BayStack
( )
25/06/2010 14:55:56
Re: Ага, щаз (+)

Цитата:

Если чел занимается тантра-йогой, то анатомические особенности партнерши тут уже особой роли не играют. Как его йенг мышцами вагины не сжимай, он не кончает целенаправленно. У опытных тантриков оргазм происходит без семяизвержения, и он готов продолжать до бесконечности.
Как-то встретилась я с одним пендосом Так он предупредил сразу: "Сегодня выспаться тебе я не дааааам" и свое обещание выполнил . А вы говорите - час  Это только разминка! Так что топикстартерша может этот часик с улыбкой Джоконды (см.аватар) лежать и расслаблятьс






Я когда-то занимался всем этим.
Лев Тетерников (гуру московских тантриков) так говорил: вошел.... остановись, не спеши.
В принципе получить потрясяющий секс и последующий оргазм можно вообще не совершая фрикций. Просто войдя и неподвижно обнявшись.
Но вообще-то сексуальные техники там не основное. Больше всякие упражнения йоговские, дыхание и пр.
А сдержать семяизвержение при оргазме достаточно просто. Только это больше для любимой женщины. А с какой-нибудь бревнолежащей фейкой, которая отвернулсяь и смотрит телевизор, наоборот думаешь, как бы быстрее отстреляться и свалить.