Ласковая1984
( )
13/07/2010 19:52:06
Re: Что творит 26ой отдел

http://www.mk.ru/social/article/2010/07/13/516099-baryishnyaputanka-2.html
Из газеты. Последний абзац зацепил, хоть и не по теме совсем. Про тапки тоже верно подмечено Оля передавала ей обувь – абсолютно прозрачные тапки какие то нормальные, отправляла посылкой первого класса, видимо не дошло.

По суду. Про линию защиты промолчу, освободим тогда все подробно.
Сегодня как свидетель обвинения был Горбунов Денис по внешности похоже ударная сила банды под названием 26ой отдел. Когда он по коридору шел «коридор который на фото в корневом посте» впервые его увидела, у меня опять сердце забилось часто секунд на 20,правда ладони уже не потели и дышать чем было, но ноги чуть подкосились. Туша такая, жуть …. На контрольной закупке именно он избивал Наташу. В суде толком ничего не сказал – не помню давно было. По оперативной информации она сутенер, мы провели закупку. Все. Внешность соответственно здоровый под два метра, полный качается, но не совсем накачанный, а как бы даже через одежду видно жир лишний. Шея короткая, глаза небольшие карие, губы тонкие, нос обычный прямой не большой, щетина, стрижка обычная, волосы русые. Совсем что ли? не помнить всех кого избивал? Разве может такое быть. Врет. Мне сказал не купи она билет, условный срок бы дали, а теперь….и сам же сказал что она какая то тормознутая, понятно не в суде, а мне. Вот оно и выходит нашли самую левую пришибли, девок запугали и на нее все свалили. Защищать планировали никто не станет – некому, из детдома же.
Я притворятся больше не стала, говорю да мне с вами сидеть на одной скамейке…….-???????
В это время очень удачно его как свидетеля вызвали.