карлиг
( )
01/04/2010 10:47:56
Re: То у вас, простите, понос, то у вас, извините...

Цитата:

Ведь убеждали же вас, что с вашими запросами, лучше вам поискать любовницу. Не соглашались. Спорили. Баснословно всех запутали и что в остатке?



А кто сказал, что лучше? Лучше как раз фею - дешевле получается, с точки зрения прямых и косвенных издержек. Да и термин "любовница" здесь не подходит совершенно, даже с точки зрения этимологии самого слова. "Любовница" подразумевает хоть какую-то, но любовь. А этого даже близко нет. Есть содержанки, которым, с моей стороны, уделяется некоторое количество времени, денег и эмоций. Но эмоций в повествовательной форме - не более. И никаких чувств. Так что, принципиальной разницы с феями я не наблюдаю. Соотношение и виды товара немного изменились, а суть товарно-денежных отношений осталась неизменной.
Это, знаете, все равно, что вы у себя дома сделаете хорошую звукоизоляцию, подготовите помещение, установите хороший домашний кинотеатр, станете смотреть ДВД и поймете, что чего-то не хватает - некоторые фильмы все-таки лучше смотреть в 3Д в кинотеатре. С одной стороны, дома хорошо, спокойно, никто по ногам не топчется, не воняет попкорном и не комментирует фильм. С другой стороны, нет того эффекта, который достигается в случае с хорошим 3Д-проектором и хорошими очками. И вот вы выбираете - что вам больше подходит - посмотреть фильм дома, или пойти в кинотеатр. Дома удобно, но не так интересно. А в кино интересно, но туда нужно ехать, тратить время, пытаться не слышать комментаторов и не воспринимать вонь от попкорна... То есть, задача у вас одна: посмотреть фильм и получить удовольствие. А способов решения как минимум два. И дальше вопрос выбора.
Цитата:

Ну, не знаю... Вы так часто это утверждаете... Ну, может не горбатая... и не такая уж старуха...



А сколько тогда ей лет? Как она выглядит? Блондинка, брюнетка? Грудь, ноги?
Цитата:

начинаю сильно сомневаться, что вы имеете хоть какое-то отношение к реальному бизнесу



Так интересно. Начинаете сильно сомневаться... Это как-то попахивает неким умственным напряжением. Позвольте вас предостеречь: это все не стоит таких серьезных ментальных и эмоциональных затрат. Подумаешь, бабка какая-то что-то пишет в интернете. Кому какое дело.