DEK22
( )
11/01/2011 18:05:24
Я так понимаю (+)

Цитата:

Т.е. Вы хотите сказать,что в интернете так мало приличных и на данном ресурсе в том числе? Я бы поспорила. Кстати,слово "угасает"через "а" пишется.Надеюсь опечатка. Без обид.




"Приличных" в сети может даже больше. Речь о рекламе шла, насколько я помню. Так вот скажу, что года три назад на моем любимом в то время ресурсе, посвященном трубкам и табаку, появилось "невинное" создание. Сразу привлекла к себе внимание, т.к. там практически одни мужики тусуются и никто не скрывает своего положения в реале.
Так ненавязчиво стала активно с нами общаться, даже скучали и спрашивали друг друга о ней, когда она пропадала. Потом переписка в личке, потом встретился с ней в кафе, а затем она так это "ненавязчиво" сама о спонсорстве разговор завела. И тут мне сразу стало понятно, что это инди таким образом промышляет ..:))
Долгое время потом ходил к ней постоянником, пока она не соскочила с панели сама.
Очень интересная личность..:))
И если бы не предварительное общение, то я бы на её анкету никогда не запал, несмотря на то, что она симпатичная ..:))

Удачи.