карлиг
( )
02/04/2010 17:06:23
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

Ну, что сказать... Вы баснословно противоречивая личность, ув. карлиг



Багодарю.
Цитата:

Скажите, а когда вы таки врете жене, ну или близким, угрызений совести не испытываете? Совсем?



Ви таки знаете, когда меня спрашивают про совесть, я баснословно не знаю, шо отвечать. Я вам скажу как родному: я обращался ко многим врачам, но ни один из них не смог найти у меня такого органа, как совесть. Ви понимаете: ни один. Шо они тока не делали - и УЗИ, и рентген, и компьютерную томографию - и таки ничего не смогли найти. Поэтому на вопросы о совести, с вашего позволения, я не могу ответить ровным счетом ничего.
Цитата:

И еще, сколько, по вашему мнению, нужно денег чтобы уже и жену с близкими можно было “послать задницу”?



Ну, ви же сам знаете ответ на этот баснословно простой вопрос. Жена, близкие - это же всё условно-бесплатные отношения, которые я лично не могу оценить в деньгах. Поэтому единственный ответ на ваш вопрос: нисколько.
Цитата:

Ну, про бизнес я вообще молчу. Как говорится, без комментариев



И ви таки баснословно зря молчите. Старый пердун чувствует: вам есть, что сказать по этому поводу. Такая матерая капиталистическая акула, как вы, могла бы многому научить дилетантов, вроде беззубой горбатой старухи.
Может, все-таки что-нибудь расскажете о своем бизнесе?