Moonkiss
( )
26/08/2010 22:04:15
Re: Оцените и мою сказку "плюсы фейства 2 или по следам мунакиса"

Цитата:


Мне неприятно то,что девчонки лукавят! Лукавят, говоря то, что скопили денег, открыли БИЗНЕС(не имея ни опыта ни навыков на этом поприще), ежедневная жизнь- сказка и вроде замужем за принцем. Ну не бывает!!! Из многих товарок,что я знаю, ни у кого не случилось.Случается,как у всех рядовых граждан



Только напала на эту ветку...и чего-то показалось, что данная фраза - камешек мой маленький огородик
Я так скажу. Я денег не копила Ну,не копились они, и все тут . Бизнес открыть? Нет у меня начального капитала. Но в башечке чего-то есть(то, что я копила вместо денег). Это, собственно я и продаю ( не подумайте ничего плохого, органами не торгую ). У меня нет двух сотен персонала,4-этажного офисного здания. Пока . Меня пока устраивает, что я работаю сама на себя в 23 года( ну, и несколько человек, у которых нет возможности, или желания, или, прошу прощения,ума, чтобы организовать свою работу без посторонней помощи). И мой муж не миллиардер, не арабский шейх. Жизнь - не сказка. Это очень трудная, ежедневная, кропотливая работа. Но я ее безумно люблю. Так люблю, что порой покушать забываю .Кто сказал что будет легко? Тяжело! Но...ИНТЕРЕСНО, черт возьми!