LadyLove
( )
19/08/2010 02:13:44
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса"

Цитата:


Вот ты такая, блин, умная и опытная леди. Где же твой дойный папик? Внутренний львёнок мешает сыграть-подстроицца.




И всё-то ты знаешь про нас, про Львиц…

Папик… Да была возможность, и не раз, зацепить и удержать папика… Чисто теоретически знаю как, а на деле оказалось, что не готова я за те крохи ломать себя. Моё эго многого хочет, за статус содержанки и т.п., а много(для них, а в моём понимании - нормальненько) никто не предлагал. За столько, за сколько я бы согласилась, нууу, во всяком случае подумала бы, - можно троих молоденьких студенточек арендовать. А меньше я и сама заработаю, при этом буду сама себе режиссер. Мне так комфортней.

Тока по большой любви, тока по любви… и + с бабками!

Цитата:

Тебя тут ссыкухи начинающие читают и равняюцца небось, иллюзорные планы строят.
Ну так нефих маладежи голову морочить! Ты то плюсы фейства видишь? Обоснуй! Химера это всё. Сурогат красивой жизни.




Никаких иллюзий! Возможно всё! Только надо понимать, что за это всё придётся чем-то жертвовать, расплачиваться и т.д. А востребуемся расплата может показаться несоизмеримой с оплатой. Да скорее всего так и будет.
Тот кто сумел заработать неприлично большие бабки, умеет их считать и экономить. Иначе у них бы не было этого бабла. Вчерашнюю провинциалку предложенная сумма может устроить, видавшую виды - вряд ли.