Упрямый
( )
17/07/2010 00:06:28
Один маленький момент .

Рассуждать конечно можно но есть один момент с которым я постоянно сталкивался. Чем выше цена и гламурнее фея тем более вероятен развод. Это утверждаю сразу по трем городам нашей великой и могучей родины. Было время и мне казалось что чем дороже тем лучше... Неправда! Вероятность уйти ни с чем 50 процентов. Возможно дело во мне не буду спорить... Люблю я процесс... и поболтать... И как-то странно происходит- фея чуствуя хорошее человеческое отношение начинает тянуть время и ездить по ушам. Пару раз доходило до того что я, напомнив за чем пришел, слышал фразы не подающиеся разумному объяснению( Давай не будем портить вечер. или. Вроде и так хорошо.) Другие варианты не буду расказывать тут можно долго перечислять. Но общий смысл таков что я ощущал себя чуть ли не насильником... Так вот если поднятие цены призвано сократить количество клиентов - то надо повышать. Тока когда зароботки упадут те кто перестали ходить уже не вернуться. А большая цена провацирует саму фею халявить и с высока смотреть на клиента. Отсюда и разводы... Наверное мечта любой феи - денег брать со всех и побольше а работа с избранными.Может резковато сказал простите. А цена опять упадет ниже прежней ( тому есть примеры).