карлиг
( )
07/02/2011 16:31:07
Re: Ну нельзя ж так...(+)

Цитата:

Одна неумная фея Вам однажды очень неумную вещь сказала, причём не абсолютную истину, а самоё что ни наесть ИМХО - а Вы сразу же взяли и поверили.



Штука в том, что она однажды сказала то, о чем большинство думает постоянно.
Понимаете, я раньше ходил к феям и не понимал - чего же мне не хватает (ну, даже если отбросить пресловутый растворимый кофе и скрипучий диван). А не хватало как раз того самого - банального отношения как к мужчине, а не как к клиенту.

Вот тут и кроется корень всех зол. Сколько я общался со всякими разными знакомыми, которые пользуются услугами фей, все сходятся на том, что идут к фее либо банально слить, либо отдохнуть. Вот это вот "отдохнуть" - это такая любопытная субстанция. В его основе - неудовлетворенное либидо, но неудовлетворенное не между ног, а между ушами. И тут нужен немного другой подход, который у большинства фей отсутствует напрочь. Это большинство (и оно абсолютное) заточено на банальный слив за фиксированную цену. На большее они не готовы, потому что не понимают, в чем тут бизнес, если и так можно заработать 3-5-10-15 в час, вообще не напрягаясь.

А дальше идут различия в уровне сервиса и ширине дежурной улыбки, которые больше похожи на попытки найти лучших среди худших.

Цитата:

И вот Вы ИМХО не самой лучшей представительницы племени фей (и женщин в целом) берёте на вооружение и исходя из него выстраиваете свои отношения с женщинами.



Это баснословно неверно
Я ничего не выстраиваю - я просто меньше жду от фей, чем раньше. Я понял, что того, чего яя искал, среди фей найти практически невозможно, поэтому ничего, кроме банального слива, от встреч с ними уже не жду.
При этом я, в принципе, человек мягкий и добрый, поэтому к феям изначально отношусь точно так же, как к любым другим женщинам. И это отношение ничуть не изменилось. Тут есть феи, которые наблюдали, так сказать, всю историю болезни, кхе-кхе. Соврать не дадут
Цитата:

Так то - судить, а пользоваться-то надо лучшими. Поверьте, деньги деньгами, но если Вы только захотите, получите от феи самый широкий спектр нормальных женских эмоций. Каких - зависит от Вас, а не от заплаченных Вами денег.



Бывает такое, но редко. На моей памяти раза 3, пожалуй. То есть, соотношение "удачных" и "неудачных" попыток говорит о том, что удача - скорее исключение, чем правило.
Да и, впрочем, ерунда это всё.
Этот бизнес - он такой, какой он есть. И  ничего тут не изменить, и ничего тут не переделать. Можно ждать худшего и радоваться случайным небольшим удачам, но не более того.