Ласковая1984
( )
22/08/2010 11:40:15
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса"

Цитата:

Цитата:

Откладка денег и открытие бизнеса- весьма сомнительно. Вы либо феей не бывали,либо путанили досугом,имея аэродромы.




Все эти "завязки" и "бизнесы" имхо, сказки для гоев

Цитата:

Мне неприятно то,что девчонки лукавят! Лукавят, говоря то, что скопили денег, открыли БИЗНЕС(не имея ни опыта ни навыков на этом поприще), ежедневная жизнь- сказка и вроде замужем за принцем. Ну не бывает!!! Из многих товарок,что я знаю, ни у кого не случилось.Случается,как у всех рядовых граждан







Завязка вовсе не сказка, знаю пару реально завязавших (звонила, были заказы а раб. некому) ни фига....люди нашли свой идеал, им изначально нужен был муж (пишу в плане именно семья в ее обычном представлении, сама тоже замужем, но быть домохозяйкой и иметь детей - лучше пристрелите, скучно) один или два слюнявых кароеда и забота о них. Все мы разные
Касательно бизнеса. Да, для совсем крупного и образование и опыт нужен и бабок столько......проституцией ИМХО нереально на это заработать. На некую торговлю - пожалуйста,НО должна быть обязательно жилка торгашеская что ли, иначе пиши пропало. С одним из бывших у него друзья свой бизнес открыли, он все мне говорил,о думаю, чем не дело, к тому моменту рассталась с ним несерьезно у нас оказывается было, дай думаю докажу и себе и вообще всем открою бизнес типа круто В каком месте это лучше проституции? Позорно бежала поджав хвост. Один геморой и головная боль, не стану в подробности.... Если здесь я счастлива даже решая какие то насущные текущие проблемы (не говоря уже о самой встреча с гостем ), то там меня это раздражало нервировало даже бесило и выводило из себя. Может надо было потерпеть дожидаясь переломного момента, а оно мне надо? Хочу быть счастливой сейчас, а не потом