НайдаКС
( )
02/04/2010 20:21:02
Re: Где давать досуговую рекламу в инете? Какова эффективность отчета на sextalk.ru?

Цитата:

Сколько "настоящих ходоков" среди посетителей фей? Любая фея вам скажет, что опора только на "постоянников" - путь неверный. И что "повторямость" клиентов весьма низкая. Некоторые годами работают, не встречая старых знакомых. Можно оценочно сказать, что только 1-2% клиентов посещают эту же фею снова. Отсюда их влияние мизерное.




Я еще раз повторю свой тезис про ходоков. Вы всё-таки неправильно его поняли.
Да, феям по отдельности от ходоков никакой пользы от них нет, потому как они не возвращаются.. Немного оффтоп: а какой смысл возвращаться, вы мне скажите, если неокученных еще многая и многая рать ... да и как показывает опыт, феи при повторных визитах начинают расслабляться и вести себя как ей удобно, а не как тебе... ну и на хрена козе баян-то..
Так вот, но сообществу фей в целом ходоки и обеспечивают базовый доход, так сказать.. Возьмём того же Кромана, неужто Вы скажете, что он мало денег потратил/тратит на поддержку фейского рынка... ГЫ
Что касается приведенной вами исторической ретроспективы, то, конечно, удивляет глубина знаний по предмету, но, честно говоря, мне как потребителю это неинтересно.
А на интимсити/русдосуг я лично хожу потому, что там интерфейс сделан под клиента, а не под фею...  и мне удобно пользоваться этим сайтом.
А ситуация с досугом мне кажется абсолютно идентичной с рамблером в нашей стране... со всеми вытекающими последствиями.
Досуг на сексталке - хм... одни сплошные салоны.. не интересно ни разу.