Ласковая1984
( )
01/01/2011 17:20:00
Re: Если "фея" говорит вам не оставлять $ за встречу...

Цитата:

В итоге подарил за минет 21т.р.  Тяжелая история.


Да ладно вам, главное, минет  понравился?

*****

Сама толком не написала ситуацию, такое обсуждение вызвало, надо наверное написать. Ситуация у меня была такая - гость изначально никаких подозрений не вызвал - костюм, галстук, с порога дал бутылку вина шампанского в пакете, сказала что не пью, если он хочет пожалуйста пару бокалов, отказался (супер) , время-деньги - пока чай кофе- кровать разобрала вышел из душа. Ну....процесс....тут началось, вид,одежда, отказ выпить сразу - все не вызвало никаких подозрений - не обнюхивать лезть с порога его было?  Оказалось что человек никакой,совсем,ладно, фиг с ним, проехали, работаем, в процессе выясняется из того что у меня есть в услугах ему ничего особо не надо, другое надо. В чем проблема? Слепой, в анкетах не видит у кого какие услуги? На этот случай у нас диспетчер по тел. все еще раз проговаривает. Не глухой явно. Сказала ему таких услуг нет - одевайтесь уходите\другую девушку\по тел вам все сказали что есть чего нет. Он - да....бла-бла...вот вы....плохого он ничего не делает - не буянит ни угрожает (повода вызвать охрану нет) нервы вытрепал все, секса толком, услуги ему другое надо то что не умею, нет этого и нет, отползаю  . Смешно. Кончил один раз с горем попалам, так неприятно, говорю денег не надо (ниче свои в кассу положу...), уходите только,нет второй раз полез,хорошо час закончился,  все, хочет на второй, я само собой - нет, в душ - на выход, ушел. Деньги сказала не оставлять, за что? За то что кончил? С тем же успехом мог бы подрочить, смысла не вижу, не секс , а недоразумение, с моей стороны, ему наверное пофигу было - под кайфом все равно. Оставил таки деньги, ушел. Еще хватило наглости на следующий день позвонить. Поражаюсь на таких.

С другой стороны хорошо, такие ситуации особо рассаблятся не дают, хотя праздники только начались, итоги подводить рано...