карлиг
( )
28/01/2011 14:00:19
Re: Пробовали ниаднакратна +

Цитата:

семь месяцев



Ого. А у меня такое ощущение, что 7 лет прошло

Цитата:

Ваша мысль, что возможность "послать в задницу" любого в отдельности и всех сразу вообще не связана с деньгами, мне кажется, горадо ближе к правде



Спорный вопрос. Перед новым годом я выселил из самого дорого номера нашего соотечественника, потому что он мешал жить остальным моим гостям. Менеджер не смог этого сделать - потому что он просто менеджер. А я смог - потому что я владелец бизнеса, и это дает мне право посылать таких людей в задницу. Да, я потерял на этом некую сумму - неделю номер стоял пустой. Но мне пофигу, потому что я могу себе это позволить.

При этом, очевидно, я не могу послать в задницу свою жену - потому что нахожусь от нее в сильной эмоциональной зависимости.

Так что, можно быть очень крутым, и посылать всех направо и налево, но, сидя в пустыне без воды, ты не пошлешь в задницу аборигена который едет мимо на верблюде, и у которого есть вода. Да, ты его не знаешь и первый раз в жизни видишь - но при этом твоя жизнь зависит от него.

Так и во всем остальном. Человек не может послать в задницу только тех людей, от которых он зависит. А деньги - это способ обретения независимости от очень многих людей.