карлиг
( )
07/02/2011 00:04:29
:))))))))) 2Krasavets - ну, вы поняли, да? :))) (+)

))))))
Я же выше писал:
Цитата:

Минусы - цена и то, что у них в мозгах творится




Собственно, Ч.Т.Д. ))

Цитата:

или вся проблема в вашей внешности))).
...
Так что посмотрите в зеркало - здесь в Вас проблема прежде всего)))



Милочка, вы что-то путаете. Если мужчина платит женщине деньги, то этот мужчина - клиент. А клиент для феи - по определению, не мужчина. Точно так же и фея в этой ситуации - уже не женщина, но обслуживающий персонал со всеми вытекающими.
При этом если я плачу фее деньги, то ее совершенно не должно волновать, какая у меня внешность или еще что-то там.
Она должна просто отрабатывать свои деньги - по соотношению цена/качество.
Только бизнес, ничего личного.
Как только появляется личное - это уже не фея, а любовница. А к феям, собственно, для того и ходят, чтобы избежать любовниц.
В свое время лично я и стал ходить к феям по той простой причине, что мне надоели сопли и слезы при расставаниях с очередной любовницей. А вы хотите сопли и слезы - и при этом еще и деньги заработать?
Очень странный подход.
Цитата:

Феи имеют неосторожность порой влюбляться в клиентов или просто есть клиенты , которые ни разу не идут с формулировкой, как клиент, а только как мужчина, который очень симпатизирует, с которым супер как приятно в постели, а деньги , которые он оставляет потом - это деньги не за услуги, а просто материальная поддержка девушке)) Пара просто встречается, проводит классно время и расстаётся до следующего раза.



Мдя. Дело в том, что "просто встречается" и "деньги" - это, в принципе, несовместимые понятия. Просто - это просто. Когда я лечу со знакомой теткой на неделю в теплые края, это "просто" - потому, что я не плачу за секс. А когда я иду к фее и плачу за секс - это покупка конкретной услуги. Конкретно "за деньги", а не "просто".
То, о чем вы говорите, это отношения. А к феям как раз и ходят за тем, чтобы избежать отношений.
Хотя, вообще любопытно, сколько вам лет и как давно вы в этом бизнесе. Боюсь, это многое объяснило бы.