Cruzado
( )
23/04/2010 19:22:43
Re: Учимся распознавать выпивших

Девушка, а вы не задумывались о том, что трахаться с человеком, который, априори, трахаться с тобой не хочет, все-таки, нагрузка на психику?
Нормальный мужчина услышав (читай, увидев, почувствовав) "не хочу" должен извиниться и прекратить попытки к соитию с барышней.
Так мне кажется.
А в нашей ситуации? Конечно, никто прелюдию к сексу не отменял. Значит 15-30 мин я (лучше мы), как-то, должен (лучше должны) как-то наладить наши взаимоотношения.
Алкоголь, поверьте мне, не самый плохой катализатор этого.
Лучше я знаю только два варианта.
Я отбиваю Вас у толпы гопников, эдак 10-15 человек, которые выстроились в очередь к "коммисарскому телу". Увожу в загородный дом, а там теряю сознание на ваших руках, от многочисленных, но не опасных ран.
Или, на первое свидание приношу ювелирное украшение, стоимостью 1-2 месячного вашего дохода.
Но, действительно, есть люди, которые не переносят, даже, запах алкоголя. Аллергия может быть на самые разные вещи, не удивлюсь, если у кого-то из женского пола есть аллергия на сперму.
Цитата:

Можно конечно сразу по тел. спрашивать - вы пили? но нормального это отпугнуть может



Я Вас очень прошу, спрашивайте. По крайней мере, я к Вам не попаду. Не знаю уж, нормальный я или нет.
Есть мнение, что все кто пользуется платным сексом, скажем так, не в себе.