Vampirekb
( )
01/01/2011 21:46:23
Свет в конце туннеля :)

С Наступившим !

Даже не знаю,радовать Вас или огорчать ))
Начну с хорошего!

Сам уже 3 года встречаюсь с бывшей феей ,причем первые полгода встречались в салоне и рядом с ним(во время её перекуров),а потом на съёмных квартирах,куда она приезжала из своего города на пару дней ...
По результатам выявлено: что она любит меня больше денег (ура?!),что даже после ссор она пытается снова наладить контакт ,ну и она наконец-то пошла на нормальную работу

А теперь немного о грустном!
В Вашем случае инициатором попыток "освободиться из лап салона" идёт с Вашей стороны,а не с её.
Феи делятся на несколько подвидов(не знаю как точнее сказать..программист...я..) : Те которым нужны деньги,те которым нравится секс и на тех у кого это ,эммм,хобби чтоли ? доп.заработок) ..

Моя девушка относилась к той категории ,которая попала в салон не от хорошей жизни(финансовые проблемы) .а исправив их,она сама оттуда вышла .

Цель же Вашей мадам нам неизвестны . Если вы её распросите(НЕ напрямую,естественно,то сможете Для Себя! понять "А хочет ли девушка вообще оттуда уходить когда-нибудь" ..Да и "нужны ли Вы ей",- вопрос тоже не последний ...

Удачи !