Ласковая1984
( )
17/04/2010 14:43:08
Re: понимаете

Цитата:

Напиши в анкете капслоком: ПЬЯНЫХ НЕ ПРИНИМАЮ. КОНТРОЛЬ АЛКОМЕТРОМ НА ВХОДЕ. И все проблемы решены.



кстати, мысль. только сами наверника как пользователь знаете просмотрит мужчина за день десятки анкет.....услуги-то не всегда помнят. написать можно всё что угодно, например, написано о "звонить заранее" , звонит - " Здравствуйте!! Я уже на на **** !!!" и что? метнулась за 5-10 мин . написано "видеонаблюдение" - и чё мент пёрся??? ой, примеров..... как дети... иногда навыписывают телефонов хорошо если имя запомнили
извините, ещё за пи ар добавлю, - посмотрите мои посты внимательнее пожалуйста. кому гостей не хватает, совет бесплатный, есть один весьма популярный ресурс(ссылку не даю, не знаю разрешино ли это здесь) - не пожалейте 13 тысяч в мес., реклама того стоит, само собой при вашем нормальном отношении к гостям.
собственно к теме. писала уже - когда из тел. разговора всё ясно, извините до свидания, придёт с бухлом тоже можно посмотреть на гостя с порога и принять за 30 секунд решение, но когда он уже раздет и....Наверника многие реально работающие девушки сталкивались с подобным. может кто ещё что дельное подскажет