карлиг
( )
06/02/2011 15:00:06
Это баснословно нереально :) (+)

Искал что-то похожее несколько лет, в конечном счете забил.
Фею под ваши хотелки не найдете - даже если есть ухоженность, нет женственности и шарма, как банально у теток, которые сидят у меня в офисе.
Попадается в плане ТТХ что-то похожее по 12-16 тысяч в час, но отношение - чуть лучше равнодушного. Хочется, понятно, другого, но другого не будет - как сказала тут как-то раз фея, названия которой уже не припомню, клиент для феи - не мужчина. Так что, тупик.
Любовницу - да, но вы сами поняли, что это муторно.
Так что, глобального решения тут нет.
Я, в конечном счете, пришел к следующей схеме: если хочется общения и дружеского секса, на этот случай есть некоторое количество знакомых теток, которым хочется примерно того же, но без игр в любовь и прочей галиматьи. Если же сил и времени на это нет, а спермотоксикоз на голову давит, тогда банальный слив за 12-16 в час.
Есть еще одна схема, но она ощутимо дороже. Называется "эскорт". Познакомьтесь с владельцем любого модельного агентства, и он вам этих моделей будет с удовольствием поставлять по относительно стабильному прайсу. ТТХ очень приятные - у фей такого не встретишь. Минусы - цена и то, что у них в мозгах творится. Либо совсем тупые, либо тараканы неимоверные. Других мне не попадалось.

P.S. Вообще, уберите из поля зрения слово "постоянно", и всё наладится. Если не пытаться с тётками строить постоянных отношений - всё будет намного проще, а удовольствия будет больше.