карлиг
( )
07/01/2011 15:42:45
Есть такой опыт :) (+)

Года так полтора назад случилось мне несколько раз захаживать к одной очень правильной фее, ну и как-то общение наладилось дружеское, что ли. Пожаловалась, что по специальности устроиться не может, а специальность редкая и денежная. Свел ее с одним знакомым - встретились, поговорили, взял он ее на работу. Недавно встретил даму - довольна жизнью, работу уже сменила с повышением, радуется жизни, кавалеры есть, но замуж пока не собирается. Нормальная жизненная история - потому, что ни о какой любви речи не шло - просто банальная помощь неплохому, в общем-то, человеку, которая мне ничего не стоила, а человеку жизнь изменила.

Но это, скорее, потому, что во-первых, ни о какой любви речи даже и не шло, а во-вторых, дама сама готова была бросить фейство.

А насчет любви - это вы зря. Уважаемый ЖА там ниже всё правильно сказал - феи они просто другие. А еще раньше мне тут одна фея подняла веки, сказав, что клиент для феи - не мужчина. Что-то мне подсказывает, что для феи вообще все мужчины - не мужчины. Я это называю "профессиональной деформацией сознания". Так что, вряд ли вам стоит ждать от феи какой-то большой и чистой любви. Хотите помочь человеку - помогите, но ни на что не рассчитывайте. Ждать, что вы ее "вытащите", будете жить с ней долго и счастливо, а потом умрете в один день - не стоит.