Extrem
( )
01/01/2011 18:56:46
"Вывод" из "темы"..

Приветствую! Вопрос к девушкам. Случился у меня такой позор - влюбился я в девушку в теме. Причем начиналось всё с полового интереса. А вот когда встретились, так извините за час, что пролетел, успел только куни сделать).. так вот девушка мне очень понравилась. Встретился я во второй раз и утвердился ещё сильнее в своих чувствах. Здравый смысл говорил, что реакции у меня как у малолетнего подростка и вести себя так не айс, но пересилиьте себя не было возможности. С двумя близкими друзьями поделился этой темой (один из них как раз и навёл на анкету девушки, т.е. он был первопроходец, но у него девушка есть ), провели обсуждение моего умопомрачения. А я после этого укрепился в мысли (пщщ - будь здоров - спасибо), что готов забрать девочку из темы и устроить семью, хотя я этого не искал и даже открещивался от этого ранее. Но.. мои желания учтены не были, т.к. девочке интересна была только финансовая сторона,которую она не обозначала, а наоборот скрывала, в общем томила. Я пытался выяснить почему, но вразумительно ответа так и не добился.. разве что были намёки на финансовую сторону.. То, что я горевал это да. 50 на 50 от того, что поюзали и от того, что не получилось ничего.
Но это всё предыстория. А теперь вопрос.
Неужели только деньги причина отказов в таких случаях? Есть другие? Каковы они? (Я формально был готов решать и с вышестоящим "руководством", если бы понадобилось..).
Что касается меня, предложение было так сказать подкреплено моим средним достатком, т.е. не бедствую, хоть и не олигарх.
з.ы. Если хотите надо мной поржать, то прошу воздержаться) Бессмысленно это)