Krasavets
( )
05/02/2011 21:14:30
Ищу молодую и ухоженную фею для постоянных визитов. +

Надоело мне на курорты вывозить манделей и МИССок - ни кто тебе даже спасибо не скажет ни за острова, ни за подарки... Да ещё и бизнес прямо в начале этого года закрутился так, что по ходу, буду я торчать в Москве безвылазно, в этом 2011 году. Заводить постоянную любовницу - проблематично: жена уже устала от моих бесконечных похождений да и дети взрослеют, всё уж понимают...
В связи с этим ищу фею для постоянных визитов, молодую и красивую, интеллигентную и ухоженную, ростом от 170 см. до 30 лет, худенькую, которая живёт одна (без подруг и без сутенёра, ессесьвинно) и в квартире, уровня не ниже бизнес-класса, и которая не работает по конвейерному стахановскому методу, а так, раз от разу, когда совсем поджимает, не афишируя себя.
На сайтах знакомств - ни кого не нашёл, СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УРОВНЯ, элегантную и стильную, может... здесь повезёт?
Возможно, это будет и не фея, а просто очень красивая девушка, которая делает карьеру, которой не до замужества и которой нужны поддержка и секас.
Мне так проще будет: приехал без всяких обязательств, провёл волшебную ночь без предварительных ресторанов и походов в клуб, отстегнул денежеГ и уехал, нежно попрощавшись.

Рекомендации известных Донов или КЛСниц такой девушке - обязательны.
Я - не шучу, да и мне то же разводон не нужен...