Moonkiss
( )
24/07/2010 00:32:04
Год прошел

Привет всем ! Решила не заводить новую ветку, давно не была на сайте, правил новых не знаю, может куда-нибудь не туда напишу
Прошел год. Как удивительно быстро меняется жизнь... И люди тоже.
Другая жизнь, другие интересы, другие проблемы...Нечаянно забрела на "досуг"...Почему-то стало смешно ... Будто этого и не было вовсе. Вспоминаю все, что было "до" и что "после". А что - во время - не помню совсем. Память какая-то избирательная стала .
Цитата:

Я знаю, что никогда не останусь голодной. Я знаю, что КРАЙНИЙ выход из ситуации для меня есть всегда.



Отказываюсь от этих слов . Ни разу такая мысль в голову не пришла. Более того - за все это время у меня был только один мужчина . Только один... Сейчас он мой муж . Мы обычная семья, только относимся друг к другу более внимательно, есть на то причины, слишком долго боролись за то, чтобы быть вместе.
Да, я точно не буду голодать. Но теперь у меня есть другая опора - моя работа, которой я отдалась полностью и смогла добиться многого всего лишь за год. Не подумайте, не хвастаюсь. Радостью делюсь .
Нет, я не стала какой-то другой. Я такая же. Но теперь я в своей тарелке. Я наконец-то чувствую, что проживаю СВОЮ жизнь . Я занимаюсь СВОИМ делом. И отдаюсь только СВОЕМУ человеку.
Любви вам. И уверенности. Жить всегда страшно..но интересно, черт возьми!