Juicy-Cherry
( )
25/07/2010 02:16:41
Re: Дайте совет начинающей феи. Что было потом.

Цитата:

Здравствуйте всем! Вот и прошли новогодние каникулы, и я вернулась в Москву.
Извини, что не отвечала на комментарии к моему объявлению, вернее отвечала редко! Просто не было такой возможности.
Зато за это время скопилось такое количество комментариев к моему объявлению, что я, даже не могла себе представить! Заранее спасибо всем кто написал, дал совет или просто высказал свое мнение!
Хотя, если честно, такой реакции я не ожидала! Не которые комментарии были, мягко говоря, странными! Я не буду отвечать на каждый конкретный комментарий, а просто попробую ответить сразу всем.
В чем меня только не обвиняли! И что я "подсадная утка", "провокация" работающая на ментов (странный, по-моему, какой-то способ борьбы с проституцией, хотя может я, что не понимаю); и что я парень (тоже не очень понимаю, зачем это мне было бы нужно); и что я просто хочу на халяву получить фотоссесию! А в конце вообще разразилась какая-то непонятная грызня между феями!
Не знаю! Я не хочу оправдываться и объяснять что-то кому-то! Все равно это бесполезно! Кто хочет что-то думать, пусть! Это его право! Я просто расскажу, зачем мне это все было нужно и что теперь я собираюсь делать! А верить или нет, решать вам!
Я действительно студентка и я действительно из провинции и в Москве недавно. Я плохо разбираюсь во всем этом. Просто мне нужны деньги на учебу и работу в Москве. Подруга предложила подработать. Но, если честно, я ей не очень доверяю! По моим предположениям она материально заинтересована в том, чтобы я начала этим заниматься. Поэтому я решила попробовать разобраться во всем сама. В общем, хотите, верьте, хотите, нет, но это так!
Но все равно! Спасибо всем за советы и комментарии! Одним из них я и собираюсь воспользоваться!
Теперь о том, что я решила делать. За время моего отсутствия, я нашла себе "спонсора" или как вы выражаетесь, "папика". В общем, мне поступило предложение от солидного мужчины взять меня на содержание. Я с ним пока не встречалась, только фото видела и по телефону общалась. Но в целом, он и его предложение меня пока устраивают. В пятницу поеду к нему на "смотрины".
Так что еще раз спасибо всем! Если кому интересно, потом напишу, что у меня получилось! Если нет, извините!


Если кому интересно, что было потом вот моя страничка. http://www.liveinternet.ru/users/juicy-cherry_juicy-cherry/