карлиг
( )
19/08/2010 14:34:15
Прекрасно, прекрасно :)

Я больше не хожу к феям!!! Уже месяца 3, или даже 4! Иногда живу неделю-другую с прекрасной теткой, но секса с ней не хочется вообще - надоело давно. И вот я снова в Москве, а все знакомые тетки, естественно, где-то примерно там, откуда меня принесло в этот пыльный хмурый город. И вот вы знаете, этот город настолько тосклив, что я снова думаю: а не пойти ли мне к фее - вдруг поможет? Открываю известные ресурсы, смотрю, как там дела - и вижу, что ничего не изменилось. Да и вряд ли когда-нибудь изменится - ну, вы меня понимаете. И что дальше? А ничего.

Не нужно пытаться побороть свою природу. Если ночью вам снится Ленинградка - ну, так возвращайтесь туда. Хотя, не зря люди говорят, что не нужно возвращаться туда, где вам когда-то давно было хорошо. Но ведь попробовать можно - вдруг там вам понравится больше.

А лучше собирайте вещи и валите из этого города и этой страны куда-нибудь, где тепло и солнечно. Потому что очень тут как-то неуютно. Два дня в Москве - и уже хочется то ли напиться, то ли к фее пойти. А лучше и то и другое, и можно без хлеба. Тут и не только аморфным станешь