карлиг
( )
07/02/2011 16:10:24
Re: то есть любовь Вам не нужна (+)

Цитата:

То есть любовь, скажем, автомеханика (который видит Вас и кричит: "О!!!!!! Карличег, уважаемый!!!!!! как я рад!!!!!!!!!!!!! давайте, давайте скорее Ваш чудесный пепелац, мы будем его хорошо, быстро и дешево чинить-чинить-чинить!"



Во-первых, это фантастика
Во-вторых, этот механик накосячит с вероятностью 99,9%, потому что "а, этот карлиг он свой, он же не станет на своих бочку катить за косяки". В сфере услуг это сплошь и рядом происходит.
Цитата:

Или, скажем, любовь портного (того, который баснословно дорого, но шьет такие чудесно садящиеся на Вашу фигуру костюмы, что на серьезные переговоры вы без них - ну никак)



В-третьих, с портным, тем более, не хочу любви - лучше пусть просто хорошо делает свою работу, без лишних эмоций.
А в-четвертых, костюмы носить я прекратил, наконец-то. Таки дожил до счастливого момента
Цитата:

Мне кажется, Вы всё-таки пытаетесь экономить. Не деньги, так чуйства



Абсолютно Раньше, до кого, как Мадлен вправила мне мозги, я очень много эмоций расходовал на фей. Потом я вообще прекратил пользоваться услугами фей. Сейчас пользуюсь, периодически, но как-то без энтузиазма - ровно и спокойно. И знаете, так всё легко и хорошо стало.

Раньше как было: идешь к фее, ждешь чего-то такого, а там заспанная тётка с небритыми ногами за 7 тысяч в час. Расстраиваешься.

А теперь проще: идешь к фее, ждешь увидеть заспанную тетку с небритыми ногами за 16 в час, видишь (о, точно!) заспанную, но ноги (хм, странно) приличные. Уже позитив - не так обидно, что в остальном разницы никакой.