень люблю.