Эхо молчания
( )
22/06/2010 10:45:55
Можно, я?

Цитата:

та, которая преимущественно отличается от другой коэффициентом своего IQ - имеет больший успех у противоположного пола!


По моему мнению, это частный случай общего "та, которая отличается - имеет больший успех". В салонах, где на выбор выходит толпа, я наблюдала проявления этого общего бессчетное количество раз. Будет посреди толпы одна дылда -- будут чаще выбирать дылду. Будет в толпе одна малипуська -- будут выбирать малипуську. С изумлением обнаружила, что отлично работает матюрка, вопреки наличию кучи молоденьких... а вот и наоборот -- благодаря наличию, молоденьких куча, а взрослая одна, надо брать)))
(Я целый год расстраивалась, что нечем выделиться, не высокая, не мелкая, не в теле, не без тела, и бюст средний, и возраст средний, и морда лица средней привлекательности, ну никакая короче потом сообразила, что это дает мне простор для оперативных трансформаций -- купила стриптизки и стала выше всех. Через месяца два все были в стриптизках, я их сняла и стала самой мелкой. все в белье -- иди в платье, все надели платья -- иди в белье, народ сбит с толку,кто в белье, кто в платье -- отлично, я пойду в джинсах и бюстике.. и сланцах... )
В общем, я думаю, фее неплохо иметь высшее образование, оно может пригодиться и потом, в другом статусе, и сейчас, в качестве завлекушки, только не надо этот необязательный параметр превращать в завлекушку единственную и постоянную, народу надоедает и становится смешно.