CLS
( )
29/12/2010 16:26:30
Да простят меня знакомые феи

Цитата:

И все они испытывают к тебе сейчас чувства от неприязни до ненависти, потому что ты написала уж слишком много гадостей по отношению к нам в малый промежуток времени в двух ветках. Зачем тебе такая масштабная фейская неприязнь? Ведь мысль пусть невольно, но материальна. Это не какое-то моральное запугивание, а просто жизненный факт.

Я не учу тебя жизни, а просто даю совет: никогда не лезь в массовую коалицию с негативом, который не по существу. Тем более в такую не простую коалицию, как фейская. Да и вообще, лучше никуда не лезть с негативом.



Мнение блядей меня меньше всего интересует в этой жизни, а так же их негатив по отношению ко мне.
Цитата:

Потому что такое понятие как «женская солидарность» и «порядочность» не зависит от профессии, а лишь является как человеческой, так и женской мудростью.



Называть черное - черным считаю наивысшей порядочностью, а из-за преславутой "женской солидарности" соглашаться с тем, что обарзевшие шлюхи сначала отфотожопленными фотками заманивают мужчин, которые из милости дают им деньги, а потом еще и обсерают "руку дающую"? Это прядочность?!
Цитата:

Если ты потребительница: то будь ей.



Дык, стараемся...обсуждаем товар.
Цитата:

Ты же сама женщина!



всякое может быть